Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

376 сообщений в этой теме

Предлагаю открыть обсуждение темы подачи заявлений на поступление в первый класс на 2018/2019 учебный год

Давай сделаем это по-быстрому...

Поделиться сообщением

@Юльчонок, Юль, а вы куда? во 2? 

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

5 минут назад, shabagaba сказал:

@Юльчонок, Юль, а вы куда? во 2? 

мы рядом с домом пошли, в 133, языковая гимназия. 

Вы прошли? 

3_5_13144419630.00891300_3_2_14757.83333
m234555.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юльчонок сказал:

мы рядом с домом пошли, в 133, языковая гимназия. 

Вы прошли? 

Понятно. Я думала это просто школа, не как гимназия. У нее тоже нет прикрепленной территории? 

Да, мы прошли. 

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shabagaba сказал:

Понятно. Я думала это просто школа, не как гимназия. У нее тоже нет прикрепленной территории? 

Да, мы прошли. 

Она уже давно не школа. С 2011г. гимназией стала.  Прикрепленной территории нет, т.к. это гимназия. 

Мой учитель начальных классов будет набирать 1 класс, к ней и пойдем, в том же кабинете Вика учиться будет, что и я училась:rolleyes:

3_5_13144419630.00891300_3_2_14757.83333
m234555.png

Поделиться сообщением

17 минут назад, Юльчонок сказал:

Мой учитель начальных классов будет набирать 1 класс, к ней и пойдем, в том же кабинете Вика учиться будет, что и я училась:rolleyes:

супер!!

а вообще поздравляю с поступлением)) 

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

У меня возник такой вопрос: если подали заявление и документы в лицей, а идти в него передумали и решили идти в школу по месту жительства, как-то надо аннулировать заявление? Без аннулирования сможем подать заявление 30.01?

Изменено пользователем Lilly

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lilly сказал:

У меня возник такой вопрос: если подали заявление и документы в лицей, а идти в него передумали и решили идти в школу по месту жительства, как-то надо аннулировать заявление? Без аннулирования сможем подать заявление 30.01?

Если вы есть в приказе о зачислении, то наверно надо аннулировать. А если нет, то нет.

Поделиться сообщением

И мне вполне успешно удалось зарегистрировать ребенка в лицей! Судя по реестру заявлений, самые быстрые заявления были зарегистрированы на 25 секунде.

Поделиться сообщением

1 час назад, KIgor сказал:

Кому еще предстоит регистрация - спрашивайте. Готов делиться опытом!

Поделитесь пожалуйста, какое у вас получилось время, как заполняли поля, подавали ли одновременно от отца и матери, каким браузером пользовались?

Поделиться сообщением

Себя не похвалишь - никто не похвалит!

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Люди 13 страниц делились, а тут снова: лыко да мочало - начинай сначала :rolleyes: 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Подскажите , как аннлировать заявление! Сегодня попробовала заполнить заявление на поступление и нечайно отправила! 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Катюля сказал:

Подскажите , как аннлировать заявление! Сегодня попробовала заполнить заявление на поступление и нечайно отправила! 

Может, попробовать, с разработчиками связаться?
http://www.ir-tech.ru/?page_id=179

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Strange сказал:

Не поможет, я общалась :)

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 14:25, semen2626 сказал:

Поделитесь пожалуйста, какое у вас получилось время, как заполняли поля, подавали ли одновременно от отца и матери, каким браузером пользовались?

Получилось 52 секунды, хотя на тесте получалось и 40 секунд. Для быстрого заполнения использовал специальные утилиты, которых можно найти множество в Интернет. Заполняли заявления  и от отца и от матери, всего 4 человека работало над регистрацией. Много - не мало, благо портал Госуслуги позволяет с нескольких компьютеров логиниться под одним аккаунтом. Я специально привлекал дополнительных людей для этого. Использовал Google Chrome, по результатам тестов мне он показался наиболее шустрым.

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 11:24, Strange сказал:

Видимо, нужно искать там, куда вы его отправили. Если там заявление прошло, то написать заявление на отказ придется.

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 17:15, Катюля сказал:

А кто подавал заявление 15 декабря и не прошли, теперь 30 января будете подавать?

А какие варианты? Теперь следующий этап - с 30 января подавать заявление в первый класс по месту регистрации, или с 1 июля в любую школу на свободные места.

Поделиться сообщением

5 часов назад, KIgor сказал:

А какие варианты? Теперь следующий этап - с 30 января подавать заявление в первый класс по месту регистрации, или с 1 июля в любую школу на свободные места.

Вот этот момент не поняла. У нас на Глинке всего две школы, по прописке мы к одной относимся, а живем в другом конце поселка, ближе ко второй, хотим в неё и зачислить. В принципе в школе сказали. что обычно зачисляют всех желающих,ттт, у нас народу немного. Так вот я о чем- заявление вместе со всеми 30 января подавать или мне нужно июля ждать? И этот ажиотаж с 9 утра я как понимаю был только у тех, кто в лицей хочет, ничего ж не случится, если я сяду в 10 утра заполнять или вообще как вспомню?

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Не знаю писали уже,или нет. Если у вас с мужем разные прописки,то заявление отправляется от лица того родителя у которого прописка вместе с детьми и документы естественно,иначе вас завернут назад(.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram