Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

KatyS

Кодирование от лишнего веса

Девочки, приветствую всех, кто откликнется! "Живой" темы не нашла. Хочу избавиться от …дцати лишних кило. А силы воли ну никак не хватает. Доедаю за детьми и за мужем, чтобы не пропало. Жую на ночь (чай с плюшками), когда в доме наступает тишина и всё наконец спят. И конечно не отстану от шоколадки пока всю не съем. Слышала про разные кодирования, клиник в Самаре много, может кто - то обращался... Хочется реальных отзывов. Заранее благодарна!

Поделиться сообщением

покупайте продукты по списку!

и вместо плюшек купите овощей...помидоры/огурцы...

тема про худеющих в "Красоте"

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Я слышала про кодировку от еды, но это делается хирургическим вмешательством и это достаточно небезопасно.  Я бы все-таки рекомендовала вам самостоятельно преодолеть желание постоянно кушать. Нужно понимать, что похудеть очень тяжело и занимает много времени. Следуйте правилу 1%, старайтесь каждый день понемногу снижать порции еды и понемногу снижать время еду перед сном. Могу также посоветовать почитать статью про мотивацию похудеть на этом сайте http://bodymaster.ru/motivation/techniques/motivatsiya/ne-padat-dukhom-ili-kak-motivirovat-sebya-dlya-pokhudeniya.html мне в свое время она очень помогла.

Изменено пользователем Buritkina

Поделиться сообщением

Ого про такое кодирование и не слышала. Тут нужен авторитет рядом, которого бы вы слушались и ели согласно составленной диеты.

Поделиться сообщением

Зачем над собой так издеваться и кодироваться от еды?? Не легче сходить к хорошему диетологу?)) Моя жена после родов весила на 30 кг больше и никак не могла сбросить лишнее. Худет решили вместе, так как у меня тоже 20 кг, были лишними. В интернете нашли  Единый сервис поиска врачей и увидела там Оразбекову Айману Кудайбергеновну. Записались к ней на прием, она нас обследовала, назначила лечение и диеты. По ее рекомендациям, я за полгода похудел до 75 кг, а жена скинула все лишнее))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram