Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Кто-то скажет преувеличиваю, но к моему большому сожалению нет. Уже вторую неделю я сплю ночами от силы по три часа, остальное время я просто с ума схожу от того, что не могу уснуть. С вечера по три часа засыпаю, потом просыпаюсь среди ночи и все, сон куда-то уходит. Читаю книги, вяжу, пью успокоительные чаи, аромотерапию провожу, но сказать, что что-то помогает не могу. Что со мной и как от этого избавиться???

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

16 часов назад, Narcissus сказал:

Кто-то скажет преувеличиваю, но к моему большому сожалению нет. Уже вторую неделю я сплю ночами от силы по три часа, остальное время я просто с ума схожу от того, что не могу уснуть. С вечера по три часа засыпаю, потом просыпаюсь среди ночи и все, сон куда-то уходит. Читаю книги, вяжу, пью успокоительные чаи, аромотерапию провожу, но сказать, что что-то помогает не могу. Что со мной и как от этого избавиться???

По хорошему имеет смысл обследоваться на предмет работы внутренних органов в зависимости от их суточной активности. Возможно где-то, чем-то  перекрыт энергоинформационный  канал и вся энергия прет в бодрость. Попробуйте дыхательную гимнастику и бесконтактный массаж для выравнивания биополя, на время может помочь.

Изменено пользователем MrMaes

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 08:06, Narcissus сказал:

Возможно пережили сильный стресс или просто какой-то сбой в организме. У меня проблема бессонницы появилась после смерти брата. Тяжело пережила эту трагедию. Несколько месяцев перестала нормально спать. Ничего не помогало. Две работы тянула, а спала пару часов в сутки. Муж не выдержал, однажды вечером пришел с упаковкой найтвелла. И знаете помогло. Сейчас тьфу-тьфу сплю хорошо. И даже как то нервы крепче стали, не так уже на боль реагирую. Смогла принять произошедшее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram