Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Gaisanira

Как развлекаете детей?

Дочка у меня гиперактивная, я уже просто устала. Целый день она шумит, поёт, орёт...рот не закрывается: всегда миллион вопросов. Посоветуйте что-то, чем можно было бы её заинтересовать и хоть часик иметь времени на себя...?

Поделиться сообщением

Подарите ребенку танк с видеокамерой который управляется со смартфона и пусть ездит) Батарейки хватает примерно на 30 мин. Я своим взял 2 танка, хорошо занимаются ими)

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Опыт и правда приходит с годами, быть мамой очень не просто. Моя дочка тоже активная девочка, и это даже очень хорошо, значит здорова. В девять часов у нас всегда отбой. Мы только успеваем несколько колыбельных песен прослушать, вот тут мне понравились https://dreamsong.ru/kolybelnye-pesni-dlya-malyshej-slushat-onlajn и сладко спим до утра. 

Поделиться сообщением

Это пока школа не началась есть такое. Потом времени буквально не на что не хватает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram