Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

375 сообщений в этой теме

Предлагаю открыть обсуждение темы подачи заявлений на поступление в первый класс на 2018/2019 учебный год

Давай сделаем это по-быстрому...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Evgeniia сказал:

Да, про мать и отца я помню строку. А выше в оригинале еще строка была законный представитель или лицо. представляющее интересы законного представителя. Вот ее я не помню в тестовой версии.

была

просто изначально, по умолчанию, там стоит законный представитель, и ты только выбираешь мать или отец. Может поэтому и не запомнилась. 

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

42 минуты назад, pernataya сказал:

Там выбирали мать или отец.

Кстати, в бумажном варианте, когда я пришла доки подавать, в строке «место рождения» стоял прочерк. И меня просили заполнить вручную. Спрашивается, на фига надо было это поле без * заполнять...

Да у меня тоже так было! Я когда документы заполняла, меня тоже попросили это место рождения вручную вписать. Я спросила почему это поле не подтянулось, я его заполняла 100%.  Есть видео. Регистратор мне сказала, что это не важно, поле не обязательное для заполнения было.  

Просто это же драгоценные секунды, которых иногда может не хватить. Вывод: заполнять  поле не нужно было. 

3_5_13144419630.00891300_3_2_14757.83333
m234555.png

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Evgeniia сказал:

Да, про мать и отца я помню строку. А выше в оригинале еще строка была законный представитель или лицо. представляющее интересы законного представителя. Вот ее я не помню в тестовой версии. 

Женя, версии совпадали на 100%. Только учебных заведений было больше. 

m234555.png

Поделиться сообщением

И кстати, реально  было подать заявление за 38-39 сек. Я в тесте так и заполняла. Этого времени хватило бы на любое заведение (по крайней мере я надеюсь на это). В оригинале получилось 49 секунд, руки дрожали. Но я сильно не торопилась, для моей гимназии этого время предостаточно, я в  тройке первых по времени оказалась. 

m234555.png

Поделиться сообщением

Да, версии абсолютно совпадали. Я только из-за дикого волнения тормознула и замешкалась. Но ладно хоть не сильно. 

Изменено пользователем pernataya

[url=http://www.obnimau.ru/lines][img]http://www.obnimau.ru/lines/im/4428_gMMk.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

2 часа назад, shabagaba сказал:

@pernataya, Кать, ты уже отнесла доки? 

Ага, очень удачно в субботу до основного наплыва людей:)

[url=http://www.obnimau.ru/lines][img]http://www.obnimau.ru/lines/im/4428_gMMk.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

9 минут назад, Закабяка сказал:

В Самаре обратный отсчет за 24 часа начался?Просто интересно для Тольятти он будет или нет?

а какое значение обратный отсчет имеет?

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

15 минут назад, Evgeniia сказал:

а какое значение обратный отсчет имеет?

для меня имеет одно дело сидеть и ждать отклика сервера автоматом а другое самой мониторить по точному времени начало

Поделиться сообщением

7 минут назад, Evgeniia сказал:

Программа то для всех одинаковая. 

это я понимаю поэтому и уточняю был ли обратный отсчет для тольятти в прошлом году?

Поделиться сообщением

А мы не хотим в лицеи,там ведь большая нагрузка..Зачем туда многие хотят... Подскажите,плиз,прием по кнопке в  школу с 30 января будет?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Янова сказал:

А мы не хотим в лицеи,там ведь большая нагрузка..Зачем туда многие хотят... Подскажите,плиз,прием по кнопке в  школу с 30 января будет?

Да, 30 января приём в школу, к которой прикреплён ваш дом.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sha_dee сказал:

Да, 30 января приём в школу, к которой прикреплён ваш дом.

а есть ли смысл подавать в школу,к которой не прикреплены,но ходим туда на курсы и она напротив нашего дома?

Поделиться сообщением

1 час назад, Янова сказал:

а есть ли смысл подавать в школу,к которой не прикреплены,но ходим туда на курсы и она напротив нашего дома?

Глупость вот это, конечно, у нас тоже такая же ситуация со школой. В смысле школа, которая в соседнем доме, не прикреплена к нам.

По логике вещей, заявление должны аннулировать, но вдруг останутся места. Лучше спросите про это в школе.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Эленика сказал:

Подскажите, а где списки зачисленных в первый класс посмотреть? интересует первая гимназия.

http://gymn1sam.ru/for_parents/1class/  Реестр поданных заявлений на 14:00 15.12.2017 г.

Поделиться сообщением

@Закабяка,  это реестр поданных заявлений. А спрашивают про зачисленных.

@Эленика, скорее всего на сайте учебного заведения. Возможно на стенде в самой гимназии.

В течение 10 дней приказ должен быть? Или какие сроки? 

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

На сайте тех.лицея вывесили приказ о зачисленных. 

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

7 минут назад, shabagaba сказал:

На сайте тех.лицея вывесили приказ о зачисленных. 

Мне сегодня утром пришло уведомление на почту, что мы зачислены в гимназию на след. учебный год. 

Ура! 

Списки пока не повесили. 

m234555.png

Поделиться сообщением

@Юльчонок, Юль, а вы куда? во 2? 

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, shabagaba сказал:

@Юльчонок, Юль, а вы куда? во 2? 

мы рядом с домом пошли, в 133, языковая гимназия. 

Вы прошли? 

m234555.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юльчонок сказал:

мы рядом с домом пошли, в 133, языковая гимназия. 

Вы прошли? 

Понятно. Я думала это просто школа, не как гимназия. У нее тоже нет прикрепленной территории? 

Да, мы прошли. 

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shabagaba сказал:

Понятно. Я думала это просто школа, не как гимназия. У нее тоже нет прикрепленной территории? 

Да, мы прошли. 

Она уже давно не школа. С 2011г. гимназией стала.  Прикрепленной территории нет, т.к. это гимназия. 

Мой учитель начальных классов будет набирать 1 класс, к ней и пойдем, в том же кабинете Вика учиться будет, что и я училась:rolleyes:

m234555.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram