Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Лиска

Весна 2018

61 сообщение в этой теме

:rolleyes::wub: Посижу пока сама с собой, с умным человеком всегда ведь приятно пообщаться))

30495_idxX.png

0 м.- 3370, 52 см    4 мес. - 7750, 64 см   8 мес. - 9500, 71 см       12 мес. - 10500, 77 см    2.6 - 14,3 кг, 95 см
1 м.- 4600, 56 см    5 мес. - 8240, 67 см   9 мес. - 10 000, 71 см     1,7 г- 12 кг, 86 см
2 м.- 5860, 58 см    6 мес. - 8800, 67 см  10 мес. - 10 000, 77 см    1,9 г- 13 кг, 86 см
3 м.- 6800, 63 см    7 мес. - 9200, 69 см  11 мес. - 10400, 77 см      2,2 - 13,5 кг, 92см

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Лиска сказал:

Встала в ИДК как и с первым ребенком. Рожать будем  снова в Наследниках. Декрет у меня тоже кончился но я взяла отпуск за свой счет с сохранением места.

Народ, вас токсикозит? Меня с понедельника. Сегодня  с утра почти норм было, пошла на маникюр и там мне так поплохело :puke: Как назло передо мной в единственном туалете дядька заперся, слава Богу он всего лишь пи-пи надумал, а то б я не успела :D

У меня только слабость пока!

[url=http://sovokup.ru]6530_PpRG.gif[/url]

Поделиться сообщением

У меня в первые 2 беременности токсикозом и не пахло. А сейчас есть, но не ужасно. Воротит от жареного, колбасного и прочей вредной пищи. Овощи и фрукты на ура идут. Зато даже немного схуднула. А то после вторых родов поправилась и не успела прийти в форму.  

Поделиться сообщением

Садик мелкой в этом году не дали, т.к. 3 года будет только в ноябре. Зато через год лепота будет. Ее в садик и одна с мелким, вечером мелког ов коляску и в сад забирать. Старшей в ноябре уже 18 будет, с ней нянчится не надо))) 

Поделиться сообщением

Брать за свой счет не хочу, т.к. понимаю что после третьего я выходить туда не буду, а с коллективом распрощаться хочется. Они у меня хорошие очень. Думаю трех месяцев достаточно мне будет. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Линка сказал:

Самое наверно трудное для меня это необходимость выйти на 3 месяца на работу чтобы уйти в декрет снова, т.к. предыдущий декрет у меня заканчивается 6 ноября.

Линка, у меня подобная ситуация ситуация. 2 августа закончился отпуск по уходу до 3 лет. Так я просто пришла на разговор с новым руководителем отдела и сказала, что мне 5 декабря дадут новый больничный по беременности и родам. Убедила, что им и мне не выгоден выход и написала на 4 месяца отпуск за свой счет. Тем более у меня обе дочки только в сентябре пошли в сад. Зачем им нужен работник с постоянным больничным, который все равно в декрет уйдет.

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Линка сказал:

Садик мелкой в этом году не дали, т.к. 3 года будет только в ноябре. Зато через год лепота будет. Ее в садик и одна с мелким, вечером мелког ов коляску и в сад забирать. Старшей в ноябре уже 18 будет, с ней нянчится не надо))) 

А дочку оставишь с бабушками, если сад не дали?

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Линка сказал:

Брать за свой счет не хочу, т.к. понимаю что после третьего я выходить туда не буду, а с коллективом распрощаться хочется. Они у меня хорошие очень. Думаю трех месяцев достаточно мне будет. 

Ну до ноября еще время есть, может еще и передумаешь выходить ;)

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Аглая сказал:

А дочку оставишь с бабушками, если сад не дали?

Да, мы со свекровью живем. И старшая дочка с этого года во вторую смену учится. 

Поделиться сообщением

Что-то я совсем забыла как ту чем пользоваться. Ничего, нагоню. 
Мы живем со свекровью, будет нянчится. Правда здоровье у нее не очень. И старшая во вторую смену теперь учится, справятся. 
На работу не передумаю выходить, я по ним соскучилась очень. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Аглая сказал:

Линка, у меня подобная ситуация ситуация. 2 августа закончился отпуск по уходу до 3 лет. Так я просто пришла на разговор с новым руководителем отдела и сказала, что мне 5 декабря дадут новый больничный по беременности и родам. Убедила, что им и мне не выгоден выход и написала на 4 месяца отпуск за свой счет. Тем более у меня обе дочки только в сентябре пошли в сад. Зачем им нужен работник с постоянным больничным, который все равно в декрет уйдет.

аа, так  тоже за третьим? Я темы другие не читала. Кого ждете?

Поделиться сообщением

Девочки хорошие, если не трудно проголосуйте плиз за наше фото №45 тут в конкурсе на сайте 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Линка сказал:

аа, так  тоже за третьим? Я темы другие не читала. Кого ждете?

Да, Пдр 13.02.2018 стоит. 25 сентября иду на второе узи, надеюсь скажут кого ждем ;) 

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Линка сказал:

Девочки хорошие, если не трудно проголосуйте плиз за наше фото №45 тут в конкурсе на сайте 

За фото проголосовала ;)

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Линка сказал:

Мы живем со свекровью, будет нянчится. Правда здоровье у нее не очень. И старшая во вторую смену теперь учится, справятся. 
На работу не передумаю выходить, я по ним соскучилась очень. 

С одним маленьким ребенком свекровь все равно справится ;)

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девочки!!! Всем привет!!! Принимайте в ваши ряды!!! Я самая счастливая на свете!!! Жду ребёночка!!! Это у меня второй будет. У меня мальчик 8 лет! Всю жизнь хотела одного ребёнка! А потом!!! Раз!!! А все!!! Хочу -не могу ещё!!! Сама в шоке! Вы тут вообще смотрю матери-героини! Я так рада знакомству с вами! Теперь мы на всю беременность вместе! Кстати, в первую беременность в теме тут так все сдружились- часто встречались, потом с колясками гуляли!! Да и сейчас дружим!!❤️❤️❤️

[i][size=3][size=3][color="#800080"]Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.[/color][u][/u][/size][/size][/i]

Поделиться сообщением

У меня ПДД на 3 мая! Сказочный месяц! Предвкушение лета!!!! Очень надеюсь на девочку!!! По всем расчетам должна быть девчонка!!! Не выдержу-скоро пойду в клеточный центр сдавать кровь на пол! Никто не собирается? До Узи не вытерплю!!! 

[i][size=3][size=3][color="#800080"]Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.[/color][u][/u][/size][/size][/i]

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 11:44, Светла Nochka сказал:

У меня ПДД на 3 мая! Сказочный месяц! Предвкушение лета!!!! Очень надеюсь на девочку!!! По всем расчетам должна быть девчонка!!! Не выдержу-скоро пойду в клеточный центр сдавать кровь на пол! Никто не собирается? До Узи не вытерплю!!! 

Привет, привет! Мы тоже майские, самый любимый месяц!. 16 окт буду сдавать генетический скрининг (не Приска, а который платный) и там же пол говорят.

30495_idxX.png

0 м.- 3370, 52 см    4 мес. - 7750, 64 см   8 мес. - 9500, 71 см       12 мес. - 10500, 77 см    2.6 - 14,3 кг, 95 см
1 м.- 4600, 56 см    5 мес. - 8240, 67 см   9 мес. - 10 000, 71 см     1,7 г- 12 кг, 86 см
2 м.- 5860, 58 см    6 мес. - 8800, 67 см  10 мес. - 10 000, 77 см    1,9 г- 13 кг, 86 см
3 м.- 6800, 63 см    7 мес. - 9200, 69 см  11 мес. - 10400, 77 см      2,2 - 13,5 кг, 92см

Поделиться сообщением

Ну я тоже наверно это! 2080 р около больницы Калинина? Это?

Поделиться сообщением

Ой девчата!!! Такое чувство, что первый раз я беременной воообще не была... в ту беременность у меня не было ни одного симптома, который присутствует у беременных! Ни токсикоза, ни изжоги, ни отеков, спина не болела! Я летала всю беременность!!!! Ходила постоянно на тренировки!!! А сейчас... жесть... тошнит уже 3 недели не переставая...и ведь целый день, ем кое как, ничего толком не лезет..., от запахов воротит!!! Да и сил вообще нет...ползаю как сонная муха в общем я прочувствовала теперь ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Светла Nochka сказал:

Ну я тоже наверно это! 2080 р около больницы Калинина? Это?

Наверное часть этого, то есть только пол.  Я в ИДК и полный скрининг, у них он сейчас больше 50 тыс стоит.

30495_idxX.png

Поделиться сообщением

Ого!!! Ну тогда будем ждать результата!!!

Поделиться сообщением

Девочки, а вам дают витамины и пр в поликлинике? Я в шоке! В первую беременность все время давали! У меня аж витрума накопилось столько что в кормиение допивала... была в 5 Мчс! А сейчас в 1 поликл на Тополей! Прошу-не дают

Поделиться сообщением

Мне в этот раз только фолиевую предлагали, но у меня она была. А когда закончилась у меня, то и у них вдруг закончилась. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram