Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ellaalla

У мамы скачет давление.

Раньше такого не было, не можем понять с чем связано? Сразу говорила, устала, потом – это из-за смены погоды. А я считаю – это не нормально, когда давление постоянно повышено. Что делать?

Поделиться сообщением

К хорошему терапевту записаться на прием,сдать анализы ,проверить работу сердца,почек и сосудов головного мозга т.к. причин повышения давления может быть очень много.Сколько лет маме?Какое давление конкретно?

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Ну естественно причину нужно узнать, что бы правильно таблетки назначили. А если пить все подряд, можно навредить. Ваша мама еще наверное сама лечится? У меня такая же, постоянно все пьет сама. Но я ее все-таки уболтала весной сходить проверить свое здоровье и узнать почему давление не в норме. В семейный доктор отвела и ее там проверили по программе Аттестация здоровья, скрининг у нее был давление под контролем, все посмотрели и проверили. И таблетки еще врач назначила, пьет сейчас, говорит намного лучше себя чувствует.

Поделиться сообщением

Что делать - обследоваться.

Причина может быть какая угодно - от неправильной работы почек до шейной грыжи в позвоночнике.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Никогда не лечитесь сами. Только к врачу. Здоровья вашей маме ! Надеюсь, что все уже наладилось. 

Поделиться сообщением

Вы знаете у моей мамы тоже давление очень часто стало скакать. К сожалению с этим уже ничего не поделаешь. Мама постоянно таблетки пьет- ей кардиолог назначила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram