Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

79 сообщений в этой теме

Начинаем готовиться к самому любимому празднику взрослых и детей - Новому году :noviygod-147: !!! И предлагаем всем желающим попробовать себя в новой роли - стать Снегурочкой :viannen_36: !

Приятно получать подарки, но не менее приятно их дарить. :noviygod-154: Мы предлагаем прекрасную возможность получить двойную порцию позитива - подарить, а также получить подарок! От нас с пустыми руками не уйдешь!!!  :noviygod-136:

Не могу молчать о наших Снегурочках, которые неоднократно участвовали в новогодних акциях - спасибо Вам большое :respect:  - без Вас ничего бы не получилось! Просматривая предыдущие темы, улыбка не сходит с лица - столько тепла, искренних эмоций, стараний, переживаний и доброты :angel:.  

Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем празднике и получить только приятные эмоции и отличную подзарядку в преддверии Нового года!!! :noviygod-437:

Добро пожаловать!!!

:noviygod-92:

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru

i?id=3b63bf1b0e09a25c9417e0ab389a7616-l&

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 15 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок.

2.  С 16 ноября по 20 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.    
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 21 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ. Теперь самое важное!!! 

Как передавать подарок на склад, чтобы у всех случился праздник!!!

- забрать подарок необходимо до 25 декабря. В последние дни перед НГ на складе аврал, смерч и цунами. Необходимо успеть до катаклизмов. 

- каждый ник в отдельном пакете. Ни в коем случае не складываем подарки для нескольких ников в один пакет. 

- если в пакете что-то хрупкое, нуждающееся в бережном отношении, необходимо пометить биркой "Осторожно, хрупкое!". Иначе до каждого на складе, эту информацию не донести.

- на пакет с подарком обязательно наклеить бирку с названием акции и ником того, кому он предназначен. Пример:  акция "Как просто быть Снегурочкой-2017!" нику Кукла.

- тот, кто приносит или тот, кто забирает, должен четко и ясно сказать что это акция "Как просто быть Снегурочкой!". Часто забирают и приносят не сами участники, а их вторые половинки, которые по каким-то причинам не могут донести ясно, что необходимо сделать.

- Главное - четкость информирования на каждом этапе. Потому что Новый Год он как отпуск, для приятных впечатлений, надо потрудится!  :)

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между участниками.   

5. С 11 декабря по 25 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок от вашей Снегурочки)  
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря (ну или раньше...)))
Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.  

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

Приглашаем! Очень-очень ждем ваших писем!!! 
i?id=9bc067fe9e97e565f0938fdad0b5158b&n=

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

23 часа назад, Заря сказал:

Это снова я, за подарком поеду наверное в четверг, а пока всем, у кого есть детки, сделайте именное видеопоздравление от Дедушки Мороза https://newyear.mail.ru/?name= https://newyear.mail.ru/?name= 

Тоже мужа в четверг отправлю за закупками, заодно и подарок заберёт. 

Спасибо большое! Сейчас включила сыну поздравление от Деда Мороза, он очень удивился, что Дед Мороз его имя знает ))  Сидел такой довольный и я как будто вместе с ним в детство вернулась. 

Поделиться сообщением

Я сегодня забрала, на складе очень удивились, что уже за подарками приехали, но выдали под роспись, так что, Ольга, посылайте мужа за подарком! А я сейчас похвастаюсь подарками от моей самой лучшей Снегурочки! Вот с фото беда, как вставить не знаю, в смысле знаю, но у меня пишет, что максимальный размер о,05 МБ... а так хочется поделиться именно фото! Итак, в этом году я попросила у Снегурушки часы настенные, мы ремонт делаем и делаем и всё никак, часы есть только в зале. И моя Снегурка подарила мне часы цвета снежинок, белоснежные, которые настолько универсальные, что впишутся в любой интерьер. А ещё там были ещё часы, но уже не настенные, а в виде игрушки. Моя Снегурочка очень внимательная, прочитала видимо, что традицию соблюдаем каждый НГ новая игрушка на елку, спасибо, она очень красивая! в мешочке красивом... ещё была любимая сынулей шоколадка Кофе с молоком ( я же говорю внимательная она у меня волшебница) и целых 2 хлопушки, обязательно хлопнем на НГ и открытка, всё это было в красивом пакете, но меня немного смутило то, что пакет никак не был закрыт, но с другой стороны его и не закроешь наглухо, часы не дадут. Вот такая у меня самая волшебная, замечательная и просто лучшая Снегурочка! Спасибо ей огромное, угодила - это не то слово, подарила вновь веру в чудо! Спасибо!!!

Хочу передать привет моей Снегурочке в прошлом году, это Мама Юлечки, ещё раз спасибо за тот волшебный чайный домик - каждый раз открывая шкафчик, вижу домик и сразу вспоминаю каким волшебным образом он появился у меня! Спасибо!

Поделиться сообщением

14 часа назад, Верба сказал:

Кто-нибудь забрал подарок? все думаю: посылать мужа или нет?

Муж на складе был, а подарок забыл забрать ((

Поделиться сообщением

13 часа назад, Заря сказал:

Вот с фото беда, как вставить не знаю, в смысле знаю, но у меня пишет, что максимальный размер о,05 МБ...

Может попробовать через радикал, как раньше? Просто размер сделать по меньше!

Ох, прям руки зачесались уже!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Верба сказал:

Может попробовать через радикал, как раньше? Просто размер сделать по меньше!

Ох, прям руки зачесались уже!!!

а с телефона?  с телефона прям отлично на форум фотки ставятся. Их и уменьшить сразу в телефоне можно

Мне очень понравилось, очень удобно и без фотохостингов.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Я страшный тупень, с телефона тоже не дает вставлять, пишет обратитесь к нам за помощью... Марина, а если я в Контакте выложу и сюда ссылку дам, так ведь нельзя?...

Поделиться сообщением

Получила я сегодня свой подарочек. Хочу сказать огромное спасибо своей снегурочке!!! Сколько в нем теплоты и заботы о всей нашей семье. А как обрадовались мои мальчишки... Словами не передать, это надо было видеть ))

DAA9593D-66EB-46F4-B7B2-DEEBFA8A3DB9.jpeg

E11C691C-9EE0-42E5-890A-2EA5D57BD677.jpeg

Поделиться сообщением

Муж съездил на склад.

Это просто Новогодняя сказка какая-то.

Волшебство началось сразу с упаковки!!!

Скромный пакетик с файлом:

c98114711b65.jpg

А ТАМ самодельная открытка с прекрасными душевными пожеланиями. Сама рисую, но честное слово, такого не ожидала. Очень приятно:

ab2831228ed9.jpg

Дальше, открыла пакет, а там все что я люблю и, чувствуется, что приготовлено с большим вниманием:

c981d43f5b9c.jpg

кофетки и чай как раз для баньки, еще  одна открыточка с добрыми  пожеланиями, блокнотик с кошечкой и еще 2  красивых НГ пакетика:

94839ea02b41.jpg

А в пакетиках ВСЕ что я ОБОЖАЮ: НГ Елочная игрушка - собачка и БРОШЕЧКА! Ну какая же внимательная Снегурочка. Как она угадала. Я ведь про это не писала, что ОЧЕНЬ люблю броши!!!

b5aae096af82.jpg

Я просто счастлива. Новогоднее волшебство уже началось.

Огромное спасибо моей Доброй и Внимательной Снегурочке!

Новый год 2018 идет под девизом: Не ждите ЧУДА - Чудите сами!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Какие у нас в этом году снегурочки хорошие. Какие заботливый. Такие замечательные подарочки приготовили.:noviygod-154: Так и хочется поскорей свой подарочек забрать :noviygod-144: и узнать что там.:noviygod-136:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Получила свой подарок. :give_heart:
Вот оно! Ощущение приближающегося праздника!
Все сразу распаковала. Открыточка очень красивая! 
Шоколадки и чай уже опробовали - очень вкусно все! 

Магнитик поселился на холодильнике. Кремики ждут своей очереди. ))
С игрой пока не разбирались, в выходные засядем. )))
Спасибо, моя дорогая, внимательная Снегурочка! Очень порадовала меня! :tender:

Очень интересно узнать, кто моя фея? :MG_179:

IMG_20171219_141638.thumb.jpg.223f95af26d0c50291011dfd9c5e8f3a.jpg

IMG_20171219_141516.thumb.jpg.ce3ccc32259151f823ddfd79a3f2b3ed.jpg

IMG_20171219_141534.thumb.jpg.5992180bc1431e1af0de1450e7c467b4.jpg

IMG_20171219_141330.thumb.jpg.994b04766abc1a9a622f172265800222.jpg

IMG_20171219_141458.thumb.jpg.08a47862fbb0452a397263b8c05c01e1.jpg

IMG_20171219_141523.thumb.jpg.56d1654997fff70ab7a6f28edb2e1139.jpg

IMG_20171219_141541.thumb.jpg.1e50c4bd251c36702d45f044e2740bfa.jpg

IMG_20171219_141505.thumb.jpg.3f69b5a18de89119a41ffec5dfc093a6.jpg

20171219_141412.mp4

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/6_4b_4516E3C0_RmoemuPmalxCiSke_22.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 в 13:52, Заря сказал:

Я страшный тупень, с телефона тоже не дает вставлять, пишет обратитесь к нам за помощью... Марина, а если я в Контакте выложу и сюда ссылку дам, так ведь нельзя?...

можно, конечно :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Забрала я свой подарочек)) Правда со второго раза)) В прошлую пятницу не нашли, а в эту порадовали))))   И знаете, я удивлена !!!!!!...........   Мои мысли до получения: ЭХ, НУ ЧТО ЖЕ Я НЕ ПОПРОСИЛА КАКИЕ-НИБУДЬ БОКАЛЬЧИКИ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО...

И знаете что.... снегурочка меня услышала!!!   Клянусь! Честно! В точку!

СПАСИБО, СНЕГУРУШКА! ТЫ ВОЛШЕБНИЦА)))

Фото позже)

Поделиться сообщением

Кстати... участвовала в самой первой акции..  Были подарены заварочный чайник и сахарница... Чайник разбился. к сожалению в процессе использования. А сахарница до сих пор на столе!!!!  Пользуемся!!))

Поделиться сообщением

А я тоже забрала, но вот тяну - не открываю) В этом году, может, до новогодней ночи не буду открывать (если хватит терпения) Отчет сделаю обязательно:)

Поделиться сообщением

На складе меня ждал вот такой вот яркий подарок. 

А внутри было такое разнообразие, что у меня глаза разбежались :wacko2:

Тут и вкусный чаек, и формочки для кексов (давно собираюсь их испечь но что-то никак не соберусь. Вот теперь на новогодних каникулах точно испеку), и красивые ёлочные игрушки, и красивая новогодняя салфетка, и бутылка винного напитка, а ещё красивые вышитые платочки. Открыла подарок и так нового года поскорей захотелось.

Спасибо тебе моя Снегурочка за такой чудесный подарок.

IMG_20171227_191752.jpg

IMG_20171227_192333.jpg

Поделиться сообщением

Пусть в Новый год случится чудо::noviygod-136:
В душе зажгутся огоньки.
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою :noviygod-437:
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье,
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты. :noviygod-121:

Поделиться сообщением

Ну вот уже и Рождество прошло, а список Снегурочек так и не написали.

Начну, пожалуй, я первая.

Верба была Снегурочкой для НИКа  Puss!

Очень хочется узнать НИК моей Снегурки, хотя догадочка слабая есть!!!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram