Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Polichka

Как завариваете кофе?

Как Вы завариваете кофе? Всю жизнь равнодушно относилась к этому напитку. В последнее время очень часто давление стало падать, очень плохо чувствовала себя. Начала пить кофе, давление нормализовалось и самочувствие улучшилось. Пью пока растворимый, но хочу перейти на заварной, говорят, он по качеству лучше. Какое кофе Вы пьете?

Поделиться сообщением

Я больше предпочитаю чай, но вот супруг без кофе не может. Готовит кофе в капсульной кофемашине, ему очень нравится, а про растворимый даже слышать не хочет. 

Поделиться сообщением

Я дома готовлю кофе по старинке, в турке. На работу хочу купить вот такую кофеварку AeroPress. Заварной кофе действительно намного вкуснее, да и по качеству лучше, чем растворимый. Многие люди пьют этот напиток для улучшения самочувствия, ничто не бодрит с утра так, как чашечка ароматного и свежеприготовленного кофе. 

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 00:38, Polichka сказал:

Как Вы завариваете кофе? Всю жизнь равнодушно относилась к этому напитку. В последнее время очень часто давление стало падать, очень плохо чувствовала себя. Начала пить кофе, давление нормализовалось и самочувствие улучшилось. Пью пока растворимый, но хочу перейти на заварной, говорят, он по качеству лучше. Какое кофе Вы пьете?

Кофе пью заварное кофе, как его готовить наверное у каждого свой способ или вариант. Кто как в старину в медной турке, но я предпочитаю в кофеварках  S-coffee. Также, предпочитаю и даже советую покупать кофе в зернах. Так аромат и вкус напитка вкусней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram