Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Psyholog63

Консультации психолога

Здравствуйте.

Меня зовут Евгений Михайлов, я психолог, гипнотерапевт, сертифицированный гештальт-терапевт.

Более 10 лет успешно консультирую на темы:
- психотерапия кризисных состояний, когда по-старому жить невозможно, а по-новому не получается. Кризис в отношениях, кризис профессиональный, кризис финансовый, кризис средних лет, кризис целей и смысла жизни. Помогаю прожить, найти опоры, пережить и начать снова жить и радоваться жизни.
- работа с симптомом или запросом, помощь в преодолении конкретных трудностей (психологических или телесных), которые мешают: фобий, панических атак, тревоги, проблем в отношениях, лишний вес, психосоматические расстройства и так далее. .
- психотерапия-самопознание, осознавание, выяснение, как и почему ваша жизнь так устроена. Чем лучше человек знает себя, тем свободнее может решать, каким быть. Любое изменение начинается с понимания "кто я и где я нахожусь": своих ценностей, смыслов и подлинных желаний. Путь самопознания открывает массу возможностей для того, чтобы жить более счастливо с тем, что есть, или менять то, что хочется изменить.
- личностный рост, коучинг, развитие, возможность сделать и без того неплохую жизнь еще лучше, еще более насыщенной и наполненной. Это овладение, с моей помощью, дополнительными эффективными навыками, постановка и достижение конкретных жизненных целей, поиск путей решения актуальных задач.

Я работаю со взрослыми, как индивидуально, так и в виде семейной терапии. В своей работе использую современные методы терапии, в зависимости от задачи это может быть гештальт-подход, телесно ориентированная терапия, техники НЛП либо гипноз. В каждом человеке вижу уникальную личность, того, кто имеет право быть разным, имеет право выбирать жить так, как ему самому хочется. Толерантен к выбору религиозных убеждений и сексуальных предпочтений.

Использую современные направления психолгии: Гештальт-терапия, Гипнотерапия, Коучинг, Нейро-лингвистическое программирование, Телесно-ориентированная терапия

Готов ответить на ваши вопросы и помочь разобраться с вашими трудностями

пишите

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram