Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ДанинаМама

Куда можно пристроить Лего

Добрый день!

Сын обожал конструкторы Лего с 3 до 9 лет. Мог собирать целыми днями, это был самый желанный подарок. Потом - как отрезало. Сейчас совсем не интересуется. За годы увлечения скопилось большое количество деталей. Часть собраны, часть - уже разобраны. Могли бы вы подсказать, куда можно пристроить это огромное количество деталей. Спасибо!

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/661162.gif[/img]

Поделиться сообщением

@ДанинаМама,  мне кажется, что проще вам пристроить через доски объявлений, но уже не как набор какой-то конкретный, а поделить по типу деталей и пристраивать, как детали отдельные.

Как набор, меня бы, к примеру заинтересовало только в случае 100% сохранении всех деталей и инструкция. По хорошему, еще и с коробкой.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

я очень быстро избавилась от всего Лего в доме. Продала оптом за 5тр на авито сразу же. Было 6 наборов, авто какой-то рокзвезды и яхта с самолетом в собранном виде, остальное типа фермы с лошадьми в разобранном, частями в запечатанных заводских мешочках, не особо играла дочь. Но все было с коробками и инструкциями, поэтому при адекватной цене быстро можно продать.

Поделиться сообщением

Я тоже продала Лего. На Дупло у меня даже мини аукцион был. Предлагали цену выше, чем я продавала. Поэтому советую через сайты продаж пристоить. В идеали сфотографировать в собраном виде и подтвердить, что все детали в наличии. 
Или продать коробкой, россыпью. 

Поделиться сообщением

Я бы купила, племянник как раз увлекся лего, а они такие дорогие...буду покупать аналоги

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram