Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

263 сообщения в этой теме

Серое Лондонское утро. Туман везде. Туман в верховьях Темзы, где он плывет над зелеными островками и лугами; туман в низовьях Темзы, где он, утратив свою чистоту, клубится между лесом мачт и прибрежными отбросами большого грязного города. Туман на Эссекских болотах, туман на Кентских возвышенностях. Туман ползет в камбузы угольных бригов; туман лежит на реях и плывет сквозь снасти больших кораблей; туман оседает на бортах баржей и шлюпок. На мостах какие-то люди, перегнувшись через перила, заглядывают в туманную преисподнюю и, сами окутанные туманом, чувствуют себя как на воздушном шаре, что висит среди туч.

0_d0aa4_7597a6a7_XL.jpg

В полицейском участке инспектор Рид изучает сводки. Ряды полиции понесли невосполнимую потерю в лице бравого комиссара Рузвельта. И пусть Старина Тедди был подвержен приступам безумства, на службе закону это только преимущество. Прощай, Тедди, нам будете тебя не хватать.    

8cf92821d3bf7017a1b07bf5671833a1.jpg

В расследовании участвуют:

Анна Каренина, светская дама

Артур Конан Дойл, писатель

Джейн Остин, светская дама

Джон Ватсон, доктор

Ирен Адлер, авантюристка

Комиссар Рузвельт

Констебль Икабод Крейн

Лев Николаевич Толстой, писатель

Мадам Д'Эсперанс, спиритуалистка

Макс, хозяйка борделя

Миссис Хадсон, домовладелица Шерлока Холмса и Джона Ватсона

Скарлетт О'Хара, гостья из Нового Света

Фандорин, детектив

Шерлок Холмс, детектив

Эдмунд Рид, ведущий

статусы в игре: комиссар, доктор, 2 мафии, маньяк, путана, ниндзя

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Мафия маньяка вычислила? Браво, господа!

В честь такого события приглашаю сегодня к нам на огонёк. Или к огонькам, как пожелаете!

И пусть никто не скажет, что туман стал ему помехой!

f_18393830.jpg

Изменено пользователем Макс_М

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Как, одна и та же новость, может быть одновременно, одновременно и хорошей и плохой? Да-да-да!

Я право слово, пребываю в растерянности. Радоваться мне или огорчаться. Этим туманным утром. Утром. Туманным.

Пожалуй, я сделаю и то и другое. Да. Одновременно. Это будет честно.

410.gif

Хорошо, что у нас сегодня всего одна жертва. Но плохо, плохо, что жертва эта комиссар Рузвельт. Отличнейший был специалист, специалист. Очень мог помочь нам в расследовании, расследовании. Преступники его боялись. Да-да-да.

Изменено пользователем Констебль_Икабод_Крейн

Поделиться сообщением

Заходит в участок.

Теперь понятно почему ни Пелагею, ни чайник так и не нашли..

Комиссар и был Потрошителем?

img_1a4757492d9b8951e738506828c60b71.jpg

Поделиться сообщением

16 минут назад, Скарлетт_ОХара_М сказал:

Тедди...

giphy.gif

Что теперь остается бедной девушке?

NeedyConcernedIndianspinyloach-size_rest

Шотландский виски вместо завтрака, мисс Скарлетт?  

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Макс_М сказал:

Мафия маньяка вычислила? Браво, господа!

В честь такого события приглашаю сегодня к нам на огонёк. Или к огонькам, как пожелаете!

И пусть никто не скажет, что туман стал ему помехой!

f_18393830.jpg

За счет заведения, мадам Макс, или вы решили подзаработать на наших гостях? 

Вам известно, что я лишен предрассудков и с удовольствием позавтракаю в вашем доме.

Пользуясь случаем, заберу чистые рубашки. С тех пор, как миссис Рид уехала к матушке, ваши девушки прекрасно заботятся о мое гардеробе. Прекрасно и небескорыстно.  

Поделиться сообщением

Утро в Лондоне выдалось туманным и дождливым, Мадам освободили из под стражи и она покинула полицейский участок.

b_fEFR1bW.jpg

Комиссар оказался маньяком? Во истину, Лондон-настоящий Вавилон 19 века. Мадам Макс, я воспользуюсь вашим приглашением, в участке отвратительно кормили.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Анна_Каренина сказал:

Заходит в участок.

Теперь понятно почему ни Пелагею, ни чайник так и не нашли..

Комиссар и был Потрошителем?

img_1a4757492d9b8951e738506828c60b71.jpg

Весьма маловероятно, миссис Каренин. Старина Тедди был подвержен безумным вспышкам ярости, но в эти дни он либо возглавлял рейды по притонам, либо боксировал.

Я ставил на него и почти всегда выигрывал. Это примиряло с его буквоедством и страстью к бюрократии. 

tumblr_ofbt6fbnTn1vnnpmho7_1280.png

Поделиться сообщением

26 минут назад, Эдмунд_Рид сказал:

За счет заведения, мадам Макс, или вы решили подзаработать на наших гостях?

В наше непростое время девушке не обойтись без поддержки мужчины. Пусть даже всего лишь финансовой *вздыхает меееедленно-медлеенно и глубоко*

Поделиться сообщением

27 минут назад, Эдмунд_Рид сказал:

Пользуясь случаем, заберу чистые рубашки. С тех пор, как миссис Рид уехала к матушке, ваши девушки прекрасно заботятся о мое гардеробе. Прекрасно и небескорыстно.  

Да, конечно, можете забирать.

Я лично проверила качество стирки.

ae011f7b47046a5101da6775911e8ce9--jessic

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Эдмунд_Рид сказал:

Весьма маловероятно, миссис Каренин. Старина Тедди был подвержен безумным вспышкам ярости, но в эти дни он либо возглавлял рейды по притонам, либо боксировал.

Я ставил на него и почти всегда выигрывал. Это примиряло с его буквоедством и страстью к бюрократии.

Какими бы извращениями не наслаждался, наслаждался при жизни комиссар Рузвельт, он был нашим коллегой! Да-да-да.

И мы обязаны расследовать его убийство. Обязаны! Найти виновных! Обязаны! И сурово покарать их, согласно букве закона. Закона!

Предлагаю приступить коллеги! Приступить. Немедленно.

Пока все улики, улики, не затоптали.

sh14.jpg

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Анна_Каренина сказал:

Если вы так уверены, то пойдемте завтракать.

Может у мадам Макс найдется моя пропажа..

ÐоÑожее изобÑажение

Одну минуту, только возьму шляпу. 

- Что вы хотели, сержант? Посылка, на мое имя? Какой-то негодяй прислал мне отрезанную руку и письмо? 

agnnrJHXM-I.jpg

Это улика, передайте ее врачу. Пусть незамедлительно приступает к работе, изучит руку досконально и пришлет мне заключение.

Письмо давайте сюда, мы ознакомимся с ним за завтраком. Если будет что-то срочное, отправьте полицейского в дом Макс. 

Инспектор Рид столько всего насмотрелся за годы службы, что отрезанные конечности уже не лишали его аппетита. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Эдмунд_Рид сказал:

Это улика, передайте ее врачу. Пусть незамедлительно приступает к работе, изучит руку досконально и пришлет мне заключение.

Интересно, интересно, интересно! Весьма!

Дайте ка сюда улику!

Ловко вырывает отрезанную конечность из рук сержанта!

Не извольте беспокоиться инспектор, я проведу тщательнейшие исследования. Тщательнейшие. И подробнейшие! Да-да-да!

003.jpg

Ну с. Что мы тут имеем? Имеем?

Поделиться сообщением

Почему вы думаете, что маньяка убили? Моя первая мысль, что доктор не сплоховал и браво ему. А комиссар пал жертвой маньяка.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Мадам_ДЭсперанс сказал:

Утро в Лондоне выдалось туманным и дождливым, Мадам освободили из под стражи и она покинула полицейский участок.

b_fEFR1bW.jpg

Отлично! Когда продолжим наши сеансы?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Артур_Конан_Дойл сказал:

Почему вы думаете, что маньяка убили? Моя первая мысль, что доктор не сплоховал и браво ему. А комиссар пал жертвой маньяка.

1 час назад, Эдмунд_Рид сказал:

В полицейском участке инспектор Рид изучает сводки. Ряды полиции понесли невосполнимую потерю в лице бравого комиссара Рузвельта. И пусть Старина Тедди был подвержен приступам безумства, на службе закону это только преимущество. Прощай, Тедди, нам будете тебя не хватать.    

Поделиться сообщением

50 минут назад, Мадам_ДЭсперанс сказал:

b_fEFR1bW.jpg

Комиссар оказался маньяком? Во истину, Лондон-настоящий Вавилон 19 века. Мадам Макс, я воспользуюсь вашим приглашением, в участке отвратительно кормили.

Мадам Д Эсперанс, выпускаю вас на поруки, мистера Дойла, но прошу не покидать Лондон.

2015-05-06-ripper-street-header.jpg

Обстоятельства дела с ударом эктоплазмы по-прежнему остаются невыясненными, но сейчас, право, не до них. 

Кроме того, я рассчитываю на вашу помощь вечером на приеме у мисс Остин. Туда приглашены сливки общества. Мы повторим сеанс, может быть это даст нам новые зацепки в деле Джека. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Макс_М сказал:

В наше непростое время девушке не обойтись без поддержки мужчины. Пусть даже всего лишь финансовой *вздыхает меееедленно-медлеенно и глубоко*

Мадам Макс, ни для кого не секрет, что  ваш бизнес имеет высоких покровителей, которые одновременно являются вашими клиентами.

Вот поэтому, я и хочу расспросить ваших девочек, не имеет ли кто-то из знатных клиентов особых пристрастий. Я предполагаю, что до того, как начать совершать убийства, Потрошитель мог проявлять жесткость к женщинам. 

Мистер Холмс порывался оказать полиции активное содействие в этом деле. Насколько мне известно, он со вчерашнего дня допрашивает ваших девочек. Возможно ему удалось что-то узнать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Эдмунд_Рид сказал:

Шотландский виски вместо завтрака, мисс Скарлетт?  

Ах, мистер Рид, я так одинока, так разочарована! А Какой был мужчина! Поверить не могу! Такой удар! 

С вашего позволения, я подумаю об этом завтра...

так что там с завтраком у мадам Макс?

-Marriage-fun-Fiddle-dee-dee-Fun-for-men

Поделиться сообщением

15 минут назад, Артур_Конан_Дойл сказал:

Бюрократизм комиссара порой принимал маниальную форму, мистер Дойл. Но это и делало его хорошим служакой. Эх, Тедди... 

637ecbac3921d957bd8e6dd6b0cfc365.jpg  

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram