Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Света

ФГС во сне

Товарищи дорогие, кто делал Гастроскопия (ФГС) под наркозом, посоветуйте где сделать и расскажите впечатления.

Поделиться сообщением

Знакомые делали, развеивают страхи.

Страх того, что после пробуждения останутся болезненные ощущения.

Оба раза я просыпались в абсолютно нормальном состоянии и не было вообще никаких дискомфортных ощущений, тем более боли. 

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 21:27, Света сказал:

Товарищи дорогие, кто делал Гастроскопия (ФГС) под наркозом, посоветуйте где сделать и расскажите впечатления.

Да какие могут быть ощущения, когда спишь? Правильно, никаких)
Если соблюдать все рекомендации врачей, то и после обследования ничего не будешь чувствовать...

Поделиться сообщением

1 час назад, eborisova874 сказал:

Да какие могут быть ощущения, когда спишь? Правильно, никаких)
Если соблюдать все рекомендации врачей, то и после обследования ничего не будешь чувствовать...

Ну как сказать, тут важно правильно расчитать дозу вводимых препаратов. Иначе отходняки будут ужасные. Такие обследования можно доверять только профессионалам со всеми соответствующими сертификатами.

Поделиться сообщением

ой, мне самой надо пройти это обследование, так переживаю... но терпеть боли в желудке, постоянно преследующее чувство тошноты и изжоги порядком надоело.

Поделиться сообщением

В 01.04.2019 в 18:19, irisha9879 сказал:

ой, мне самой надо пройти это обследование, так переживаю... но терпеть боли в желудке, постоянно преследующее чувство тошноты и изжоги порядком надоело.

С такими симптомами вам прямая дорога в клинику. Вы вообще обращались к гостроэнтерологу? Лечение вам назначили? Если да то какое? 

Поделиться сообщением

1 час назад, boris445 сказал:

С такими симптомами вам прямая дорога в клинику. Вы вообще обращались к гостроэнтерологу? Лечение вам назначили? Если да то какое? 

да обращалась в том то и дело...мне выписали кучу препаратов и строгую диету. уже месяц всего придерживаюсь, но особых улучшений не наблюда. мне советовали пройти ФГДС... вот и не знаю, получится ли что-то увидеть благодаря этому обследованию или нет и какие будут ощущения...

Поделиться сообщением

14 часа назад, irisha9879 сказал:

да обращалась в том то и дело...мне выписали кучу препаратов и строгую диету. уже месяц всего придерживаюсь, но особых улучшений не наблюда. мне советовали пройти ФГДС... вот и не знаю, получится ли что-то увидеть благодаря этому обследованию или нет и какие будут ощущения...

Без профессионального взгляда на проблему вообще не о чем говорить.
Сказали пройти обследование, значит идите и проходите.
Чем дольше тянете, тем серьезнее может оказаться проблема и тем труднее с ней будет бороться.

Поделиться сообщением

Без профессионального взгляда на проблему вообще не о чем говорить.
Сказали пройти обследование, значит идите и проходите.
Чем дольше тянете, тем серьезнее может оказаться проблема и тем труднее с ней будет бороться.

просто я вообще впервые услышала о таком обследовании от врача, даже толком не знаю где его можно пройти. в нашей больнице его нет....

Поделиться сообщением

42 минуты назад, irisha9879 сказал:

просто я вообще впервые услышала о таком обследовании от врача, даже толком не знаю где его можно пройти. в нашей больнице его нет....

Такой вид обследования точно должен быть в частной клинике. А вот здесь уже интернет вам в помощь. Думаю без проблем найдете.

Поделиться сообщением

В 03.04.2019 в 11:40, irisha9879 сказал:

Несколько центров у нас в Самаре точно есть, где проводят различные анализы и обследования.
Лично мне в этом плане нравится клиника Наука. 
С результатами не затягивают, много видов разных обследований.
А там уже выбирайте сами...

Поделиться сообщением

Несколько центров у нас в Самаре точно есть, где проводят различные анализы и обследования.
Лично мне в этом плане нравится клиника Наука. 
С результатами не затягивают, много видов разных обследований.
А там уже выбирайте сами...

я так понимаю эта клиника частная? хотя неважно. мне уже хоть где-нибудь пройти обследование и заняться лечением. мне в первую очередь нужен результат!

Поделиться сообщением

18 часов назад, irisha9879 сказал:

я так понимаю эта клиника частная? хотя неважно. мне уже хоть где-нибудь пройти обследование и заняться лечением. мне в первую очередь нужен результат!

Да это понятно, результат всем нужен... 
Наука клиника частная, да. Но вы хотя бы прозвоните, узнайте что к чему. 
Очень популярной я её не назову, очередей сдесь вы не увидите.
Зато могу точно сказать, что вменяемые цены...

Поделиться сообщением

7 часов назад, eborisova874 сказал:

Да это понятно, результат всем нужен... 
Наука клиника частная, да. Но вы хотя бы прозвоните, узнайте что к чему. 
Очень популярной я её не назову, очередей сдесь вы не увидите.
Зато могу точно сказать, что вменяемые цены...

ладно, посмотрим. в любом случае мне уже давно пора действовать, дабы избавиться от своих симптомов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram