Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Tasha

Худеем вместе

351 сообщение в этой теме

Дорогие форумчанки! Приглашаю Вас стройнеть вместе со мной. Уже миллион раз я начинала худеть, потом срывалась и набирала вес заново. Признавайтесь, сколько таких как я?))) Но среди нас есть и такие, кто захотел скинуть с себя лишние килограммы и смог!  

И так, если вы хотите по-стройнеть, или удержать свой идиальный вес - присоединяйтсь.

Условия простые.

Утром пишем свой вес по схеме: было - ХХХ, стало - ХХХ, минус или плюс  - ХХХ.

Вечером пишем свой рацион питания, и что было сделано чтобы по-стройнеть: спорт, обертывание, массаж и т.д.

В течении дня делимся впечатлением, советуем, поддерживаем друг друга и т.д. 

Ну что, кто со мной? Погнали!

Поделиться сообщением

Моя история. 15 декабря 2017 года я встала на весы и прослезилась 129,1 кг. Кошмар! Проплакав часик решила, что надо что-то менять. А менять что-то я уже пыталась много раз, но безрезультатно. Решив для себя, что это последний раз и что если и в этот раз сорвусь, то буду учиться жить толстой и без мечты, я начала действовать. С этого же дня я не ем после 18-00. Исключением были два дня на Новый год и день на рождество. И почти каждый вечер, по погоде, я бегаю, вернее быстро хожу. Итог сегодня мой вес 118 кг ровно. И да, я горжусь собой! Надеюсь скинуть еще килограмм 50.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Хатиро сказал:

"вместе"

Ну вот, я уж обрадовалась, что хоть кто-то решил меня поддержать))))

Девушки, просмотр темы есть, а реакции никакой, ну хоть на сердечко нажмите. Вам не сложно, а мне будет приятно видеть вашу поддержку. На самом деле стройнеть не легко, но очень хочется. Так что буду благодарна за любое проявление внимания к этой теме.

Спасибо, ошибку исправила. А вообще я спец по ошибкам. :lol:

Поделиться сообщением

И так, мой вечерний отчет по питанию.

Сегодня с 7-30 до 18-00 я съела. Перловка на воде и гуляш из индейки. Кофе вареный с Фитпарадом вместо сахара. Борщ с черным хлебом и сметаной. Гороховый суп с черным хлебом и сметаной. Тушеная рыба с овощным омлетом на ужин. 

Выпито 2 литр воды. Эх, как долго я себя приучала пить воду... Но сейчас я это уже могу.

Впереди еще пробежка в парке.

Поделиться сообщением

@Tasha, успехов в деле изменения себя)

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

38 минут назад, MrMaes сказал:

@Tasha, успехов в деле изменения себя)

Спасибо!

Вернулась с пробежки, сделала на круг больше обычного. После пробежки на весах минус 300, чем до пробежки. Красота! 

Все еще жду сопохудателей.

Поделиться сообщением

Сегодня утро было не добрым, совсем не добрым. По итогам вчерашнего дня я, конечно, ожидала награду в виде отвесика, но что-то пошло не так :o Вчера вес был 118 кг. Сегодня 118.4. Плюс 400 гр. Печалька((

Каждые 10 дней я делаю замеры объемов, чтобы в динамике отслеживать изменения. Сегодня 30 число, как раз день замеров. И так за 10 дней:

Вес минус 2,6 кг

Спина (под грудью) минус 5 см

Талия минус 2 см

Бедра минус 3,5 см

Нога (бедро) минус 5 см

Рука = 0.

Результаты позитивные, продолжаю работать над собой. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

@Tasha, в прошлом году Вы худели в клинике по сбросу веса, здесь на сайте Вы писали отчеты, и  У Вас были результаты. Что пошло не так?  почему вес опять стал увеличиваться? Вас же там научили как правильно питаться и следить за собой?

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

@roxa, хороший вопрос! Действительно, был публичный проект. И вес уходил, и научили, объяснили. И в группе стройнеть легче. Но что-то пошло не так. Возможно все дело в моей силе воли? И возможно, что и в этот раз у меня опять не получится? Все возможно.

Сейчас тема по-стройнения очень актуальна для многих людей, а тема удержания веса еще актуальнее. И, давайте не будем лукавить, это еще и очень прибыльная индустрия. Сейчас не учит людей худеть за деньги только ленивый))). В мире существует куча методик, клиник, специалистов и т.д. Соц сети напичканы тренерами, препаратами, советами. Но, не надо забывать, что человек все-же индивидуален. Кому-то подходит одно, кому-то другое, кому-то третье. Тут главное выбрать свое. Видимо тот проект был не мой.))))

Поделиться сообщением

@Tasha, не обидитесь если я изложу некоторые свои соображения по обмену веществ? и как его нормализовать)

Изменено пользователем MrMaes

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tasha сказал:

Действительно, был публичный проект.

А есть информация про остальных участников этого проекта? Было-бы здорово если б они тут сами откликнулись)

Поделиться сообщением

@MrMaes, конечно не обижусь))) Это же не партнерский проект, а общая тема. Тут можно высказывать любые мысли, но не факт, что их кто-то примет))))

У других участников мы можете узнать сами? И кому было бы здорово от их  отклика?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tasha сказал:

И кому было бы здорово от их  отклика

Были-бы статистические данные)

По поводу обмена излагаю свое ИМХО

1. Вес набирается из-за настроя, а настрой зависит от образа мыслей, последние зависят от воли человека (мысль может просто пройти, а может и задержаться в голове))

2. Продукты с сочетанием дрожжей и углеводов - являются основным активатором набора веса, есть информация об употреблении цельнозернового хлеба на закваске в неограниченном количестве человеком с целью похудания.

3. Микрофлора кишечника-вещь постоянно меняющаяся, поэтому имеет смысл ее постоянно подгружать, особенно если есть в питании "быстрые" углеводы (типа кефир с вареньем).

4. Вода хороша натощак только если она активная (т.е. не образует отек) жировые клетки имеют свойство впитывать и удерживать пассивную воду, поэтому колебания веса могут быть исключительно из-за воды.

Поделиться сообщением

@MrMaes, Вы что-то путаете? Какие статистические данные Вам нужны? Тема просто про по-стройнение. А та статистика, которую Вы хотите добыть из другой оперы.)))

Поделиться сообщением

Мне жаль, что я в этой теме одна стройнею, но надеюсь, что скоро ко мне все же кто-то присоединиться. С нетерпением жду компанию.

Сегодня съедено. Гороховое пюре с тефтелькой. Вареный кофе. Борщ со сметаной и черным хлебом. Одно яблоко. Тушеная рыба с овощами. Ужин был в 17-30.

Вечерняя пробежка 3 км.

Поделиться сообщением

Сегодня я съела. Кофе вареный с Фитпарадом. Борщ со сметаной и черным хлебом. Супчик куриный со сметаной без хлеба 2 раза.

Вода - 2 литра.

Пробежка 3 км.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Било 117,7. Стало 117,6. Минус 100 гр.

Я проснулась с жуткими отеками, просто ужас. Я даже с похмелья так ужасно не выгляжу. Вот откуда эта вода, вроде бы все правильно делаю. Предполагаю реакцию организма на погодные изменения.

Поделиться сообщением

Вода бывает разной, у меня вообще иногда с пары глотков т.н. чистейшей бутилированной воды отек начинается(( 

Поделиться сообщением

а Фитпарад где берете? Закупка долго собирается, а поблизости нигде нет(

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Еще заметила у вас в меню одни супы, это специально так? когда успеваете столько готовить?)

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

@roxa, я заказываю у Лаверны, сразу по дне штуки. А еще покупала в Ленте, иногда бывает. А на днях видела Фитпарад в Гипере Магните на ипподроме, но там дороже чем в закупки.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, roxa сказал:

Еще заметила у вас в меню одни супы, это специально так? когда успеваете столько готовить?)

Ага, супов много у меня. Во-первых, я первое очень люблю. А во-вторых, считаю, что супы это низко калорийно и питательно. Я тут посчитала, 100 гр борща это примерно 50 КК, получается 3 литра это всего 1500 КК, а это норма стройной девушки. То есть можно целый день хомячить и не поправиться. Но, даже я три литра борща за сутки не осилю.)))

С готовкой сложности нет. Почти все супы делаю в Мульти (покупала у нас в КШ закупка Чеширской). Так вот на приготовления борща трачу всего 15 минут, чтобы все нарезать, и 20 минут Мультя уже без меня варит.)))

А еще меня очень поддерживает муж и помогает с готовкой.

Поделиться сообщением

спасибо за подробный ответ про супы. Слежу за Вашей  темой с интересом, тема актуальна для меня)

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram