Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tasha

Худеем вместе

351 сообщение в этой теме

Сегодня было на завтрак каша перловая на воде без соли , кофе с молоком без сахара, обед борщ на бульоне говядина посная, без мяса ела, чай зелёный, полдник яблоко, ужин куриная нога без кожи запеченая  кефир стакан

Поделиться сообщением

Десертный омлет-суфле из микроволновки. Получается нежно, вкусно

Смешать (не взбивать) 2 достаточно крупных яйца, 20 гр кукурузной или рисовой муки, 70-75 гр молока, щепотку соды, десертное пюре. Подсластить. По рецепту требуется всего 50 гр пюре, для меня так выходит недостаточно насыщенный вкус, я беру больше в 3 раза. В этот раз пюрировала 100 гр отварной мускатной тыквы и 50 гр апельсина.

Вылить в керамическую/стеклянную форму, лучше брать с расширяющимися краями, типа салатников/мисок. Так суфле будет более ровным по бокам, в формах с вертикальными стенками оно выходит с вмятинами по бокам, как катушка.

Готовить 6 минут и потом еще не открывать дверку микроволновки 5-10 минут. Достать, вытряхнуть из формы (я помогаю силконовой лопаткой), по желанию покрыть глазурью/шоколадом/густым киселем/массой на основе желатина, поставить в холодильник минимум на час. У меня тут клубничное пюре, проваренное с крахмалом.

Я готовила еще с пюре из чернослива, кураги, яблока, клубники. Но вот такое вариант больше всего понравился.

IMG_9551.jpg

IMG_9552.jpg

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 20:08, Cherry_cat сказал:

Сегодня было на завтрак каша перловая на воде без соли , кофе с молоком без сахара, обед борщ на бульоне говядина посная, без мяса ела, чай зелёный, полдник яблоко, ужин куриная нога без кожи запеченая  кефир стакан

Мне кажется, что очень скудный рацион и очень мало калорий. Возможно, что по этому вес не уходит, организм экономит жир. Совсем нет растительного масла. Со стулом все ок?

Поделиться сообщением

Утром вес меня опять порадовал. Было 113,5 стало 113,3. Минус 200.

Сегодня съела.

Утром винегрет с майонезом, кофе с фитпарадом, куриная пастурма с хлебцем.

Обед был на природе. Три сосиски на костре+сыр сулугуни+ огурцы+помидоры черри.

Ужин в 17-30. Кефир с клетчаткой и фитпарадом. Кофе с фитпарадом. По вкусу кефир получился похож на йогурт со злаками. 

Поделиться сообщением

Доброе утро! У меня опять отвесик. Было 113,3. Стало 113 кг ровно. Минус 300 гр!

А как у вас?

Поделиться сообщением

Вчера был зажор ) чет так устала диетничать. Возможно пмс виноват, два куска пиццы, рыбка соленая, чутка чипсов, и фунчозы самодельной пол пачки , так хорошо все зашло )))

Со стулом как часы, каждый день, стараюсь или огурцы есть, или капуста с морковью или кефир. 

На завтрак была яичника на сухой сковороде, кофе , на обед кура с кукурузой, полдник апельсин, на ужин хочу  маш сделать  

Поделиться сообщением

1 час назад, Cherry_cat сказал:

на ужин хочу  маш сделать  

расскажи как ты его готовишь?

line.gif

Поделиться сообщением

19 часов назад, VassaBi сказал:

расскажи как ты его готовишь?

Там на пачке написано, прям так и готовила, 2,5 стакана кипятка, туда 1 стакан маша, 30 минут варить , за 10 минут ложка масла подсолнечного, и чуть соли, получилось много ) не ожидала, сегодня опять его ем , думаю и на завтра хватит!

Поделиться сообщением

Привет, мои потерявшиеся соратницы по похуданию! Сегодня мой вес 112,8 кг. А как дела у вас? Далее фото "почувствуй разницу".

collage1.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tasha сказал:

Привет, мои потерявшиеся соратницы по похуданию! Сегодня мой вес 112,8 кг. А как дела у вас? Далее фото "почувствуй разницу".

collage1.jpg

Таня!  Супер!  Результат на лицо! 

Я надеюсь в праздники держась вес

Поделиться сообщением

Ах, девочки, как же замечательно я вчера отметила 8 марта! Была в компании друзей с которыми не виделась с нового года. Наслушалась кучу комплиментов по поводу моих успехов в похудении. Получила огромное удовольствие.

А дальше пила и закусывала. Даже танцы не спасли меня от огромного плюса сегодня утром. На весах 113,8. Плюс 1,4 кг! Кошмар! Все мои труды на смарку. Вот дилема: с одной стороны удовольствие от общения и еды, положительный заряд на несколько недель; а с другой огромный плюс, который на неделю точно замедлит процесс похудения. Эх...

Поделиться сообщением

После застолий хорошо помогает разгрузочный день! Все лишне уйдет. Кефирный день эффективен, но гречневый или мясной легче переносятся.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Сегодня у меня похмельный день)))). Меня тошнит очень, а тошноту я могу унять только едой. Каждый организм по разному справляется, видимо. Сегодня на супчиках, посмотрю завтра на результат.

А разгрузочный мясной день это как? Мне могло бы подойти.

Поделиться сообщением

Только что, Tasha сказал:

Сегодня у меня похмельный день)))). Меня тошнит очень, а тошноту я могу унять только едой. Каждый организм по разному справляется, видимо. Сегодня на супчиках, посмотрю завтра на результат.

А разгрузочный мясной день это как? Мне могло бы подойти.

Сочувствую, тоже почувствовала на себе немного  последствия веселья.

Куриная грудка (запеченная или отварная)около 500 гр.+ немного овощей (огурцы, помидоры, салат и т.п). Ешьте в течение дня.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

6 минут назад, Innusik сказал:

Куриная грудка (запеченная или отварная)около 500 гр.+ немного овощей (огурцы, помидоры, салат и т.п). Ешьте в течение дня.

То есть получается, должен быть низкокалорийный день, так? Посмотрю, что получится завтра. Сегодня на супчиках у меня и получается низкокалорийный день. Но пока организм не отдает воду, и вес увиличивыется.

Ах, как же мне хочется найти свой метод после праздничного похудения. А то скоро лето. 

Поделиться сообщением

так товарищи кажись я к вам...... муж сказал что я жирноват:o 70кг рост 180 93-69-96... с пнд начну.. 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

20 минут назад, кокакола сказал:

так товарищи кажись я к вам...... 

:viannen_01: веселее будет - однозначно

муж сказал что я жирноват:o 70кг рост 180 93-69-96...

ох уж этот муж :meowth:

с пнд начну.. 

пнд? :scratch_one-s_head: что бы это значило?

line.gif

Поделиться сообщением

пнд понедельник

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Девы, с моим организмом твориться что-то очень странно. Я все еще болею, глушу приступы тошноты супчиком, отпиваюсь чаем и водой. И сейчас мой вес 118!!!! То есть за сегодняшний день во мне прибавилось 5 кг!!!! Капец, я в шоке. Даже самой интересно, что будет со мной дальше.

Поделиться сообщением

мочегонное... как бы давление не скакануло...прям пару таблеточек лазикса и всю ночь писать.

89276931393

Поделиться сообщением

Доброе утро! Вчера выпила мочегонного чая, таблеток у меня пока нет. Вес утром 115,5 кг. Все еще очень отекшая. 

Дорогие, мои, я вся в расстройстве! Видимо, алкоголь оказывает слишком негативное действие на мой организм. И чтобы вес не увеличивался, наверное, надо будет от алкоголя отказываться. Но, блин, как это сделать? Я люблю гулянки с водкой, танцами и цыганами. К счастью, с сентября по май я делаю это редко. А вот летом... Я жду лета, жду дачу, жду шашлык с водочкой, жду интересных людей за моим столом. И как теперь быть? Прям потерян смысл лета, практически... Буду думать. Может быть что-то посоветуете? 

Поделиться сообщением

Продолжаю, нудеть, Татьяна, помнишь? Мы об этом уже говорили и оч давно и недавно, ничего не посоветую, бросать прям совсем, прям ваще, прям ни капли((((   алкоголь первый враг тощей жопы, ни тортики ни варенье ни сало с солью, все это можно, а алкашку низя, прям совсем низя(((

89276931393

Поделиться сообщением

У меня отличные новости! Похмелье побеждено мочегонкой. Вес почти вернулся обратно. Сейчас 112,6. Лето спасено! Теперь мне надо помнить, что садясь за обильный стол и выпивая алкоголь, после три дня надо будет скинуть последствия. То есть летом можно пить не чаще одного раза в неделю. Отлично! Я и ставлю задачу на лето вес удержать. Все по плану.))))

Поделиться сообщением

Когда хочется чего-сладкого и не очень вредного я делаю медовые яблоки.

Рецепт быстрый и простой.

1 яблоко режу кубиками. Ставлю на огонь маленькую сковородку. Выкладываю яблоки. Доливаю немного воды, прямь чуть-чуть. Добавляю чайную ложку мёда и корицы по вкусу. Минут через 10 яблочки готовы. 

Такие яблоки можно есть с вместо варенья. На фото с творогом. У меня такой второй завтрак. 

Фотка моя, учусь фотографировать еду.

IMG_2712-11-03-18-01-18.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram