Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

228 сообщений в этой теме

79510106_All_sizes__Autumns_drawing_in__

За окном было погожее осеннее утро, а у Филиппа день не задался с утра. Тяжела корона худрука. 

vCdEsxhp2Wc.jpg

После театральной попойки он каким-то чудом добрался до своего кабинета и  вырубился на диванчике. Под утро позвонил Сергей Безруков, орал, что не может работать с безумцами. Может Сережа ввиду кого-то конктретного, но Филиппу все казались в разной степени безумными, ведь это театр.

Музыканты забренчали

Люди в зале замолчали.

Посмотри на Арлекина- Кольку!

Вот он с Ниной-Коломбиной

Пляшет польку.

Да и голова плохо соображала. Ясно было одно: Сергей покинул труппу.

inx960x640.jpg

Играют:

Рената Литвинова - режиссер-постановщик

Амелия, в роли Джульетты Капулетти, бывшая жена Александра Дымоугарова 
Ирина Горбачева - актриса, племянница Инны Чуриковой, претендует на роль Джульетты
Инна_Чурикова , в роли синьоры Капулетти
Фаина Раневская, в роли кормилицы
Гарик Мартиросян, в роли Меркуцио
Сергей Безруков - в роли синьора Монтекки  
Даниил Страхов, в роли Ромео Монтекки 

Александр Дымоугаров, в роли графа Париса  
Жан - Поль Гаррель, сценарист 
Александр_Васильев, 
автор костюмов  
Лола, 
костюмер, протеже Александра Васильева
Лев Бакст, художник-декоратор

В игре: комисар, доктор, 2 мафии, маньяк, путана, ниндзя

Изменено пользователем Филипп_Киркоров

Поделиться сообщением

Александр тоже не очень-то понимал, что произошло с Сергеем в этом безумном театре в эту безумную ночь, и решил уточнить у его жены Ирины. Но та оказалась женой бывшей, ничего не знала и только мечтательно закатывала глаза...

14746573041aleksandr-vasilev-vyiskazalsy

То ли лечат хорошо, 

То ль стреляют плохо,

То ли кто-то сам ушёл, 

То ль маньячит кроха...

А пока в театре было пусто, Александр решил подготовиться к своей новой лекции.

606cc3b3f65b55b78c336bb1ff474694.jpg

Поделиться сообщением

Опаньки!

Какое утро хорошее. Вряд ли мафия стреляла с маньяком в одну мишень. Доктор спас второго. И если этот тот, о ком я думаю, то это серьёзная инфа к размышлению. Поглядим как дальше будет.

Сахар в кофе сегодня добавлю в честь такого случая.

1.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Даниил_Страхов сказал:

Опаньки!

Какое утро хорошее. Вряд ли мафия стреляла с маньяком в одну мишень. Доктор спас второго. И если этот тот, о ком я думаю, то это серьёзная инфа к размышлению. Поглядим как дальше будет.

Сахар в кофе сегодня добавлю в честь такого случая.

1.jpg

Все ещё шифруетесь, любезный?

%20%D0%92%D0%92%D0%A6.%20%D0%9C%D0%9C%D0

Филипп, вы здесь? Донесите уже до сознания этого милого молодого человека, что его никто не видит! 

Тень отца Гамлета, ни дать ни взять!

Изменено пользователем Александр_Васильев

Поделиться сообщением

Доброе утро, товарищи!

Раневская вышла из своей гримерки с неизменной сигаретой и чашечкой ароматного кофе!

Я конечно очень люблю и уважаю шутки-юмора! Не прочь хорошо выпить и вкусно закусить! Но меру тоже нужно знать!

Мы ещё толком не начали репетировать, а от нас уже актёры разбегаются!

Причём лучшие! Звезды! Таланты!

Конечно Вы испугали Серёженьку своими безумными идеями! Бредовый сценарий, сумасшедшие костюмы, неадекватный режиссер, буйные коллеги! Кто же это всё выдержит!

Поэтому я требую прекратить разводить в театре вертеп! И серьёзно браться за работу!

Актёр должен жить своей ролью, а не играть её!

10_puQdGHJ.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Даниил_Страхов сказал:

ЧТО?! Опять? 62ed9e97f394.jpg

Ссылки в яндекс images не работают, надо через радикал всё постить по-старинке что ль?

Данила, юз Гугл 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Александр_Васильев сказал:

Все ещё шифруетесь, любезный?

%20%D0%92%D0%92%D0%A6.%20%D0%9C%D0%9C%D0

Филипп, вы здесь? Донесите уже до сознания этого милого молодого человека, что его никто не видит! 

Тень отца Гамлета, ни дать ни взять!

Как скажете, Саша.

Даня, у майора ФСБ перерыв на завтрак, и вообще он лишь для престижа, по сложившейся еще в СССР традиции. В любом уважающем себя театре должен быть сотрудник ФСБ, чем мы хуже МХАТа и Большого? Вот и я думаю ничем. Да, у них большое прошлое, зато у нас большое будущее.

Гамлет, к слову, будет в сезоне, и вы, Александр, уже сейчас приступайте к разработке художественной концепции. 

Может сделать Гамлета женщиной? Мятежная скиталица, в которую влюбляются юноши и сходят с ума? И что, что 300 лет Гамлета играют мужчины? В Англии Доктора Кто тоже 30 лет играли мужчины, а теперь женщина.

Британцы, как ни крути, имеют передовые взгляды. Может тому причиной скверная погода и перманентное осеннее обострение? Но искусству это лишь на пользу.

fil_vs.jpg   

Поделиться сообщением

27 минут назад, Александр_Дымоугаров сказал:

Александр очнулся в гримерке Инны Чуриковой, как он туда попал и что происходило ночью он не помнил.

117vs2u-01yt89_f34mz0cx9v786za--98hgh_za

В прошлый раз это была гримерка Раневской, но кто считает. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Фаина_РаневскаяМ сказал:

Доброе утро, товарищи!

Раневская вышла из своей гримерки с неизменной сигаретой и чашечкой ароматного кофе!

Я конечно очень люблю и уважаю шутки-юмора! Не прочь хорошо выпить и вкусно закусить! Но меру тоже нужно знать!

Мы ещё толком не начали репетировать, а от нас уже актёры разбегаются!

Причём лучшие! Звезды! Таланты!

Конечно Вы испугали Серёженьку своими безумными идеями! Бредовый сценарий, сумасшедшие костюмы, неадекватный режиссер, буйные коллеги! Кто же это всё выдержит!

Поэтому я требую прекратить разводить в театре вертеп! И серьёзно браться за работу!

Актёр должен жить своей ролью, а не играть её!

10_puQdGHJ.jpg

Согласна с вами, Фаина Георгиевна. 

У меня предложение для Жан-Поля: ввести роль Шекспира. Повествование, так сказать от первого лица. И голос не за кадром, а прям на сцене. На роль Шекспира предлагаю себя:

mcswg9YAYtFnZ4iY.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, Даниил_Страхов сказал:

ЧТО?! Опять?

Ссылки в яндекс images не работают, надо через радикал всё постить по-старинке что ль?

Всё работает, мой милый. И Яндекс, и Рамблер, и Гугл! И даже сайт наш грешный работает.

Вся проблема в кривых руках! Но тут остаётся только смириться.

0_1575b2_488747b9_orig.jpg

Поделиться сообщением

Рената шла на работу. Была задумчива и сосредоточена. Она понимала, что пьесу можно поставить и без сеньора Монтекки. Но вот как ставить пьесу без Безрукова? Она была опечалена и думала, говоря себе: "

"Вдруг никогда ничего не бывает... все закрючковано, имеет свои заделы и забросы - есть судьба, и если ты ей не противишься, она несет тебя в заданном направлении ко всем тем поступкам, на которые ты запрограммирован и рассчитан изначально. И даже помогает и сохраняет тебя. И пока ты это не выполнишь, ничего с тобой не случится!.."

Она шла вдоль Москвы-реки и шепталась с собою, не замечая слезы в своих глазах.

tumblr_mgmn77ea1T1qhdlr0o1_500.gif

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! Не до конца проснувшимся предлагаю выпить по чашечке кофе и можно приниматься за работу. С концепцией спектакля, я так понимаю мы белее-менее определились и это не про бомжа-негра, что не может не радовать. 

wskqcjrggyfef8syrqr.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр_Дымоугаров сказал:

Александр очнулся в гримерке Инны Чуриковой, как он туда попал и что происходило ночью он не помнил.

117vs2u-01yt89_f34mz0cx9v786za--98hgh_za

Ах, Александр!

68618a2b5ff6405fa1e71cfadffe74d4.jpg?ito

Ты такой милый, когда небритый и не проснувшийся.

Доктор умница! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирина_Горбачева сказал:

Согласна с вами, Фаина Георгиевна. 

У меня предложение для Жан-Поля: ввести роль Шекспира. Повествование, так сказать от первого лица. И голос не за кадром, а прям на сцене. На роль Шекспира предлагаю себя:

mcswg9YAYtFnZ4iY.jpg

Отличная идея, Ирочка! Все таки талант - это наследственное!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Фаина_РаневскаяМ сказал:

Vnh32TLU?mode=facebook

"Согласна я Фаиной Георгиевной. Согласна" , - думала Рената. "Самое ценное, что есть у людей — это Время, Талант и Любовь. А все остальное стоит намного дешевле." 

Они обе курили в гримерке и ничего их не разделяло. Их сближало чувство одиночества от того, что в сегодняшних реалиях - все Зомби - Ромео и Джульетта. И любовь какая-то зомбированная. Красные Киркоровы и Васильевы  - просто примета времени. Хотя она помнила, как и она была в красном. И это была она, примета ее времени.

zarina4.jpg

Поделиться сообщением

36 минут назад, Рената_ЛитвиноваМ сказал:

"Согласна я Фаиной Георгиевной. Согласна" , - думала Рената. "Самое ценное, что есть у людей — это Время, Талант и Любовь. А все остальное стоит намного дешевле." 

Они обе курили в гримерке и ничего их не разделяло. Их сближало чувство одиночества от того, что в сегодняшних реалиях - все Зомби - Ромео и Джульетта. И любовь какая-то зомбированная. Красные Киркоровы и Васильевы  - просто примета времени. Хотя она помнила, как и она была в красном. И это была она, примета ее времени.

Ренаточка, девочка моя, ну что я могу посоветовать тебе в этой ситуации?

3-41.jpg

И ещё коньяк!

elitniy-konyak-luchshie-ekzemplyary-dlya

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Фаина_РаневскаяМ сказал:

3-41.jpg

И ещё коньяк!

Фаина, прямо с утра?! Я согласна, переварить происходящее сложно, но надо попытаться дотянуть до обеда

Поделиться сообщением

40 минут назад, Лев_Бакст сказал:

Охеренный объектив! 

Ах, Лёва, полноте! При Вашем ли таланте завидовать бездушной технике?

Послушайте умных людей и перестаньте расстраиваться!

5684702_81383nothumb500.jpg

Поделиться сообщением

15 минут назад, Фаина_РаневскаяМ сказал:

3-41.jpg

И ещё коньяк!

"Опять в точку! Никуда не надо торопиться. Дай Бог, к вечеру все соберутся. А здесь, в гримерке, с этой правдивоговорящей вечной примой, можно получить любое удовольствие", - думала немного Рената. 

Стеллажи огромного помещения были заставлены до потолка. И, где раньше стояли книги, Фаина Георгиевна, для таких, как Рената, ставила небольшие и большие бутылочки с разными напитками. Они набирались от многочисленных поклонников. Сама она себя не часто баловала. Но то, что сейчас творилось со сценарием в театре, требовало особого подхода ко всем участникам звездной труппы.

vGzFx_ZP4oc.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Инна_Чурикова сказал:

но надо попытаться дотянуть до обеда

До обеда?

Задумалась.

Нет. До обеда не дотянем.

24.jpg

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram