Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Шарлин

Недержание мочи у ребенка

Какое то время я не придавала этому значения, а может где то в глубине души переживала и надеялась, что само пройдет. Но увы, не прошло и даже наоборот сын стал еще чаще писаться в постель по ночам. Девочки, как вы это пережили, как помогали детям справится, а то вижу, что сына это тоже беспокоит и он даже стал стесняться и иногда с таким виноватым видом ходит. Как с этим быть? Как лечили недержание мочи? Это вообще реально вылечить или с возрастом само проходит?

Поделиться сообщением

а сколь ему?

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

В 12.10.2017 в 12:30, Шарлин сказал:

Какое то время я не придавала этому значения, а может где то в глубине души переживала и надеялась, что само пройдет. Но увы, не прошло и даже наоборот сын стал еще чаще писаться в постель по ночам. Девочки, как вы это пережили, как помогали детям справится, а то вижу, что сына это тоже беспокоит и он даже стал стесняться и иногда с таким виноватым видом ходит. Как с этим быть? Как лечили недержание мочи? Это вообще реально вылечить или с возрастом само проходит?

По себе знаю о таком и рассказывать никому не хочется, у меня сын писался по ночам до 8 лет и эти мокрые простыни сводили меня с ума. Конечно же для ребенка это тяжело и у мой даже комплексовать начал,стал замкнутым и неуверенным в себе. Однозначно нужно обращаться к врачу, мы начинали с уролога, но в итоге понадобился еще и психолог. Скачивали специальное приложение и  мы отмечали сухие и мокрые ночи вместе с ребенком, назначили подъязычные таблетки минирин и пользовались энурезным будильником.

Поделиться сообщением

кокакола, ему 7 лет.

Ladik, о да постоянная стирка и нас преследовала. А зачем еще и психолог нужен был? Я правильно понимаю, что лечение вам уролог подбирал, а что оно в себе заключало? Долго лечились? И что это за приложение? Еще не слышала о таком ноухау)

Поделиться сообщением

Шарлин,

Психолог прорабатывал все детские страхи и нужно было  помочь отпустить эту проблему ребенку. Приложение хорошая штука, а точнее полезная.  Нам посоветовали  скачать http://enurezunet.ru/expert/minirin/ здесь. Мы вместе с  ребенком в виде игры радовались, когда  просыпался сын сухим и наоборот.. Детям нравится эта процедура. Нас лечил уролог долго, ходили на физ.процедуры, ЛФК,  у нас незрелый мочевой пузырь был, пришлось проходить неоднократно обследования, но это того стоило и хорошо, что вовремя обратились за помощью.

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 18:31, Шарлин сказал:

кокакола, ему 7 лет.

Ladik, о да постоянная стирка и нас преследовала. А зачем еще и психолог нужен был? Я правильно понимаю, что лечение вам уролог подбирал, а что оно в себе заключало? Долго лечились? И что это за приложение? Еще не слышала о таком ноухау)

у нас с  дочкой была похожая проблема, пачкала какашками, каждый день по несколько трусов, справились самостоятельно, но она понимала почему так происходит, заигрывалась и лень в туалет идти

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram