Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Polichka

Как уследить за школьником?

Мамы школьников, как вы успеваете следить за тем что происходит в школе? Я иногда не успеваю привыкнуть к тем или иным нововведениям, а оказывается уже какое-то другое новшество. А еще на днях встретила классного руководителя своего сына, оказывается он не все домашние задания выполняет, а я работаю по-суточно и не могу просто уследить за ним, доверяю ему, а он пользуется этим. Как вы принимаете участие в школьной жизни ребенка?

Поделиться сообщением

Я состою в родительском комитете, поэтому всегда в курсе, что происходит в школе. Была у меня такая же проблема как у Вас. Я сразу же поменяла место работы, взяла ребенка под полный контроль и сама попросилась в родительский комитет. Что оказалось очень своевременно, оказывается мой сын начал уже прогуливать занятия и связался с плохой компанией. 

Поделиться сообщением

Я недавно была в гостях у родственницы в Московской области. У нее двое детей, оба школьники, учатся хорошо, занятия не пропускают и регулярно делают домашние задания. Меня очень удивило, как мать-одиночка, успешно справляется с двумя школьниками? Оказывается, она следит за тем, что происходит в школе через электронный дневник, в том числе, можно наблюдать за выполнением домашних заданий, и быть в курсе успеваемости ребенка по предметам. Я вот прочла про их школьный портал, вход в электронный дневник осуществляется прямо на сайте. Я задумалась, а почему нельзя создать такие программы по всем регионам России?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram