Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16  

Поделиться сообщением

А можно анализы до воздействия? Что и как сдавали?

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Верю что есть люди со способностями, но таких мало. Самое большое воздействие на человека - это самовнушение. К гадалкам не хожу - грех. А вот почитать советовала бы Синельникова "Возлюби болезнь свою" и Лазарева "Диагностика кармы". Человеку проще найти виноватого и чтобы что-то за него кто-то другой сделал.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лиzzа сказал:

А как диагностику проводили интересно :):lol:

Диагностику можно провести и своими ресурсами, что делают большинство целителей, только там проблема адекватности ибо что покажут). Но есть и "железные"приборы, наука не стоит на месте))) лотос к примеру  или аналогичные, не помню уже названий. Очень интересно наблюдать разницу показаний организма до и после воздействия) Весьма познавательно)

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Не верю я в это. Пару раз с подругой за компанию ходила, так погадать, в итоге зря выброшенные деньги. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Belo4ka сказал:

Не верю я в это. Пару раз с подругой за компанию ходила, так погадать, в итоге зря выброшенные деньги. 

К тому, кому показывать свои тонкие тела, нужно предъявлять очень высокие требования, ибо проконтролировать не сможете вообще никак, что они там творят. Самый главный индикатор-при общении должно быть приятное ощущение, если его нет- то вероятнее всего  действительно деньги на ветер ИМХО). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram