Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Худеем вместе

368 сообщений в этой теме
В 10.02.2018 в 19:06, Tasha сказал:

скоро-скоро можно будет все, и записываю на листочек формата А4 , уже на второй странице пишу.)))

вот мне хорошо в этом плане, памяти нет)) если не писать, то к дню икс точно почти ничего не вспомню, чего я там съесть хотела))) а так по списку если пойдешь, то 1 дня не хватит...

Таня, оборви пол списка (попроси домашних сделать это втихаря))

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tasha сказал:

Вот я и дождалась

черт... не успела я со своим дельным советом :D

Поделиться сообщением

списка съеденного за этот день я так понимаю не будет?)

Поделиться сообщением

Марин, могу написать.)))) Пока одно разочарование, но это и хорошо в принципе. Вместо 20 штук пельмешек в меня полезло 10 шт и то без бульона. Вместо большой коробки родных просторов всего 5 штук. А торт я пока совсем не хочу. Колбаса, сало, буженина и т.д. вообще покупать даже не стали, не хочется.)))) Но, так кайфово от самой мысли о том, что можно все, что угодно!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Tasha сказал:

Сегодня съедено. Кофе вареный со стивией. Перловка с куриным гуляшем. Суп грибной со сметаной. Винегрет с хлебом и чай со стивией. Борщ со сметаной и хлебом.

Воды 3,5.

Оксисайз.

Прогулки не было.

Немного грустно, что меню и вес я тут все еще одна пишу. Никто больше стройнеть не хочет или стесняетесь?)))

Просто не верим в свои силы )) Как говорится, похудение похудением, а кушать хочется всегда ))))

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 20:24, Romashca сказал:

Tasha, можно ссылку на эту тему, если она сохранилась, интересно было бы почитать. 

Вот нашла эту тему http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/374-proekt-eliksir-stroynosti-zavershen/

А здесь дневник стройности Татьяны-Таши  http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114067-dnevnik-stroynosti-№3/

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 10:36, Tasha сказал:

а давайте со мной вместе в этой теме писать меню и отвесы. Очень интересен ваш опыт.

Привет всем. Смотрела-смотрела, читала-читала, решила присоединиться.:JC_hulahoop-girl:

Не знаю конечно, что получится, но есть оптимизм и позитивный настрой на победу с лишним весом.

От чего начинаю плясать, так сказать))

Вес - 92 кг

Объем груди - 122

Объем бедер -112

Объем талии - 108

Поделиться сообщением

@Orkhideya, добро пожаловать!!! Все у нас получится, главное настрой.

Девочки, мои дорогие, я пропала на два дня и сразу в теме тишина? Безобразие какое! :lol: Спасибо Orkhideya оживила тему своим присутствием. 

Прошел мой первый «обжорный день». О, как я его ждала, мечтала о не 26 дней. И что в итоге, да ничего, вместо самого яркого гастрономического события месяца, получилось разочарование месяца.))) Я ожидала феерию вкуса, чувственный фонтан ярких гастрономических красок и много-много положительных эмоций. А на самом деле было так. Первое блюдо пельмени с домашним майонезом доставили мне радость, затем шоколадные конфеты усилили эффект. А на этом все! Я наелась и больше в принципе ничего не хотела. Я, конечно, съела еще несколько вредностей из запланированных, чтобы еще месяц о них не мечтать и не сожалеть о не съеденном, но с таким же успехом могла их и не есть. Главной целью «обжорного дня» было не накормить себя, голода-то я и так не испытываю, а побаловать свои вкусовые рецепторы запрещенным вкусом. Вывод такой, вредности есть надо, они улучшают настроение и вселяют веру в успех, по крайней мере мне. НО не целый день. Теперь я хочу продолжить немного по-другому, буду завтракать вредностями два раза в неделю разделив еду на категории: более вредные, менее вредные. Постройнение продолжается, промежуточная цель 100 кг.

Вес фиксировала 115,3. Сегодня 115,1. Минус 200 гр.

Поделиться сообщением

Сегодня ПЕРВЫЙ день)))

Ну что сказать, решила попытаться приблизиться к ПП:Laie_78:

Кушала  тефтели из куриной грудки с гречкой, мандарин, супчик из курочки, печень тушеная, кефир, тефтелька + овощной салат

Голодной не была, даже как-то наоборот организм протестовал против еды, завтрак еле-еле, обед съела, т.к просто нужно было, по поводу ужина... есть не хотелось совсем, шла борьба мозга с желудком... типа "Ну дорогой, ну надо поесть, иначе опять нажр..ся на ночь, я ведь тебя знаю")))) Вода кстати не лезет, поняла, что очень мало пью.

Поделиться сообщением

@Orkhideya, поздравляю с удачным первым днем!

Мой вес без изменений 115,1 кг.

Вчера ела. Перловка с куриным гуляшем, кофе с фитпарадом. Борщ со сметаной и хлебом. Зразы куриные с перепелиным яйцом две штучки гарнир отварная свекла. Ужин в 17-00 запеканка куриная с овощали, сфоткала, позже выложу рецепт.

С вечера начала отекать, прям надуваться на глазах, утром проснулась как китайская женщина. Думала, что вес будет плюс 1 кг не меньше. Так что результат 0 меня очень обрадовал.)))

Поделиться сообщением

Всем привет:d_sunny:

Утром бегом на весы, думала, что ждать особо нечего, но мои обычно несговорчивые друзья показали -900 гр

Итого 91,1 кг

На завтрак греча с гуляшом. Кушать наконец хочется.

Tasha, может подскажите рецепт какой-нибудь проверенной ПП-шной выпечки? Рецептов в инете много, но может, вы что-то пробовали?

Вот нашла рецепт

Банан (ПЕРЕЗРЕЛЫЙ!) — 1 штука

Изюм — 1/4 стакана

Молотая овсянка — 100 гр

Яйцо — 1

Ванильный экстракт — 1 чл

Метод:

Важно чтобы банан был почти черный! Тогда вы получите настоящую банановую выпечку!

Изюм заливаем кипятком на 10 минут. Сливаем воду и перемалываем в блендере.

Банан растираем вилкой в пюре. Именно вилкой не блендером. Смешиваем с остальными ингредиентами. Выкладываем в заранее подготовленную форму и выпекаем 30 минут на 180 градусах

0d42b777bf4b.png

Изменено пользователем Orkhideya

Поделиться сообщением

1 час назад, Orkhideya сказал:

Tasha, может подскажите рецепт какой-нибудь проверенной ПП-шной выпечки? Рецептов в инете много, но может, вы что-то пробовали?

Я рецептами выпечки не богата совсем, к сожалению. Но я знаю Гуру правильной и полезной выпечки. Давайте попросим Алину Honey поделиться своими рецептами. Вот она настоящий профессионал в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Речь зашла о рецептах. 

Вставлю свои :Laie_11: 5 коп. 

В формате ПП, на завтрак, быстро и просто можно приготовить Овсяноблин! 

Вариаций приготовления множество.

Я же готовлю просто из овсянки и яйца, присолив и выливаю на сковородку, начинка может быть любая как сладкая так и например рыбка соленая.  

line.gif

Поделиться сообщением

@VassaBi, про Овсяноблин много слышала и на рецепты натыкалась. Пока не могу сообразить как его приготовить, вот не складывается он у меня в мозгу и все тут. :dash3:

Поделиться сообщением

Всем привет! согласна что в плане выпечки ПП Алина Honey знает и делает много всего-всего.

первый раз сама овсяноблин услышала тоже от VassaBi, теперь делаю себе иногда. 

Orkhideya, я такие печенки делала всю ту неделю себе, но без изюма, слишком много кк и еще мне больше нравиться 5злаков смесь, заместо овсянки, кефиром чуток заливаю, не водой. Они кстати очень сытные и жажду выпечки утоляют.

Попробуйте банановые блины, 1 яйцо+1 банан смешать блендером и на сильно нагретую сковороду(без масла) выпекать. Мне нравиться!

Девочки,думала-думала я, тоже в Ваши ряды хочу. Отпишусь чуть позже про себя что и как делаю.

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Belka_peresa сказал:

Девочки,думала-думала я, тоже в Ваши ряды хочу. Отпишусь чуть позже про себя что и как делаю.

Ура!!!! Присоединяйся!!! Чем нас больше, тем интереснее. Можно будет марафоны устраивать и еще как-то стимулировать наши старания по уменьшению веса.

Поделиться сообщением

рассказываю...

8 января 2018 года встав на весы и увидев цифру утром 96кг!!!(хоть стреляйся иди...) решила это предел быть при росте 154см практически 100кг чтоуж там осталось то нажрать всего 4 кг, так жить нельзя, учитывая, что стало тяжело ходить и толкать санки перед собой, ощущение что живот стал выше груди и не дает дышать и тп...

НАДО ХУДеть и мы вышли на тропу ПП, но не диеты, тк вернувшись потом к любимым блюдам, нажру больше, проверено.

ЗА месяц скинула 5.5 кг, те сейчас вес на утро 90.5кг, НО наступило ПЛАТО!! 2 недели не меняется вес, надо чтото менять...а объемы скачут или я их неправильно измеряю корявыми ручками...

было 2 ночных зажора-срыва, спасибо Алине, очень четко и по пунктам определила проблемы и поддержала, первый раз я снизила слишком ежедневный калораж, второй организм недополучил правильные жиры и сожрал углеводы....

Однообразно конечно надоедает питаться, поэтому постоянно ищю чтото новое. Из последних паровые котлетки из куриного фарша с йогуртом чуток. обваленные на кунжуте-раз; второе-конфетки типа рафаэлки только полезные(творог крупненный, какао чуток йогурта всё смешать и ввиде колбаски в холодильник; ленивые голубцы на курином фарше в томатном соусе тушеные=на 100гр=136кк.

Вообще творог и кефир ем каждый день обязательно, для витаминов и омеги-з для женского здоровья и красоты пью чайную ложку масла тмина.

Сегодня кушала утро-чай черный с медом, ленивые голубцы, макароны из твердой пшеницы и печенка куриная чуток. Вода. Обед-тоже самое, что утром, полдник чай зеленый с творожными рафаэлками, ужин будет винегрет. на ночь кефир, цитрусы.

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

39 минут назад, Belka_peresa сказал:

ощущение что живот стал выше груди

Да, знакомая ситуация. 

Сегодня съела. Утром кофе с фитпарадом, потом селедка с отварной картошкой и 1/2 серого хлеба. В 12-00 курино-овощная запеканка со сметаной 15%, орешки пекан горсть. Ужин свекла отварная с черносливом и кефиром. 

Настроение у меня сегодня на нуле... Даже не удивлюсь, если завтра будет плюс. Главное продержаться до понедельника, закончатся КД и будет легче, надеюсь.

Я сегодня вспомнила, что вчера 15 февраля ровно два месяца, как я пытаюсь худеть. Пережив новогодние праздники скинула ровно 14 кг. 15 декабря было 129,1, сегодня 115,1. Почти четвертинка позади.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tasha сказал:

Настроение у меня сегодня на нуле... Даже не удивлюсь, если завтра будет плюс. Главное продержаться до понедельника, закончатся КД и будет легче, надеюсь.

конечно при КД большой плюс, вода задерживаетсЯ, так что лучше не вставать на весы эти дни..

я буду отписывать вес и замеры раз в неделю, я за замеры всёже.

Девочки, все еду себе взвешивают на весах или на глаз? считаете калории ежедневно?

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Я, если позволите, буду в этой теме описывать житейские ситуации, которые в свое время показались мне достойными того, чтобы о них написать ))))
Есть у меня знакомая. Конституция ее фигуры - женщина-попа. Т.е. все нажрАтое спускается в одно место. Ой, вот только не надо сейчас говорить "это мечта" ))))

Так вот у нее идефикс - попробовать все вкусненькое в жизни ) Девиз: "Ага, буду я лежать старая-больная, и вспоминать, что я это не доела и это не доела. И все ради какой-то фигуры?! Нафик надо!"

)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Tasha сказал:

Я сегодня вспомнила, что вчера 15 февраля ровно два месяца, как я пытаюсь худеть. Пережив новогодние праздники скинула ровно 14 кг. 15 декабря было 129,1, сегодня 115,1. Почти четвертинка позади.

круто!!! 7кг в месяц!!! так держать!!! может купим новую помаду или что себе приятненькое не из еды:Laie_22:? ПРИЗ то нужен!!!

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Одесса сказал:

Ой, вот только не надо сейчас говорить "это мечта" ))))

вообще не мечта, а ужас...лучше пропорционально фигура Н типа, чем А тогда уж....

у меня подруга с такой фигурой всю жизнь мучается...худеем щас вместе, но она на строгаче, я на ПП. разные мнения...она хочет похудеть до определенной цели-веса и снова все себе позволять, а пока запретка. Я хочу все себе позволять всегда, но умеренно, если прям сильно захочу и желательно днем, кое что исключить совсем, что то по новому готовить, и есть отказ от самых вредных для фигуры продуктов совсем, както майонез, сало,сахар,картошка, макароны обычные, свинина(пока на похедении нет, потом на поддержке редко филейку можно)мука обычная, пельмени если они из обычной муки уже как то даже при воспоминании не тянет, а из другой как то и не представляю.....хочется иногда есть продукты типа конфеты, шоколад, колбаса, лучше их не иметь дома, тк соблазн есть, и если попало на вкус, уже можно сожрать не ограничено.

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Одесса сказал:

Девиз: "Ага, буду я лежать старая-больная, и вспоминать, что я это не доела и это не доела. И все ради какой-то фигуры?! Нафик надо!"

)))))

а меня,уж простите бесит культ этакий еды, какбудто больше нет ничего на свете интересного чем попробовать новую порцию иначе чего то приготовленного.

я понимаю, когда изначально питаешься неправильно-картошка с мясом, макароны по флотски, пельмени с майонезом, пирожки-булки-пироги-блины пицца и тп. тут и вес прет надо менять в целом питание. 

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram