Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Шарлин

Недержание мочи у ребенка

Какое то время я не придавала этому значения, а может где то в глубине души переживала и надеялась, что само пройдет. Но увы, не прошло и даже наоборот сын стал еще чаще писаться в постель по ночам. Девочки, как вы это пережили, как помогали детям справится, а то вижу, что сына это тоже беспокоит и он даже стал стесняться и иногда с таким виноватым видом ходит. Как с этим быть? Как лечили недержание мочи? Это вообще реально вылечить или с возрастом само проходит?

Поделиться сообщением

а сколь ему?

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

В 12.10.2017 в 12:30, Шарлин сказал:

Какое то время я не придавала этому значения, а может где то в глубине души переживала и надеялась, что само пройдет. Но увы, не прошло и даже наоборот сын стал еще чаще писаться в постель по ночам. Девочки, как вы это пережили, как помогали детям справится, а то вижу, что сына это тоже беспокоит и он даже стал стесняться и иногда с таким виноватым видом ходит. Как с этим быть? Как лечили недержание мочи? Это вообще реально вылечить или с возрастом само проходит?

По себе знаю о таком и рассказывать никому не хочется, у меня сын писался по ночам до 8 лет и эти мокрые простыни сводили меня с ума. Конечно же для ребенка это тяжело и у мой даже комплексовать начал,стал замкнутым и неуверенным в себе. Однозначно нужно обращаться к врачу, мы начинали с уролога, но в итоге понадобился еще и психолог. Скачивали специальное приложение и  мы отмечали сухие и мокрые ночи вместе с ребенком, назначили подъязычные таблетки минирин и пользовались энурезным будильником.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram