Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Venasi

Освещение

Мы в квартире сделали перепланировку и оформили все в классическом стиле. Думаем, какое освещение сделать. Люстры, бра, торшеры. Как думаете, что лучше будет смотреться и может знаете, где можно купить необычные и красивые люстры и торшеры.

Поделиться сообщением

Необычные светильники может предложить любая рекламная контора, с различными рассеивателями и светодиодами их у нас много))) Качество, в основном, зависит от качества комплектующих, все что в интернет магазинах-и касторамо мерленах голимый китай, хорошо если отходит гарантийный срок. Хорошие комплектующие в розницу найти сложно, а если честно-практически нереально((( Даже зная всех местных производителей я могу в розницу добыть себе хорошие LED-линеечки только по знакомству)))) Рассеиватели сейчас в розницу тоже фиг найдешь в наличии, это кошмар какой-то у всех висит мол есть, а начнешь выяснять-НИФИГА нет в наличии на с кладах и срок поставки вообще х.з. В общем ходить и трясти производителей у них остатки есть на складах и делать самим)))

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Как вообще определить качество той же led линеечки 
Я вообще в этом кран

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram