239 сообщений в этой теме

Когда то давно , 8 лет назад, открывала тему Лето 2010. И в этот  раз оказалась первой. 

Ну что, мамочки,  кто летом 2018 за малышом ?

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Прошла сегодня 1 скрининг у литвиновой, все у нас хорошо. Узист сказала что очень мы длинноногие))) а вот подруге моей, у которой срок тоже около 13 недель, носовую кость намерили 1 мм всего. Напугали ее в середавина очень, что риски большие генетических аномалий. А я вот где то читала что главное что носовая кость визуализируется, а уж размер это все индивидуально. Девочки, а вы как думаете, стоит ей переживать?

Поделиться сообщением

8 часов назад, MaryKorkina сказал:

Девочки, а вы как думаете, стоит ей переживать?

Думаю, переживать она будет в любом случае, независимо от нашего мнения :)  судить не могу, мы же не врачи-узисты-неонатологи-генетики

Изменено пользователем Нафанечка

Поделиться сообщением

7 часов назад, MaryKorkina сказал:

Прошла сегодня 1 скрининг у литвиновой, все у нас хорошо. Узист сказала что очень мы длинноногие))) а вот подруге моей, у которой срок тоже около 13 недель, носовую кость намерили 1 мм всего. Напугали ее в середавина очень, что риски большие генетических аномалий. А я вот где то читала что главное что носовая кость визуализируется, а уж размер это все индивидуально. Девочки, а вы как думаете, стоит ей переживать?

я бы сходила повторно платно на УЗИ в таком случае. Мне когда делали УЗИ, тоже сначала носовая кость маленькая, дополнительные анализы какие-то типа надо будет сдать, но потом намерили 2,3 мм

91611.png

143535.png

Поделиться сообщением

Я сегодня на второй скрининг ходила в Династию.

Пол она увидела сразу, а вот носовую кость смогла померить только с третьего захода )) так и гуляла по коридору пока она следующих смотрела. Спиной лежал и не хотел поворачиваться)) уж как она его уговаривала.

Второй тоже мальчик будет у нас :) Все показатели в норме

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 14:27, Нафанечка сказал:

Я сегодня на второй скрининг ходила в Династию.

Пол она увидела сразу, а вот носовую кость смогла померить только с третьего захода )) так и гуляла по коридору пока она следующих смотрела. Спиной лежал и не хотел поворачиваться)) уж как она его уговаривала.

Второй тоже мальчик будет у нас :) Все показатели в норме

Поздравляем с сыночком! 

Все таки разнополые детки редкость видимо, у нас тоже теперь 2 дочки будет...

8917_zzro.gif

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 20:49, Vladimirova сказал:

Поздравляем с сыночком! 

спасибо!:rolleyes:у меня у сестры мальчик и девочка

Поделиться сообщением

Я тоже чаще встречаю либо два мальчика, либо две девочки. Но у нас в семье в основном мальчик-девочка у всех, за редким исключением. Проверим на мне закономерность) Что у вас нового, девочки? Жду весну уже, зима надоела, то холода, то ветра, но блин, с этим быстро растущим в этот раз животом, не знаю, что буду после зимнего пуховика одевать, и в большом размере оставаться после родов не собираюсь. 

91611.png

143535.png

Поделиться сообщением

тоже уже хочется потепления)) и тоже не влезу в свое весеннее пальто скорее всего.. у меня еще с прошлой беременности есть флисовая курточка со вставкой , только она на погоду потеплее)) 

в марте уже хочу в отпуск уйти, из него в декрет.. живот уже виден, но пока в минусе по весу с момента постановки на учет по последнему приему.. 8-го посмотрим сколько буду весить :rolleyes:

Наконец-то шевелюхи стала чувствовать

Поделиться сообщением

я уже полно набрала, с момента как на учет встала, 3 кг, а от добеременного все 5, чувствую буду пышкой) Расслабляет беременность меня в плане поедания всяких булок и т.п. Ну и жор в сочетании с тошнотой конечно дало о себе знать.

Мне в декрет только в конце мая, правда можно сдвинуть отпуск с марта на май и уйти пораньше, пока не решила, как буду делать 

91611.png

143535.png

Поделиться сообщением

я однозначно за отпуск. живот будет уже больше, погода в марте плохая, да и есть чем заняться дома)))

а булки я тоже ем.. причем один момент от шоколада и булок отрезало, сейчас даже на шоколад не тянет, остальное вернулось))

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 20:49, Vladimirova сказал:

Поздравляем с сыночком! 

Ломаем статистику :) Первый сыночек, теперь ждем дочку

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

Девочки привет.

Кто нибудь планирует рожать в медгарде, какие там сейчас цены?

Сегодня в наследниках была  на дод, но вышла от туда без особого впечатления

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

В 17.02.2018 в 22:44, Katynya сказал:

Девочки привет.

Кто нибудь планирует рожать в медгарде, какие там сейчас цены?

Сегодня в наследниках была  на дод, но вышла от туда без особого впечатления

Привет.

Почему? Какая там цена получается? Я там хотела.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. И мне интересно про наследники послушать. Старшего там рожала, и осталась вполне довольна. Что вам не понравилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram