Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лиска

Весна 2018

260 сообщений в этой теме

Девочки, привет.
Сходила во вторник на первое УЗИ в Калинина. Малыша увидела, все вроде хорошо. 
Псоле 21 ноября на второе в Пироговку сказали. Чет быстро время побежало:rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Какое счастье!!! Я тоже с нетерпением жду!!!! У меня 23 октября!!! Блин, вот хоть беременность вторая, все так здорово, как в первый раз!!!!

[i][size=3][size=3][color="#800080"]Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.[/color][u][/u][/size][/size][/i]

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 11:40, Светла Nochka сказал:

Девочки!!! Всем привет!!! Принимайте в ваши ряды!!! Я самая счастливая на свете!!! Жду ребёночка!!! Это у меня второй будет. У меня мальчик 8 лет! Всю жизнь хотела одного ребёнка! А потом!!! Раз!!! А все!!! Хочу -не могу ещё!!! Сама в шоке! Вы тут вообще смотрю матери-героини! Я так рада знакомству с вами! Теперь мы на всю беременность вместе! Кстати, в первую беременность в теме тут так все сдружились- часто встречались, потом с колясками гуляли!! Да и сейчас дружим!!❤️❤️❤️

Поздравляю!!! Желаю легкой беременности!!!

[url=http://sovokup.ru]6530_PpRG.gif[/url]

Поделиться сообщением

2 часа назад, Еняша сказал:

@Лиска, когда первый скрининг назначили? на учет встала?

16 окт скрининг, на учет встала в 5 недель

Поделиться сообщением

Девочки , я плачу.... не сдала анализ крови  на пол... они меня неверно информировали. Я им специально позвонила и спросила, 10 недель акушерских или от зачатия-сказали акушерских! Блин! Приехала сегодня туда, уже все заполнила, а оказалось, что надо от зачатия.... а девочка из колл центра не знает просто ! Так обидно...

[i][size=3][size=3][color="#800080"]Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.[/color][u][/u][/size][/size][/i]

Поделиться сообщением

Девочки, кто со мной? У меня заканчивается карта в спортзаводе и я хочу брать карту в самарский!!! Там так классно!!! Бассейн без хлорки, много занятий разных, для беременных есть тренировки! Сейчас акция до конца месяца-9 месяцев по цене 6! 18000 карта стоит! Но самое главное, не смотря на то что карта по акции, в нашем случае ее заморозят! После родов ещё походим! А там летом открытая зона... сказка... как отель за границей! Бассейн с шезлонгами на открытом воздухе! Будем кайфовать на солнышке!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, где все? Скучаю без вас!!!! Я сегодня была на первом Узи!!! Вот ведь вторая беременность, я столько счастья! Все как в первый раз! В общем показали малыша, все хорошо!!!! Все по срокам! Ура!!!! Сегодня сдала наконец то кровь на пол! Жду 10 дней 

Поделиться сообщением

Светла Nochka, а где сдавала такой анализ? много слышала, но что-то сомнительно верится... :connie_twiddle:  Расскажи пожалуйста подробнее

Поделиться сообщением

Приветик! Анализ сдаётся в клеточном центре рядом с бол Калинина! Стоит 2080! У меня подруга сдавала- у неё правильно показал! Я верю, много статей прочитала 

Поделиться сообщением

ВВсем ку! Я 2 недели без ноута была. 16 сдала НИПТ. Вот вот должны результаты придти на почту, и пол тоже. 1 ноября на скрининговое узи, жду как  в первый раз))

Изменено пользователем Лиска

Поделиться сообщением

Лиска, ну ждём все вместе!!! Сообщай нам сразу!!! А по предчувствиям , как думаешь, кто в животике?

Поделиться сообщением

Приветик!!! Поздравляю!!! Конечно!!!! Очень рады!!!! Рассказывай скорее, про себя, какой срок, как настроение, как состояние? 

Поделиться сообщением

Жду второго ребёнка. Срок мне ставят на конец апреля. Настроение ожидания рождения нового человечка всегда чудесное. Правда ощущения пока не понятные. С одной стороны знаешь, что у тебя в животике кроха, а с другой стороны первый триместр прошёл без каких либо намеков на это (я о токсикозе). Со старшей все было по другому.

Поделиться сообщением

С первой дочкой был токсикоз? Ну может теперь в пузике мальчишка? У меня наоборот-я первую беременность летала, а сейчас весь 1 триместр токсикоз был! Я так надеюсь на девочку!!!

Поделиться сообщением

@Светла Nochka, мы все думаем что там жЭншина))  Но морально я готовлю себя что мальчик, мол,  тогда не надо будет со второй детской заморачиваться, куча одежды есть, игрушек навалом.  Филипп, правда, хочет сестренку)).  Результатов теста чего-то все нет, мы уж извелись все. Завтра скрининговое узи.

Поделиться сообщением

Девочки, реву второй день.. такая депрессия... жуть... вчера получила результат анализа... мальчик... я прям в панике ... ну не может такого быть... мы 7 месяцев занимались планированием девочки, по всем предпосылкам девочка... по состоянию... толе другого пола ребёнок! Все по другому в этот раз! Плачу плачу... сегодня начался период отрицания! В общем я не верю анализу- я верю что попала в 1% ошибки теста.... я уже пустышки розовые хотела покупать и одёжки!!! Как же я ждала... в общем буду пересдавать анализ!  Не может такого быть! Я не хочууууу Мальчика! Совсем не хочу!!! Жить прям неохота...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram