Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tasha

Худеем вместе

346 сообщений в этой теме
29 минут назад, Belka_peresa сказал:

Tasha, винегрет и с майонезом, неожиданно както...

Ну люблю я майонез, очень. Все же винегрет с маслом подсолнечном едят, не сухой же. Мой майонез это то же масло, только с яйцом и белого цвета.))))))

Поделиться сообщением

Девочки, хочу тут дать ссылку на благотворительную закупку. Сбор веду лично, и чистоту акции гарантирую своей репутацией. 

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/156185/812090/

Поделиться сообщением

16 часов назад, Honey сказал:

а я салаты в дополнение к осн блюду делаю. Ну или на ужин, но тогда салат с мясом/морепродуктами. Очень нравится на вечер кальмар+вареное яйцо+корейская морковь+свежий огурец соломкой+заправить йогуртом. Или вареная грудка+пекинка+яйцо (вареное или омлет соломкой)+болг перец+йогурт с горчицей

Алин, ты так вкусно рассказываешь, захотелось приготовить салат с кальмарами.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

А чего не верить то.. это не так и много, исходя из их имеющегося веса.. Вот когда я худела (триста лет тому назад))), кто помнит это было в одной известной клинике (была тема на форуме) по списку продуктов, я за 4 мес похудела на 20 кг, а главное в первый месяц -7 кг было (от 73 кг до 53 кг я тогда похудела). С капелькой спорта, без голодания, на одном ПП. Все вокруг кричали что это слишком вреднои почти невозможно, при этом я ела 5 раз в день, голодной или грустной не была)) и особо не могла понять, мне че, колбасу с конфетами как курение, резко бросать нельзя было?))) почуток в день отказываться?)) в общем я к тому,  что все организмы индивидуальны :)

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

я когда беру себя в руки, то чуть-чуть не считается)) мне надо что бы все правильно было, без излишек и погрешностей.

пс: и никаких "на донышке")) эт очень провоцирует закусить..

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

Овощи, творог и прочие рекомендации учла, вот что у меня сегодня получилось.

8-00 гречка с куриным гуляшем. Кофе с фитпарадом.

11-00 творог с медовым яблоком, между прочим реально вкусно. Теперь буду есть творог.

14-00 борщ со сметаной и хлебом

17-00 греческий салат: айсберг, черри, огурец, укроп, куриная грудка, заправка греческая с виноградным маслом. 

Ну я теперь же точно молодец!? И я ответственно заявляю, что минуса заслужила. Ждем-с.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Лаверна сказал:

кто помнит это было в одной известной клинике (была тема на форуме) по списку продуктов, я за 4 мес похудела на 20 кг, а главное в первый месяц -7 кг было (от 73 кг до 53 кг я тогда похудела). С капелькой спорта, без голодания, на одном ПП. 

огласите плиз весь список разрешенных продуктов

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Только что, Belka_peresa сказал:

огласите плиз весь список разрешенных продуктов

На сколько я помню, список составляется индивидуально на основании исследований. А еще, все кто так худел, все вес скинули, а потом опять же набрали.)))) 

Поделиться сообщением

Гыыыы а о чем я вещала? Все ваши клиники похудания бред))) говорила я , что жрать будете потом как и прежде и наберете все что скинули))) худеть надо осмысленно иинтуитивно, хочешь колбасы , жри колбасу, но в мини дозах))))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

и да, я влезла в платье, которое не могла одеть 3 года как!!! круто!! верной дорогой идем, товарищи!!!

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Всем привет))) Меня зовут Ольга и я едаголик))

Уходила в тень на несколько дней, с организмом происходило нечто невероятное.  На третий день ПП в организме кажись остановились все выделительные процессы, хотя обычно проблем с этим не было никогда, даже как-то наоборот. Вот что ему (организму) не хватает???((( Короче он в шоке.  В выходные из зеркала на меня глазел китайский пчеловод, а алкоголики в магазине на меня смотрели с явным сочувствием. Подруга поинтересовалась, с кем я бухала... ну и т.д.)))) Паника уже начала подкрадываться.

но...сегодня, тьфу-тьфу-тьфу, начала приходить в норму, уже веселее.. вес к обеду сполз до 90,9

Девочки, у вас такое  было?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Orkhideya сказал:

Всем привет))) Меня зовут Ольга и я едаголик))

Вот что ему (организму) не хватает???((( Короче он в шоке. 

Девочки, у вас такое  было?

привет! ура, нас уже 5ро?

нет, у меня так не было, наоборот у меня всегда проблемы были со "стулом", а на ПП при ежедневном потреблении кефира всё ок стало, чему несказанно рада.

Ольга, чем питались?

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Только что, Belka_peresa сказал:

привет! ура, нас уже 5ро?

))) Я отписываться ранее начала, потом спряталась, т.к. с таким внешним и внутренним состоянием писать не хотелось.

Утро - греча+гуляш

Перекус - яблоко

Обед -  куриный суп

Творожная запеканка по пп

Ужин - ленивый голубец из курицы в духовке

В третий день прям ооооочень хотелось пить, пила много, до этого не лезло. Может с этого отечка пошла

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Orkhideya сказал:

))) Я отписываться ранее начала, потом спряталась, т.к. с таким внешним и внутренним состоянием писать не хотелось.

Утро - греча+гуляш

Перекус - яблоко

Обед -  куриный суп

Творожная запеканка по пп

Ужин - ленивый голубец из курицы в духовке

В третий день прям ооооочень хотелось пить, пила много, до этого не лезло. Может с этого отечка пошла

3 дня одно и тоже? соли много было? интересно почему так сильно захотелось пить? а если хочу есть-попей сначала воды нет такого?

А ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ ДЕлала по какому рецепту? котлетками или в жаровне типа запеканки?

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

это я свое меню накануне опухания написала, соли немного, мне кажется, даже меньше обычного.

голубцы делала в духовке, сначала подержала на противне, чтоб схватились, без масла, затем доводила до готовности в жаровне с притушенными без масла овощами.

Поделиться сообщением

по поводу желания пить, оно так до сих пор и осталось, сегодня примерно посчитала, литра 2,5 выпила воды + кофе, чай, суп

Где-то прочитала, что возможно организм перестраивается

До этого питалась безобразно, могла до часов трех только на чай-кофе, есть не хотелось, а к вечеру "Привет, холодильник!"

Поделиться сообщением

9 часов назад, Belka_peresa сказал:

и да, я влезла в платье, которое не могла одеть 3 года как!!! круто!!

Поздравляю! Это действительно крутей крутого! :girl_dance:

А у меня сегодня праздник, вес таки сдвинулся, минус 400 гр. Вот что еще заметила. Я принимаю противозачаточные таблетки. Была неделя перерыва КД, и вес стоял на месте ни плюс ни минус. Вчера была первая таблетка нового месяца и сразу минус. Что это совпадение или закономерность? В следующий месяц надо не забыть и отследить.

Поделиться сообщением

Таня, да при КД меняется всё, потом после них отвес сразу. Я тоже таблы пью.

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tasha сказал:

Поздравляю! Это действительно крутей крутого! :girl_dance:

даааааааааааа, и очень хорошо на фото выглядела на банкете, неожиданно)))

единственное живот как ободок ниже талии мешает((

обруч надо крутить)))

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

меню вчера моё: отварная курагрудка, суп куриный, омлет, чай+вода, горький шоколад. кефир на ночь.

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Bk8ZD-hyxDY.jpg

Количество ингредиентов указано на пирог диаметром 16-17 см. 

Для теста: 
✨65-70 гр мёда 
✨1 среднее по размеру яйцо (55-57гр) 
✨150 гр цельнозерновой пшеничной муки  (это неполный стакан)
✨Половинка чайной ложки соды, не гасить. Можно взять разрыхлитель. 

Для начинки: 
✨200 (лучше 300) гр не крупитчатого и не слишком мокрого творога. Можно пробить блендером, будет нежнее 
✨1 яйцо 
✨подсластить по вкусу 
✨опционально - фрукты/сухофрукты. Можно яблоко на терку, можно кубики чернослива/кураги, можно свежие типа нектарина и пр.

Все смешать для основы. По рецепту должна быть крошка, а у меня выходит тугое, но липковатое тесто. Отложить треть. Остальное выложить в форму, сформировав бортики. Толстый слой не делайте, будет грубовато и суховато!!! Выложить начинку. Укрыть комочками теста из отложенной трети. Печь в духовке на 170-180 град минут 40, но ориентируйтесь на внешний вид и запах. 

Есть остывшим, лучше через несколько часов или даже на следующий день.

Делаю ооооочень часто, в том числе по просьбе старшего сына. Он полюбил такую "ватрушку"-пирог, частенько с собой на перекус в лицей берет.

Изменено пользователем Honey

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram