Администратор_форума

Тест-драйв детской косметики серии Пантенол «Моё Солнышко»!!!

Деткам с сухой, чувствительной и раздраженной кожей требуется особый уход, поэтому бренд  «Моё солнышко» создал линию средств с пантенолом, которые незаменимы в уходе за самыми нежными малышами.

Крем Детский пантенол "Моё солнышко"содержит 5% пантенола – именно такая концентрация и обеспечивает эффективность крема. Он способствует восстановлению кожи малыша, защищает от потери влаги и улучшает ее защитные функции, а также подходит для профилактики опрелостей и пеленочного дерматита.

Крем-гель для подмывания младенцев с пантенолом "Моё солнышко"бережно очищает чувствительную кожу и предупреждает возникновение покраснений. Обладает мягкимpH, а дополнительно содержит молочную кислоту, которая нейтрализует вредное воздействие щелочной среды, возникающей в мокром подгузнике.

Влажные салфетки с пантенолом «Моё солнышко»незаменимы,  когда нет возможности совершить гигиенические процедуры в ванной. Пропитывающий лосьон салфеток содержит 2,5% D-пантенола, благодаря чему они особенно бережно очищают,  способствуют увлажнению и смягчению кожи, а также предупреждают возникновение сухости и раздражения.

Все средства гипоаллергенны, одобрены и рекомендованы педиатрами

«Моё солнышко» – нежный уход за чувствительной кожей с рождения!

19680804.jpg

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

«Моё Солнышко» представляет - тестирование средств  детской косметики серии с пантенолом.

К участию мы приглашаем 20 активных мамочек в возрасте 21-35 лет, имеющих деток в возрасте от 0 месяцев до 1,5  лет, проживающих в городе Самара, зарегистрированных на портале «Самарские родители», желающих протестировать специальную детскую косметическую серию с Пантенолом от бренда «Моё Солнышко».

Желающим принять участие в тест-драйве необходимо в период с 5.12.2017 по 10.12.2017 прислать заявку на  redaktor@samarskie-roditeli.ru, с указанием Вашего ника на форуме, Ф.И.О. и даты рождения ребенка, в теле письма прописать «Желаю принять участие в тест-драйве серии Пантенол «Моё Солнышко».

После получения решения о включении Вас в участники тест-драйва, необходимо будет приехать с 12 по 16 декабря по адресу  ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписанию склада - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/) и бесплатно получить продукцию бренда «Моё Солнышко» для тестирования:

·         Крем-гель для подмывания с пантенолом 200мл

·         Крем детский пантенол 100мл

·         Влажные детские салфетки с пантенолом 70 шт

В течение 10 дней с 16 декабря по 26.12 до 12.00 участникам необходимо использовать в уходе за своими малышами предоставленные на тест средства.

Приветствуется написание развернутых отзывов с фотографиями!

По окончании тестирования 26.12.2017  организатором конкурса будут выбраны   3 победителя, написавшие наиболее развёрнутые и интересные отзывы, которые получат наборы косметики «Моё Солнышко».

Состав каждого подарка одинаковый (3 шт):

1.      Гель для подмывания младенцев 400мл

2.      Крем детский с экстрактом ромашки 100мл

3.      Пенка для купания с чередой 200мл

4.      Крем под подгузник 50мл

Выдача призов будет осуществляться с 27 декабря по 14 января, так же на центральном складе КШ!

19684900.jpg

Поделиться сообщением

У нас появились первые участники!!!

Ждем остальных и начинаем тестировать косметику для наших любимых деток!!! 

Торопитесь!

Поделиться сообщением

Уважаемые участники!
Фокус-группа для тестирование сформирована!

Список участников:
 Венделла
 Ланьена
 Мальвинна
МиленаЯ.
варуся
Nattalie
def4uha
alouse
Елена30
Юлия 86
tvpopova
Bezze
Мышка_олька
Orkhideya
makar_
Natshenok

Афродита

Обжорка

Люлюля90

Купена

Вам необходимо приехать с 12 по 16 декабря по адресу  ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписанию склада - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/) и бесплатно получить продукцию бренда «Моё Солнышко» для тестирования:

·         Крем-гель для подмывания с пантенолом 200мл

·         Крем детский пантенол 100мл

·         Влажные детские салфетки с пантенолом 70 шт

В течение 10 дней с 16 декабря по 26.12 до 12.00 участникам необходимо использовать в уходе за своими малышами предоставленные на тест средства.

Поделиться сообщением

Друзья, мы ждем Ваших отзывов!!!
Пишите, фотографируйте!!!
 Ваше участие поможет нам определить качество косметики «Моё солнышко»!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Я только сейчас увидела,  что включена в список участников,  думала на электронку придет. Сегодня можно подъехать взять образцы или я уже опоздала? (((

<p>c_15_1_13092013_3.gif

line_56_beg_91_time_1468713600_color_4_c

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим отзывом

Не первый раз пользуемся этой продукцией - нам все очень нравится:

без красителей и без резких запахов

салфетки очень хорошо очищают все загрязнения

раздражения на коже не было ни от одного средства

IMG_20171129_181100.jpg

Поделиться сообщением

Салфетками пользуемся регулярно, все нравится и аромат и как очищают. Гель - крем и Пантенол крем попробовали впервые. Гель-крем как средство понравилось, имеет приятный лёгкий аромат, не вызывает раздражения на коже. Для меня минус что практически не пенится. Пантенол-крем к сожалению не заценила. Очень долго впитывается, оставляя на коже липкий слой, но это для меня минус. В целом данной продукцией пользоваться порекомендую.

IMG_20171225_220220.jpg

IMG_20171225_220327.jpg

IMG_20171225_220432.jpg

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/246555.png[/img][/url]
[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/73136.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Нам тоже все очень понравилось!

У косметики приятный не резкий запах

Крем хорошо впитывается, хорошо увлажняет кожу, особенно сейчас, когда в квартире отопление.

Салфетки мягкие, отлично очищают кожу

Средство для купания хорошо пенится и хорошо смывается!

Мы довольны!

IMG_20171129_181019.jpg

ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ! Доставка подарков из шаров!

6617_1dvC.png[/url]
6165_d8h5.png

Поделиться сообщением

Всем привет!Мы с дочкой с удовольствием решили протестировать предложенные средства "мое солнышко", отзывы об этой серии очень хорошие и цена для нас приемлема.

Рассмотрела все товары сделаны по ГОСТу ,класс

Первым делом попробовали крем.Кожа у дочки склонна к высыпаниям, если крем не нанести под подгузник...сыпь.Дизайн тюбика  классный,пока я её мажу она в руках вертит тюбик и лапочет с нарисованным малышом)))

Очень удобно, что крышка просто открывается.Крем белый,без запаха по консистенции довольно плотный, поэтому наносили прям чуть чуть.Крем ложится плотным слоем.За все время пользования кремом высыпаний не было,я довольна.А тут у меня еще губы все обветрило,один раз намазала и всё зажило,я прям в шоке.Д- пантенол видимо способствует заживлению.Крем на 5+!!!

Крем-гель с дозатором очень удобно.Присутсвие в составе пантенола радует, для кожи склонной к раздражению пантенол это спасение!!Запаха нет, пенится очень хорошо и смывается легко!!Пользуемся каждый раз при подмывании,остались довольны!!

Салфетки с пантенолом до этого ни разу не пробовала.Салфетки хорошо пропитаны,текстура плотная.Очищают кожу хорошо.Думала что пленка для открывания не будет держаться...но нет,клеится хорошо до сих пор!!!

Очень довольны продуктами !!Для малышей с проблемной кожей рекомендую!!!Забыли о раздражениях на коже!!!

Изменено пользователем tvpopova

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Запаздали мы с отзывом(

Но,  мы честно пользуем предоставленные косметические продукты. Салфеток осталось чуть -чуть, крема пол тюбика и мыла чуть -чуть, ибо им мылись не только мелкая, но и старшая.

Косметика мне нравится уже давно, мы ей пользуемся постоянно. Соотношение цена-качество меня полностью устраивает.

Крем , кстати, отличный -очень жирный и подходит не только для попы, можно мазать щечки перед выходом на улицу)

Скриншот 26-12-2017 161523.jpg

Скриншот 26-12-2017 161531.jpg

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Мы тоже забыли(( совсем не до тестирования(( Утренники, семейные праздники. Вот на глаза попалась тема - и вспомнила. Извините((

Косметика отличная, без запаха навязчивого. крем густой, салфетки не рвуться, плотные, не течет с них, матриал приятный. Они кончились у нас уже, поэтому вставляю фото когда только получила их.

Кремом, практически не мажемся, я не вижу смысл наносить его под памперс, но, он отлично подходит после купания.

Пенка для подмывания - по консистенции подходящая, запах приятный, ненавязчивый, со своими обязанностями справляется отлично.

Нам  понравился весь предоставленный ассортимент продукции. Попробуем еще что нибудь прикупить -потестировать)

Скриншот 26-12-2017 162319.jpg

Скриншот 26-12-2017 162339.jpg

Скриншот 26-12-2017 162355.jpg

Поделиться сообщением

Привет администрации портала, спасибо что напомнили, что я участник:) За мамским хлопотами, я забыла

Мое солнышко мы и без тестирования использовали, даже со старшим ребенком, качество у нее не уступает всяким другим дорогим маркам, смысла переплачивать не вижу:rolleyes:

Фотка с нашего "рабочего стола" не крепится почему то:mad: В общем, у нас осталось мало всего и мы ждем новых тестирований:wub:

Поделиться сообщением

Всем привет! Мы с малышом с удовольствием продолжаем тестирования предложенных нам продуктов "Моё Солнышко":) 

Детский крем с пантенолом хорошо справляется с покраснениями и сухостью, консистенция у крема не жирная, но при этом довольно плотная и питает кожу очень хорошо.

Крем - гель просто замечательный, консистенция у него как у обычного жидкого мыла, он хорошо пенится и быстро смывается. Мы его используем не только для интимной гигиены, но и для мытья рук так как гель не сушит кожу))

Салфетки "Мое Солнышко" мягкие, отлично очищают кожу, когда их берешь из упаковки , они не цепляются друг за друга. Имеют приятный запах!

Косметикой  "Мое Солнышко с пантенолом" мы остались довольны!

Поделиться сообщением

Здравствуйте организаторы сайта,в первый раз пробовали продукцию "Мое солнышко" и нам с сыночком очень понравилось. Крем-гелем я ребенка мыла полностью,запах приятный,не навязчивый.У ребенка на лице выскочила сыпь,мы два раза помазали кремом и все у нас прошло,будем пользоваться и дальше,можно даже использовать как крем для рук.Советуем попробовать всем.

Поделиться сообщением

я очень рада, что мне посчастливилось поучаствовать в тестировании "моё солнышко" . очень нравится эта косметика, а теперь попробовав крем я еще больше полюбила её. Салфетки отличные и замечательно подходят где малыша.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 

И я опоздала с отзывом. Прошу прощения.  

Косметика оставила противоречивые впечатления.  Что не понравилось - запах! Особенно от салфеток! Очень резкий, ощущается даже просто при открытии упаковки. Если честно,  даже не стала рисковать протирать ими попу ребенку (уже был случай аллергии,  поэтому для этих целей покупаю только проверенные салфетки без отдушек и каких-лиьо добавок вообще).  А вот руки, лицо - отлично (если не брать во внимание навязчивый запах лимонного ароматизатора). 

Крем жирноват, на мой взгляд,  но! С раздражениями справляется хорошо. Обветрило губы у старшего. Намазала перед сном - на утро раздражение практически прошло. 

Крем-гель неплохой.  Мылится хорошо, смывается легко,  никаких аллергических реакций не было.  Кожу не сушит. Дозатор удобный. Мою им и старшего, и младшего.

Основная моя претензия - запах. В остальном весьма достойная детская косметика 

<p>c_15_1_13092013_3.gif

line_56_beg_91_time_1468713600_color_4_c

Поделиться сообщением

Дорогие Друзья!!!
Благодарим Вас всех за участие в тестировании!!!
Организаторами  выбраны следующие  победители:
1. Ланьена
2. МиленаЯ
3. варуся

Получить призы вы можете с 16.01.18 по 3.02.18 на  центральном складе КШ!

Поделиться сообщением

Круть, круть!!! мы выйграли!! спасибо организаторам -мы ваши навсегда:)

Спасибо администрации портала и организаторам тестирования!!!

Ждем новых конкурсов!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram