64 сообщения в этой теме

Начинаем готовиться к самому любимому празднику взрослых и детей - Новому году :noviygod-147: !!! И предлагаем всем желающим попробовать себя в новой роли - стать Снегурочкой :viannen_36: !

Приятно получать подарки, но не менее приятно их дарить. :noviygod-154: Мы предлагаем прекрасную возможность получить двойную порцию позитива - подарить, а также получить подарок! От нас с пустыми руками не уйдешь!!!  :noviygod-136:

Не могу молчать о наших Снегурочках, которые неоднократно участвовали в новогодних акциях - спасибо Вам большое :respect:  - без Вас ничего бы не получилось! Просматривая предыдущие темы, улыбка не сходит с лица - столько тепла, искренних эмоций, стараний, переживаний и доброты :angel:.  

Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем празднике и получить только приятные эмоции и отличную подзарядку в преддверии Нового года!!! :noviygod-437:

Добро пожаловать!!!

:noviygod-92:

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru

i?id=3b63bf1b0e09a25c9417e0ab389a7616-l&

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 15 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок.

2.  С 16 ноября по 20 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.    
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 21 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ. Теперь самое важное!!! 

Как передавать подарок на склад, чтобы у всех случился праздник!!!

- забрать подарок необходимо до 25 декабря. В последние дни перед НГ на складе аврал, смерч и цунами. Необходимо успеть до катаклизмов. 

- каждый ник в отдельном пакете. Ни в коем случае не складываем подарки для нескольких ников в один пакет. 

- если в пакете что-то хрупкое, нуждающееся в бережном отношении, необходимо пометить биркой "Осторожно, хрупкое!". Иначе до каждого на складе, эту информацию не донести.

- на пакет с подарком обязательно наклеить бирку с названием акции и ником того, кому он предназначен. Пример:  акция "Как просто быть Снегурочкой-2017!" нику Кукла.

- тот, кто приносит или тот, кто забирает, должен четко и ясно сказать что это акция "Как просто быть Снегурочкой!". Часто забирают и приносят не сами участники, а их вторые половинки, которые по каким-то причинам не могут донести ясно, что необходимо сделать.

- Главное - четкость информирования на каждом этапе. Потому что Новый Год он как отпуск, для приятных впечатлений, надо потрудится!  :)

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между участниками.   

5. С 11 декабря по 25 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок от вашей Снегурочки)  
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря (ну или раньше...)))
Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.  

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

Приглашаем! Очень-очень ждем ваших писем!!! 
i?id=9bc067fe9e97e565f0938fdad0b5158b&n=

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Я уже придумала, что дарить. Осталось только собрать подарок ))

Поделиться сообщением

Что- то в этом году как-то тихо. Наверно просто на улице погода не зимняя. Вот наши Снегурочки и не активные.

У кого как подготовка продвигается? 

Моя внученька такая затейница, попросила подарочек  почти что аленький цветочек. Еле нашла. Или просто не мой день был? :dash3:     Вобщем пришлось полагать чтоб основную часть подарка найти.

Поделиться сообщением

Я уже половиночку подарка прикупила. Остались, в основном приятные мелочи!!!!

Ох, и люблю я эти приятные хлопоты!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие Снегурочки! Я потихоньку собираю подарок. На следующей неделе уже планирую везти. )

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/6_4b_4516E3C0_RmoemuPmalxCiSke_22.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

А у меня прям что-то никак подарочек пока не собирается. Но я думаю что к выходным уже точно будет готов. Останется только упаковать и отвезти.

Поделиться сообщением

Подарок почти собран. Все пожелания учтены )) Осталось только упаковать. В выходные этим как раз займусь. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, olbur сказал:

И я на финишной прямой. Осталась только упаковка.

Аналогично. Думаю, во вторник или среду отправить мужа на склад....Ох! Уже вся в нетерпении: скоро будем ждать ОТЧЕТОВ!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, это актуальная информация? Туда везти?

Время работы центрального склада, адрес: Советской Армии 181 литера Е
пн. - вых. | вт.- с 14 до 20 | ср.- с 8 до 20 | чт.- с 14 до 20 | пт.- с 8 до 14 | сб.- вых. | вс.- с 14 до 20     

Поделиться сообщением

11 час назад, карамболька сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, это актуальная информация? Туда везти?

Везти на склад, НО у вас остается только 2 дня : сегодня и завтра!

ВАЖНО!!! Зимнее расписание работы склада!!! С 17 октября!!!

Время работы центрального склада, адрес: Советской Армии 181 литера Е
вт.- пт. с 12 до 20| сб.- с 10 до 16 |вск-пн. - вых

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

@Верба, спасибо! Вот я и ищу актуальную информацию по работе склада, подарочек давно готов:) 

Для организаторов: Пожалуйста, хотелось бы время работы склада в теме игры видеть:girl_sigh:

Поделиться сообщением

Вчера передала подарок на склад. Жду с нетерпением когда уже можно будет свой подарочек забрать. Уже вся в предвкушении )) 

Поделиться сообщением

Мой подарочек тоже уже на складе:) Погодка самая новогодняя:P что еще нужно для праздника?) Хорошее настроение и  :noviygod-154:

Поделиться сообщением

Ура! Сегодня удалось освободиться на час раньше и я помчалась на склад! Подарок доставлен! Успела! Никого не подвела!

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 07:55, Заря сказал:

Девочки, поздравляю вас от всей души с таким прекрасным событием! Спокойных вам ночей и молочка побольше!

Спасибо! :wub:

Ждем ваших отчетов, чтоб порадоваться! :-)

Поделиться сообщением

Это снова я, за подарком поеду наверное в четверг, а пока всем, у кого есть детки, сделайте именное видеопоздравление от Дедушки Мороза https://newyear.mail.ru/?name= https://newyear.mail.ru/?name= 

Поделиться сообщением

Да, и ещё вопрос назрел, ждем отмашки (вдруг кто-то запаздывает немного со сдачей подарка) или уже можно получать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram