Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Светозара_Казимировна

Ночной Дозор. День четвёртый

54 сообщения в этой теме

MkxrQFO7Y8taB5iuJtL9jA-article.jpg

Новый день встретил жителей и гостей столицы зловещим туманом. Сегодняшняя ночь по традиции снова прошла не без потерь - Ночной Дозор покинула Пайпер. Ее семья узнала о любовных похождениях девушки и срочно перевела ее в Дневной Дозор города Туапсе... Просто средневековые маньяки какие-то.

Александра_Балакова
Полумна_Лавгуд
Сидни_Чемберс
Мелинда_Гордон

Джамшут
Илон 
Светлана_Назарова
Пайпер_Бэнкс
Антон_Городецкий 
Василиса
Блейд 

Локи

Светозара_Казимировна начальник Московского Ночного Дозора, ведущий

В игре комиссар, доктор, две мафии, маньяк.

Вскрытия разрешены только комиссару. За исправления голоса в голосовалке бан до конца игры.

Изменено пользователем Светозара_Казимировна

Поделиться сообщением

Бешельме-мешельме, шайтанама! Стервозавра Казематовна, а ты уверена, что все статусы раздала?Доку респект и уважуха! 

Антон - маф, получается. А Блейд - маня. Так что ли?

Или Илон вчера блефовал. Но тогда это высший пилотаж, очень опасная и хладнокровная игра.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Джамшут сказал:

Бешельме-мешельме, шайтанама! Стервозавра Казематовна, а ты уверена, что все статусы раздала?Доку респект и уважуха! 

Антон - маф, получается. А Блейд - маня. Так что ли?

Или Илон вчера блефовал. Но тогда это высший пилотаж, очень опасная и хладнокровная игра.

Блейд не маня. И не маф. Да и вообще никто для всех вас. Вот для вампиров - я их судьба. Меня  они знают, потому что я их гоняю. 

И не пойму, что же значит фраза, про Пайпер, что она уехала к семье, где у нее все средневековые маньяки. Это ни о чем не может говорить?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Блейд сказал:

Блейд не маня. И не маф. Да и вообще никто для всех вас. Вот для вампиров - я их судьба. Меня  они знают, потому что я их гоняю. 

И не пойму, что же значит фраза, про Пайпер, что она уехала к семье, где у нее все средневековые маньяки. Это ни о чем не может говорить?

Например, Светозара Казимировна по доброте душевной слила вам маньяка?

miranda-priestly.jpeg

Не надейся. 

Изменено пользователем Светозара_Казимировна

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Светозара_Казимировна сказал:

Например, Светозара Казимировна по доброте душевной слила вам маньяка?

miranda-priestly.jpeg

Не надейся. 

Понятнооооооооооооооо. А я то думал. Надеялся

thumb-wesley-snipes-american-actor-portr

Поделиться сообщением

37 минут назад, Антон_Городецкий_ сказал:

Это для кого выступление?

Всё уже прозрачно.

Обсуждать будем или сразу голосуем?

Расскажи, что прозрачно, Тош!

Ведь всего два, повторяю и показываю, два человека нормальных осталось. 

article-1016802-0106f27500000578-378_468

Поделиться сообщением

19 минут назад, Блейд сказал:

Расскажи, что прозрачно, Тош!

Ведь всего два, повторяю и показываю, два человека нормальных осталось. 

article-1016802-0106f27500000578-378_468

Джамшут мафия, Илон ком, раз никого не убил, значит меня проверял. Сейчас придёт расскажет.

Поделиться сообщением

Получается три статуса остались. Доктор. Который сегодня лечил жертву мафии. Маньяк, который забрал Пайпер. И Маф, который промахнулся. Я овощ. Вообще это точно. Как-то получается, что Илон прикидывался комом, называя точно мирных. А сам не ком. Кома неееет!!!! Илон, это ты? Маф. Антон доктор. который мог лечить себя. А Джамшут маня?

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Я в шоке, уверен был, мафы прибьют сегодня, док, я  тебя поцелую в угадайке )))

Блейд, Антон - мирные

Антона сегодня ночью проверял

Маф - Джамшут

Ещё метался между ним и Антоном, но решил остановиться на Антоне, а потом сердце в пятки ушло, когда сказали - промазал

Поделиться сообщением

Я вообще предлагаю пораньше голосовалку. Я пошел голосовать

Всё ясно

Вот хитрый таджик, под дурачка косил ))

Я ещё вчера ночью, когда метался между ним и Антоном - голосовалки смотрел, он - единственный, кто за Меринду в 1 голосовании голосовал. Чтобы сразу алиби себе обеспечить )) Хитрый, ой хитрый ))

Поделиться сообщением

Что-то наш "ком" погорячился. Не выдержал в последний день, так захотел победить. Ни одного голоса против него не было, но захотел вскрыться. Так бывает, когда победа уже видна на горизонте. Но поторопился. Голосую против Илона

Поделиться сообщением

1 час назад, Илон сказал:

Вообще, мой расклад такой: Джамшут - маф, Блейд - маня, Антон - док, я - ком.

Простите. Работал. И вот по мне, мой друг, ты обшибся. Я - никто. Я лишь Блейд, овощно-рисовая структура, наполненная кровью вампира и аристократки. Вопрос- почему ты вскрылся, если тебя даже никто не заподозрил? Зачем? Теперь, конечно, это наводит на размышления. Я почему-то склонен думать, что Джамшут Маньяк. Да, Антон док, похоже и выжил он потому, что сам себя и лечил. А ты очень смахиваешь на оставшийся статус. И вот дилемма - дать мане победить или мафии. Все в моих руках. Как мне кажется. Голосовалка же с 19:00 до 21:30?

Поделиться сообщением

Во-первых, я не вскрывался. Я аккуратно стал намекать, когда тебя и Пайпер стали выдвигать как кандидатуры на голосовалку. Я знал, что ты мирный,  в первую ночь проверял.

Можно было сидеть, помалкивать в тряпочку и смотреть, как сливают мирных.

Но моя совесть мне это не позволила, я решил - предназначение кома в том, чтобы помогать мирным. И аккуратно отводил от вас голоса. Но потом все это заметили и давай вопить - ком, ком. Хотя я вообще не планировал вскрываться.

Изменено пользователем Илон

Поделиться сообщением

1 час назад, Илон сказал:

Вообще, мой расклад такой: Джамшут - маф, Блейд - маня, Антон - док, я - ком.

Вот это ты не вскрывался?))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Илон сказал:

Во-первых, я не вскрывался. Я аккуратно стал намекать, когда тебя и Пайпер стали выдвигать как кандидатуры на голомовалку. Я знал, что ты мирный,  в первую ночь проверял.

Но моя совесть мне это не позолила, я решил - предназначение кома в том, чтобы помогать мирным. И аккуратно отводил от вас голоса. Но потом все это заметили и давай вопить - ком, ком. Хотя я вообще не планировал вскрываться.

Зачем вскрылся сегодня утром? Опасности ведь не было?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Илон сказал:

Во-первых, я не вскрывался. Я аккуратно стал намекать, когда тебя и Пайпер стали выдвигать как кандидатуры на голомовалку. Я знал, что ты мирный,  в первую ночь проверял.

Но моя совесть мне это не позолила, я решил - предназначение кома в том, чтобы помогать мирным. И аккуратно отводил от вас голоса. Но потом все это заметили и давай вопить - ком, ком. Хотя я вообще не планировал вскрываться.

Нормально ты всё сделал, кому можно вскрываться.

И вчера мог, и сегодня.

Блейд, не гони - Илон ком, нафиг ему вчера подставляться было.

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram