Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Благотворительная закупка "БЛАГОЕ ДЕЛО. Инсулиновые расходники для Влада"

Tasha

Худеем вместе

230 сообщений в этой теме

оуууу Тань ты с ума сойдешь от моего питания сейчас)))) я с голодухи могу и булку городскую схомякать целиком)))  но я вокруг кресла набегиваю по 15/20 тыс шагов, не показательно)))    вес примерно одинаков

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

к тому же я не верю в пользу заменителей сахара, фруктов и овощей мало в твоем рационе, я в день лопаю много фруктов, люблю капусту и много мяса)))) 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Наташ, так и не надо питаться как я. Пусть у тебя все по-другому, так же лучше и интереснее. Главное поставить цель снизить или удержать вес, а как этой цели достигнуть дело личное. Все люди разные, с разными пищевыми привычками, с разным метоболизмом, и разными параметрами роста и возраста. Пищевые пристрастия у всех разное, кто-то любит мясо, а кто-то рыбу. Кто-то любит жесткие диеты, кто-то разгрузочные дни, а кто-то считать калории. Да и систем похудения сейчас куча, выбирай не хочу.))) Ну это же так интересно читать про разных людей, движущихся разными путями к одной цели. 

Главное условие - минимум раз в неделю писать свой вес (а лучше каждый день, так интереснее), и по возможности каждый день писать рацион питания. 

Так же зову всех желающих присоединиться к борьбе за стройность. Метод не имеет значения.

Поделиться сообщением

Ка быстро уходит)))) так скрро исчезнешь)))

89276931393

Поделиться сообщением

13 кг за меньше чем 2 мес круто, но крайне напряжно для кожи и печени/почек

89276931393

Поделиться сообщением

3 часа назад, кокакола сказал:

13 кг за меньше чем 2 мес круто, но крайне напряжно для кожи и печени/почек

при таком исходном весе- мне кажется нормально, там ещё много воды лишней уходит.  Вот при 70 кг 13 кг за два месяца-это да, напряжно. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

1 час назад, kvavili сказал:

при таком исходном весе- мне кажется нормально, там ещё много воды лишней уходит.  Вот при 70 кг 13 кг за два месяца-это да, напряжно. 

Согласна полностью, так же ответить хотела.

Тем более, что скоро вес остановиться, примерно на 110. И уже придется сложнее. Это третья моя попытка стройнения, так что я себя уже знаю.))) Главное, будет пережить плато, а то двухнедельная остановка в потере веса в прошлый раз меня и сворачивала с пути. 

Сейчас план такой. Хочу сбросить 60 кг и весить 70 кг. Но это не быстрый план. К лету хочу 100 кг и потом буду стараться до сентября удержать. А то начнется дача, водка, шашлык... А с сентября еще 30 кг, и буду красотка.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Сегодня опять минус. Вес 116,2 кг.

Вчерашнее меню такое. Утром гречка с куриным гуляшем. Потом поехала на склад и забыла контейнер с едой дома. На нашем складе в пристрое можно найти все что угодно, я нашла фитнес батончик с сухофруктами. Вкусно! Спасибо Лаверне за закупку. :d_sunny:

Обед дома борщ со сметаной и хлебом. Ужин в 16-30 овощной омлет.

Поделиться сообщением

Всем привет! Как здорово, что нашла эту темку! Я к вам!!! Для своей дисциплины тоже начну завтра отписываться здесь ;). Мечтаю скинуть 10 кг к лету. Первоначальный вес был 68 кг, начала худеть после новогодних праздников, мой предел мечтаний 55-58 кг. Надеюсь, что с вами будет веселее и проще:rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня утром проснулась с диким чувством голода и маленьким отвесов. С 8-00 до 12-00 съела: макароны с куриной печенкой в сметане и кабачковой икрой, потом кофе, потом еще макароны с куриной печенкой в сметане и кабачковой икрой, потом борщ со сметаной и куском серого бездрожжевого хлеба. И все, наелась, так мне стало хорошо, что больше ничего вообще не хочется. ))) В 16-30 заставила себя съесть свеклу с кефиром и черносливом, чтобы вечером есть не хотелось. Посмотрим, как завтра отреагируют весы на мое утреннее обжорство.  :lol:

Поделиться сообщением

Доброе утро! Мое вчерашнее обжорство прошло с пользой и для души и для тела. Минус 200, Вес 116 ровно.

Поделиться сообщением

Таня, меня очень смущает твоя сметана :D Нельзя ли её поменьше? или ваще без неё..

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

@Лаверна, Марин, сметана не может смущать, скорее может вызывать восторг, белый, нежный, жирный, прохладный восторг. :lol:

А если серьезно, то отвечу так, пока есть минус, менять в питании ничего не буду, просто смысла нет, лучшее же враг хорошему.))) Я сейчас совершенно не голодаю, мне комфортно и сытно, но при этом у меня практически каждый день отвесики. Будет плато, буду думать что бы поменять.

Поделиться сообщением

Разговор про сметану опять же в тему "каждому - свое". Считается (по какому-то опять же мнению), что вкус еде придает наличие жира. Не обязательно это должна быть прям жирная пища. Ну еще,  конечно,  вкус -  это соль и т.д.... Но вот когда я варю постный супчик, им в моей семье никто не наедается, даже если вся кастрюля уйдет за день. Все голодные. Если сварить на мясном бульоне - да, все наелись. Да еще сметана наверняка промышленная, не деревенская, в которой ложка стоит.
Татьяна, рада за вас, что при наличии сметаны в рационе вы еще худеете! Самое приятное - есть вкусно, не давиться, и при этом не толстеть! Эх, так раньше и у меня было...)

[url=http://7ya.com.ua][img]http://7ya.com.ua/lines/line2.php/child/51.gif/58.gif/первому/второму/000000/000000/18022007/29122009/38.gif[/img][/url]
[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h59i0j7b525bj18jdjf2f0e5f2fce5ecf3.png[/img][/url]
[size="2"][color="#9932CC"]мой старый ник [u]анираМ[/u][/color][/size]

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 18:37, Tasha сказал:

@кокакола, Наташ, я тут вспомнила, как несколько лет назад у нас руководитель одной известной похудательной клиники вел консультацию и учил нас всех стройнеть. Писал что надо кушать, когда и сколько. Учил считать калории. Девочки в теме писали свое меню и он оценивал его и корректировал. И все в теме было гладко и мирно пока туда не пришла наша Кола. Помнишь, как ты описывала свои приемы пищи? Дословно не помню, примерно было так: "Я хочу котлетку съесть, встаю на весы, а там плюс 200 гр. Говорю организму фиг тебе а не котлетка и все." Доктор был в шоке.))))) Но в итоге ты стройная и красивая, цель оправдывает средства?)))

Tasha, можно ссылку на эту тему, если она сохранилась, интересно было бы почитать. 

Желаю вам в удаче в похудательном процессе, а еще больше удачи, чтобы этот все удержать. У меня обычно после сброса веса он не удерживается. а набирается в еще большем количестве.  Худею я обычно на пп, проблема одна: готовить приходится и для себя и для близких, и это напрягает, поэтому закрепить результат не удается, съезжаю я на обычное питание, не пп.

Поделиться сообщением

1 час назад, Romashca сказал:

Tasha, можно ссылку на эту тему, если она сохранилась, интересно было бы почитать. 

Ссылку не дам, сама эту тему искала, не нашла. У нас на форуме чего только нет, покопайтесь в архивах, если найдете, то сюда кидайте. Интересная была тема.

1 час назад, Romashca сказал:

Желаю вам в удаче в похудательном процессе, а еще больше удачи, чтобы этот все удержать. У меня обычно после сброса веса он не удерживается. а набирается в еще большем количестве.  Худею я обычно на пп, проблема одна: готовить приходится и для себя и для близких, и это напрягает, поэтому закрепить результат не удается, съезжаю я на обычное питание, не пп.

Мне, кажется, что удержать смогу. Дело в том, что моя семья меня очень поддерживает и ест то же что и я. Мужчины позволяют себе сладости к чаю, белый хлеб и чай с сахаром иногда сосиски, а в остальном все так же. Я готовилась к похудению и пересмотрев все привычные блюда начала готовить их немного иначе. Например, в первое раньше делала зажарку на подсолнечном масле, сейчас не делаю. Крупа без масла, с гуляшем и так вкусно. Котлеты в духовке. Тефтели или в духовке без масла или тушу на воде. Как-то так. Да и сами блюда у нас простые "крестьянские" как моя подруга говорит. 

А главное я переделала себе режим питания. Раньше я утром пила только кофе и первый раз ела в 14-00 а то и позже, могла и в 24-00 покушать. Так вот, если я могла спокойно не есть шесть часов и больше утром, то почему бы мне не переделать этот режим переставив местами. Теперь я много ем утром и не есть после 18-00, а часто и после 16-00 и даже 15-30 как сегодня. А еще я не позволяю себе голодать вообще. Короче, заново изобретаю велосипед.

Ну и меню сегодня. Ела с 8-00 до 15-30, с перерывами, конечно. Кофе вареный со стивией. Перловка с печенкой и кабачковой икрой. Суп куриный. Борщ со сметаной и серым хлебом бездрожжевым. При куриные маленькие зразы с перепелиным яйцом и 2 куска хлеба. Чай с сахаром. Наелась и после 15-00 ничего, только вода.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Сегодня на весах так же как и вчера 116 ровно. Что это, последствие моего обжерства (хотя по КК я не так уж и много съела) или опять остановка? Завтра посмотри. 

Если вы бы только знали как я боюсь остановок (плато) настроение падает и боевой настрой куда-то исчезает. Ну а в принципе за 5 дней 900 гр не плохой результат, по плану у меня 1 кг в неделю и примерно 5 кг в месяц, пока с опережением скидываю.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Татьяна, не надо боятся "плато"! Это всего лишь временное явление!

Я сама уже давно веду войну с лишним весом, много чего перепробовала. И пришла к тому, что ограничивать в чем то себе временно пока не постройнеешь до нужной цифры смысла нет. Нужно именно найти свой метод! Для меня это переход на ПП, но я не загоняюсь сильно, так скажем по правильности рецептов. Ограничение на сахар, муку, и сильно жирное. Ах, да самый главный запрет алкоголь! (полный запрет, не знаю на сколько меня хватит, скоро ДР ) 

Результаты есть, но очень медленно. Зато в минус1

И возвращаюсь к плато! Опробовала я разгрузочный день на рисе! Результат -1.5 кг!!!! Переносится сложновато, но это для меня. 

Метод этот вычитала в одной группе в VK (название писать здесь не буду, что б не рекламировать)

Я знаю, что существует куча вариантов разгрузочных дней, на кефире, на яблоках, на гречке и т.д.

Но вот именно на рисе (по объяснению автора группы) самый действенный и цель его не просто сдвинуть вес с места а запустить процесс жиросжигания.

Но применять его можно только при здоровых почках!

Поделиться сообщением

@ksunechka, спасибо за поддержу! Все Вы правильно написали. Жесткое ограничение обычно приводит к обратному эффекту. И алкоголь главный враг фигуры. 

Разгрузочные дни тоже рассматриваю как сдвиг веса в плато. Раньше пробовала их делать, все плохо.))) Вечером слабость, озноб, а главное жуткие головные боли. Зато да, на следующей день кайф и большой отвес на весах.

@ksunechka, а давайте со мной вместе в этой теме писать меню и отвесы. Очень интересен ваш опыт.

Поделиться сообщением

А у меня за два дня - 800 гр. сегодня вес 64,8 

каждый день на завтрак овсяная каша, иногда на воде иногда на молоке +банан

обед вчера гречка +куриная грудка отварная и салат из капусты (обедаю 2 раза)

ужин - тушеная рыба с овощами

Стараюсь есть каждые 3-4 часа, последний прием пищи около 18:00

Поделиться сообщением

Привет! Сегодня у меня минус, после двух дней без изменений. Было 116, стало 115,5. Минус 500 гр.

Вчерашнее меню. Кофе со стивией, картофельное пюре с печенкой. Обед был в ИКЕА грибной супчик, куриные котлетки с цветной капустой. Вечером в 17-30 два вареных яйца свекла с кефиром.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram