Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tonyater

Что больше всего вы покупаете в интернет-магазинах?

Я вот например, если покупаю вещи, то только детям. Себе нет, боюсь прогадать с размером. Игрушки еще покупаю, постельное, ну в общем всё такое, что не требует примерки. А вы что чаще покупаете? У меня знакомая даже технику покупает в интернете, я может и трусиха, но не рискую делать такие покупки. 

Поделиться сообщением

У меня есть особенности фигуры, поэтому вещи покупаю себе только после примерки. Детям да, тоже покупаю, если одному не подойдет, то другому как раз будет. Муж иногда запчасти покупает, иногда можно купить дешевле, даже с учётом доставки. А вообще, смотрю на форуме в разделе СП очень активно заказывают. 

Поделиться сообщением

Мне перед покупкой нужно всё померить, осмотреть, потрогать, убедиться, что эта вещь мне подходит не только по размеру, но и по качеству. Ну может быть я старомодная, или созрею позже к покупкам в интернете, но пока не готова покупать ни себе, ни детям. Я лучше переплачу, но в лишний раз удостоверюсь в качестве и добротности товара. Хотя сестра моя покупает, но сначала найдет нужную вещь в обычном магазине, а если в интернете будет дешевле тогда закажет, только именно того же производителя. 

Поделиться сообщением

Тоже практически всё покупаю одежда, обувь, товары для дома. И себе и дочери, главное чтобы примерить можно было перед покупкой. Бывает и с али заказываю, это без примерок конечно, как повезет. Последнее время и косметику с парфюмерией практикую, схожу сначала  в ЗЯ выберу что подходит, и закажу где-нибудь со скидками. Профит!)

Поделиться сообщением

Больше всего заказываю бады, витамины и лекарства для семьи) чаще на айхербе. Затем по списку косметика, корма и какие-то безделушки для деток. Одежду предпочитаю мерить в магазине 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram