Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Polichka

Какой аналог Лего лучше купить для мальчика?

Племянник на новый год заказал Лего, но посмотрев цены на конструкторы, я подумала, а почему бы не купить аналог. Сейчас читаю обзор какой аналог Лего лучше тут , и всё равно никак не могу определиться, какой лучше конструктор купить мальчику возрастом 6.5 лет? Чтобы он мог самостоятельно без помощи взрослых собирать, ну и самое главное, не разочаровать подарком племянника. 

Поделиться сообщением

А почему бы просто не сесть с ребенком и вместе выбрать? Вам не придется голову ломать и будете знать наверняка, как и чем угодить племяннику. Методом тыка можно просто праздник ребенку испортить. Либо просто завести разговор и получше узнать о предпочтениях.

Поделиться сообщением

Все дети разные, то что понравится моему сыну, может не понравиться другому мальчику. А вообще моему ребенку нравятся все конструкторы, не только Лего. Купите ему такой, какого нет в его коллекции.  

Поделиться сообщением

8 часов назад, Polichka сказал:

Племянник на новый год заказал Лего, но посмотрев цены на конструкторы, я подумала, а почему бы не купить аналог. 

А его действительно порадует аналог? Уточните.  Просто с моим ребенком может такое не прокатить

он знает разницу ((

8 часов назад, Лиzzа сказал:

А почему бы просто не сесть с ребенком и вместе выбрать? Вам не придется голову ломать и будете знать наверняка, как и чем угодить племяннику. Методом тыка можно просто праздник ребенку испортить. Либо просто завести разговор и получше узнать о предпочтениях.

присоединяюсь к этому комментарию. 

line.gif

Поделиться сообщением

В 22.09.2018 в 04:48, VassaBi сказал:

А его действительно порадует аналог? Уточните.  Просто с моим ребенком может такое не прокатить

он знает разницу ((

присоединяюсь к этому комментарию. 

Да, пожалуй Вы правы. Я как-то не учла этот момент. Зять (папа племянника) часто ездит в командировки заграницу. Привозит ему разные игрушки и только оригиналы, один ребенок в семье и очень долгожданный. 

Поделиться сообщением

Я как-то приволок своим килограммов 10 болтов с гайками и шайбами от М8 до М20)))) Которые оцинкованные, и гайки были высокие, которыми шпильки соединяют, так они на пару дня три их свинчивали и возили и замки из них строили и примагничивали и взвешивали и считали и делили на двоих)))  Короче чего только не делали) Лего и ему подобные тут просто были забыты, как убогие. Поэтому я пришел к выводу-нужно детям давать настоящее, в том числе и гаечные ключи и головки и молотки и гвозди, да пострадает мебель и не только-но зато ребенок будет забивать гвозди и завинчивать саморезы)))) Что характерно, детям это очень нравится.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram