Погода нас не баловала в этом году. Даже лето было больше похоже на осень. И главное в такой ситуации - запастись хорошим иммунитетом! Я открыла для себя нативное маточное молочко! Это абсолютно натуральный природный продукт, который укрепляет иммунитет. Я ела маточное молочко всю беременность и чувствовала себя превосходно, никакого токсикоза или перепадов давления. Потом употребляла его пока была на ГВ, маточное молочко стимулирует лактацию, молока было очень много, и плюс оно гарантирует полное отсутствие пищевой аллергии у ребенка. В полтора года начала давать маточное молочко сыну. И очень довольна результатом! Потому что полное отсутствие простудных заболеваний, а если вдруг продует в машине - насморк не задерживается больше двух дней. Пару лет назад болели ветрянкой, которая прошла за неделю и без температуры. Маточное молочко беру всегда у одних и тех же продавцов с частной пасеки. Доверяю им, на пасеке была сама лично) 
В общем, не рекламы ради, а здоровья для!!! Если кому-то нужны контакты пасеки, пишите, поделюсь!)

Поделиться сообщением

Продукты пчеловодства очень тонкая вещь, они впитывают в себя информацию, разную,  даже в одной партии бывает Г-но которое не только не работает, но еще и вредит, начисто гася всю пользу от целого курса БАД. Короче нужно пробовать самим и наблюдать, а потом уже думать и давать или не давать ребенку, другого пути нет ИМХО. 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Я согласна, что все надо делать с умом. И если говорить про маточное молочко, то у него есть дозировка и схема приема. Безусловно, прежде чем что-то давать ребенку, я сама все попробовала. Эффектом очень довольна!! Уж точно лучше чем лекарства!

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 00:17, Веснушка сказал:

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты пасеки.

А в каком виде, вы принимали его?И какая цена?

Добрый вечер!)
Я вам контакты в лс написала)

Поделиться сообщением

Да, маточное молочко имеет неоспоримую пользу для здоровья человека, но и вред. Но, если его принимать в разумных дозах. Мне помогло нормализовать кровяное давление и стоит что мой иммунитет стал более стойким к болезням. Можно купить в Медок. Цены нормальные и кроме маточного молочка можно приобрести и другие продукты пчеловодства.

Поделиться сообщением

А я бы там не стала покупать. У них маточное молочко расфасовано в тюбики по 15-25 гр. А это неправильно с точки зрения его хранения и польза сомнительная в этом случае. Я покупаю всегда на частной пасеке, у проверенных людей.)

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 00:35, marishka_samara63 сказал:

А я бы там не стала покупать. У них маточное молочко расфасовано в тюбики по 15-25 гр. А это неправильно с точки зрения его хранения и польза сомнительная в этом случае. Я покупаю всегда на частной пасеке, у проверенных людей.)

Попробую несогласиться

"Так как пчелиное маточное молочко не может храниться длительное время, его консервируют с помощью специального пищевого адсорбента. Получаемое при этом сухое вещество содержит такой же набор и количество полезных для здоровья человека веществ." это с того же сайта медок, + сам покупал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram