Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tasha

Худеем вместе

346 сообщений в этой теме

Добрый день! Что-то тихо у нас в теме. Девочки-красавицы, рассказывайте как у вас прошли праздники?

У меня 23 февраля утром вес был 113,6, минус аж 500 гр. Красота. Но сегодня утром, печалька, плюс 300. Итого сейчас 113,9. В праздник я не грешила. Оба моих защитника отечества заболели, и я выхаживала их как верная медсестричка. Утром сегодня такой отек на лице, как будто бы я вчера выпила фронтовый 100 гр, причем не один раз. Где справедливость?! 

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 10:12, Tasha сказал:

Где справедливость?! 

всю справедливость расхватали худые тётки :grin:

Таня, массажем не хочешь "злоупотребить"? мне очень помогал объем ляшек уменьшить, больно правда, очень.. Но я когда начну худеть, непременно его сразу подключу, спасает от обвисания кожи опосля худения, да и в процессе очень преображает...

Антицеллюлитный на бедра (ручки, баночки и медовый) + лимфодренажный надо по всему телу..

Я правда только первый делала, боль ацкая (будто сначала побили, а потом содрали верхний слой кожи)), но оно того стОит! присмотрись к нему)) объем бедер прилично уменьшает..

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Лаверна сказал:

Таня, массажем не хочешь "злоупотребить"?

Ну уж нет, точно не хочу! Я очень нетерпеливая к боли, просто очень!!!! Хотя согласна, что массаж очень помогает.

7 минут назад, Лаверна сказал:

Но я когда начну худеть

Когда? Пошли уже сейчас. )))

Поделиться сообщением

Всем привет! боюсь вставать на весы, тк вчера злоупотребила сладким и сосисками и 2дня дня тюленя у тв(( хнык-хнык...

седня с утра релакс-ванну, пилинги и тп, масочки, прогулка с детьми...снова ПП...

завтра наверное ужаснусь на весах..хз..

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лаверна сказал:

Таня, массажем не хочешь "злоупотребить"? мне очень помогал объем ляшек уменьшить, больно правда, очень.. Но я когда начну худеть, непременно его сразу подключу, спасает от обвисания кожи опосля худения, да и в процессе очень преображает...

Антицеллюлитный на бедра (ручки, баночки и медовый) + лимфодренажный надо по всему телу..

Я правда только первый делала, боль ацкая (будто сначала побили, а потом содрали верхний слой кожи)), но оно того стОит! присмотрись к нему)) объем бедер прилично уменьшает..

я хочу злоупотребить, уже делала давно в процессах очередных похудений к лету. к весне и тп...очень давольна)) 

щас присматриваюсь и чтоб акция была и чтоб к дому поближе....ещеб кедровую бочку хоть 5 сеансов, тк в баню не находишься так часто и не с кем..а жаль...

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

В 2/24/2018 в 08:12, Tasha сказал:

Добрый день! Что-то тихо у нас в теме. Девочки-красавицы, рассказывайте как у вас прошли праздники?

Мы как-то спокойно относимся к гендерным праздникам. По еде без фанатизма. Пост к тому же сейчас.

В качестве подарка для мужчин была презентована  небольшая фруктовая коробка с экзотическими фруктами. Нам всем было интересно пробовать новые вкусы и загадывать желания (примета такая)))

line.gif

Поделиться сообщением

19 часов назад, Лаверна сказал:

Таня, массажем не хочешь "злоупотребить"?

То же давно планировала с массажисткой связаться и выделить время на массаж. 

Спасибо, что напомнили 

line.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже все отлично. Отеки спали и сразу весы порадовали минус 400 гр. Итого 113,5.

А я бы в баньку походила бы с компанией, если бы кто организовался. Фито чаи попить, масочки поделать, с девами по-трындеть, прям релакс.

Поделиться сообщением

кто что ест? я седня на гречке разной и с мясом и кефиром)) и чай с мюсли.

а вот на завтра чтото охота не знаю что...

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Идея. Что можно сделать на основе пшенной каши. Это запеканка. Остывшая густая вязкая каша на воде +яйцо+кефир (или другая кисломолочка)+подсластить и подсолить. В силиконовую форму выложить слой каши, слой тертой сырой тыквы  (или моркови, или яблока, или изюм\сухофрукты запаренные), слой каши. Запечь. Почти готовую запеканку покрыть слоем йогурт+яйцо+подсластить. Еще запечь. Готовить с вечера, к утру хорошо уплотнится и настоится.

IMG_9654.jpg

IMG_9655.jpg

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

а я записалась на марафон по бодифлексу https://vk.com/feed?w=wall-40172119_178849 можно до завтрашнего вечера присоединиться. Это не основная моя нагрузка физическая, но в качестве постоянной решила попробовать. Давно занималась и был эффект.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

5 часов назад, kvavili сказал:

а я записалась на марафон по бодифлексу

О, да! Дыхательная гимнастика очень эффективная в подтягивании тела. Я занимаюсь оксисайз, но не регулярно,к сожалению. Когда дышу неделю не пропуская, объем заметно уменьшается. А ка только перестаю, то все возвращается снова. Так что дело хорошее и даже очень, но для постоянных тренировок.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

"""

Изменено пользователем VassaBi
Не получилось вставить принскрин(( попробую позже.

line.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мои дорогие похудатльницы! Кризис я пережила, возвращаюсь в наши ряды. Обо всем по порядку. И так, при обычном питании я начала набирать вес. С 133,5 до 114,7 за неделю прибавилось. Ну как так-то! Ела как обычно, после 18-00 ни-ни, не грешила, не употребляла... Короче, сплошные нервы. Но, при этом, объемы заметно ушли. По замерам от 4 до 5 см минус. Прям заметно уже по одежде, что уменьшаюсь. Влезла и спокойно застегнула  любимый пуховик, который январе не то что не застегивался, а вообще на мне не сходился. Все домашние вещи велики, хожу мимо зеркала, любуюсь, как они на мне висят. Вроде бы живи и радуйся, но вес же растет, катастрофа! Анализирую питание и тут до меня доходит, что растительного масла у меня в рационе неделю вообще не было. И отсюда не было стула 5 дней. То есть объемы уменьшаются, даже на фоне раздутого живота, а вес растет. Короче, теперь масло у меня в рационе каждый день. Процессы пошли. Вес сегодня утром 114,1 кг. Продолжаю худеть.

А как у вас дела?

Поделиться сообщением

Я тоже худею ) читаю тему и радуюсь вашим отвесам))  вес стоит месяц 65, перед нг было 63, питаюсь правильно, иногда грешу, спорт дома, джиллиан майклс худеем за 30 дней, прошла .воду вот не пью 2 литра.  Результат стала сильнее и выносливее, объем ушел ,так то бы радоваться , но ох уж эти весы, хочу опять 63 ) по ночам снится еда, как я лопаю  вафли))) 

Поделиться сообщением

@Cherry_cat, привет! Присоединяйся к нашим похудательным стараниям. Если вес стоит, то может быть ты не правильно что-то ешь? Напиши тут свой рацион, девочки подскажут, если что не так.

А у меня сегодня минус 600 гр. Было 114,1. Стало 113,5. 

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

вСЕМ привет! я приболела с горлом ни до чего и старшая тоже(сидим дома вторые выходые...однообразие убивает), с сыном на нервозе несколько дней - выдергивали зуб ему молочный а он истеричка еще та....еще у меня ПМС, задержка воды. вес ниже 89.1 не опускался еще, но мне надо уменьшать калораж, а то ем как привыкла за эти 2 месяца, а не хочется, еще постоянно ищю последние дни новые рецепты, тк приедается все быстро, толи дело, пицца и вреднюхи)) Хотя надо сказать честно, вид пельменей у семьи(они ели я нет) не вызвал аппетита, а наоборот, а вот торт вызвал желание сожрать именно его, но вкус не тот, который ожидалось. казалось прям аааааааааааааах  а он бе...вот пока борюсь с желаниями. Спорт пешие прогулки.

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cherry_cat сказал:

Я тоже худею ) читаю тему и радуюсь вашим отвесам))  вес стоит месяц 65, перед нг было 63, питаюсь правильно, иногда грешу, спорт дома, джиллиан майклс худеем за 30 дней, прошла .воду вот не пью 2 литра.  Результат стала сильнее и выносливее, объем ушел ,так то бы радоваться , но ох уж эти весы, хочу опять 63 ) по ночам снится еда, как я лопаю  вафли))) 

привет! присоединяйся))

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tasha сказал:

ЗКризис я пережила, возвращаюсь в наши ряды. Обо всем по порядку. И так, при обычном питании я начала набирать вес. С 133,5 до 114,7 за неделю прибавилось.

что за кризис? как это за неделю со 133.5?????

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

С января решила вести свои замеры в ексельной табличке. Мои результаты пока скромные :blush: 

Одно радует, что вес потихоньку уходит. 

IMG_4452.jpg.e017580bb7de16625fa23afac8a9523f.jpg

http://bezsportzala.com/chto-zameryayut-pri-poxudenii/

Хочу избавляться по 1 кг в неделю. Поэтому на 01.04.2018 г. беру на себя обязательство весить 72,5 кг. Мои слова да Богу в уши (с)))))

Хочу возобновить прогулки/пробежки. И бассейн подключить по вечерам три раза в неделю - в место ужина))

line.gif

Поделиться сообщением

джиллиан майклс худеем за 30 дней, прошла

какая молодец! А расскажи поподробнее, что за программа?

воду вот не пью 2 литра.  

Вот никак не выработаю привычку пить воду и вносить в течение дня в приложение.

По утрам отпиваюсь - 4 х 250 мл, а потом суета-заботы. 

Результат стала сильнее и выносливее, объем ушел ,так то бы радоваться , но ох уж эти весы, хочу опять 63 ) по ночам снится еда, как я лопаю  вафли))) 

От жира ты избавилась и мышцы нарастила - это очень здорово! 

line.gif

Поделиться сообщением

2 часа назад, VassaBi сказал:

какая молодец! А расскажи поподробнее, что за программа?

вот здесь про джилианс подробно и все ролики есть https://vk.com/jillian_michaels_group

Поделиться сообщением

3 часа назад, Belka_peresa сказал:

а вот торт вызвал желание сожрать именно его, но вкус не тот, который ожидалось. казалось прям аааааааааааааах  а он бе...вот

Вот-вот, то самое ощущение у меня было и в обжорный день.))))

3 часа назад, Belka_peresa сказал:

как это за неделю со 133.5?????

Опечатка.)))) Было 113,5 и вдруг вес пополз в верх до 114,7 кг. И не грешила совершенно. Ну можно было бы понять если бы торт сожрала или сало на ночь хомячила. А тут просто без очевидных причин вес ползет в верх, а не в низ. Кризис еще тот был, чуть башню не сорвало от нервов, непоняток, и паники.))))

3 часа назад, VassaBi сказал:

Мои результаты пока скромные :blush: 

Одно радует, что вес потихоньку уходит. 

Вообще не важно, что результаты скромные, главное, что они есть. Поздравляю!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram