Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Редактор_С

Фотоконкурс «Среди лета ГЛАВНЫЙ Я»!

31 сообщение в этой теме

70732486e92c.png

Любимые наши форумчане, пусть лето скоро уступит свои права осени. Но портал "Самарские родители" совместно с нашими друзьями решили продлить пору улыбок, солнца и радостного настроения!!!

Мы приглашаем Вас и Ваших деток к участию в конкурсе

«Среди лета ГЛАВНЫЙ Я»!!!

Делитесь своими лучшими летними днями, а мы порадуемся за Вас и подарим Вам отличные призы от наших Партнеров!

cd492d9174cc.png

Требования:

-  Хорошее настроение

-  Качественные авторские фотографии - формат файла: .JPG, JPEG, TIFF, с изображением ребенка, а лучше не одного, а  в окружении родни до седьмого колена. Вместе с фотографией должны быть предоставлены следующие сведения: ФИО, ник на форуме, номер телефона для связи. На фотографии должны быть изображены Вы или члены Вашей семьи.

-  Фото желательно сопровождать коротким сообщением, комментарием

Для участия в конкурсе необходимо прислать на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru  только одну фотографию!!!

Период проведения:

Фотографии принимаем с 28 августа по 18 сентября! 

18 сентября в 22.00 будет завершена подача заявок для участников!

19 сентября Администрация портала выберет наиболее интересные фотоработы, соответствующие заданной теме, и выберет 3 главных победителя.

Далее откроется голосование форумчан, по итогам которого определятся еще 7 победителей фотоконкурса. Голосование продлится до 18.00 20 сентября 2017г. 

Голосовать на портале могут только зарегистрированные пользователи!

Привлечение группы поддержки приветствуется!

Итак, мы готовы к вашим лучшим летним эпизодам – СТАРТУЕМ!

Фото участников можно посмотреть ЗДЕСЬ

e6d501433c1b.png

Изменено пользователем Zaola

Поделиться сообщением

Девочки! Хочу проинформировать Вас, поэтому и пишу здесь-чтобы не мотались впустую...Вчера после работы пошли в кино в Киномечта по пригласительному в предвкушении просмотра фильма, давно в кино не была и фильм "Крым" хотела посмотреть очень. Приехали, а нам сказали, что нельзя...тк компании "Киномечта" нет в Самаре больше...Она сейчас Синема Парк. Попыталась позвонить по указанным тел на билете, но бесполезно, там автоответчик и тел.боулинга. Администратор в кино не разрешила. А у меня в кошельке как назло было около 400 руб всего, не хватало на билеты...Уехали домой. К Самарским родителям никаких претензий нет! Они по-любому не знали про это. Сказали, компания сменилась дней 10 назад...Но жалко так, могли бы уж и пропустить тех, у кого остались такие пригласительные...

Поделиться сообщением

38 минут назад, giv сказал:

Девочки! Хочу проинформировать Вас

Спасибо, хотела как раз сходить в кино в воскресенье. Боулинг, надеюсь, работает...

Еще хотела спросить: что за система детской защиты на окна, как она выглядит примерно? Кто-нибудь воспользовался купоном.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 15:59, Innusik сказал:

что за система детской защиты на окна, как она выглядит примерно? Кто-нибудь воспользовался купоном.

@Innusik,  я воспользовалась), брату в квартиру поставили, попрошу сфотографировать

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 15:18, giv сказал:

Приехали, а нам сказали, что нельзя...тк компании "Киномечта" нет в Самаре больше...Она сейчас Синема Парк. Попыталась позвонить по указанным тел на билете, но бесполезно, там автоответчик и тел.боулинга. Администратор в кино не разрешила. А у меня в кошельке как назло было около 400 руб всего, не хватало на билеты...Уехали домой. К Самарским родителям никаких претензий нет! Они по-любому не знали про это. Сказали, компания сменилась дней 10 назад...

А срок стоит до 31.10. Обидно....

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Всем привет! Попытались разобраться с ситуацией по Киномечте.

Девочки, очень печально, что так получилось. Но, к сожалению, наш партнер не известил нас о том, что кинотеатр больше им не принадлежит. Как Вы видели, на всех пригласительных стоят даты как минимум до конца октября. Эта ситуация конечно неприятна, как Вам, так и нам, но давайте не будем унывать.

Впереди Вас ждет очень много конкурсов и очень много призов,  готовьте фотоаппараты и хорошее настроение. Мы уже готовимся.

В 13.10.2017 в 15:18, giv сказал:

К Самарским родителям никаких претензий нет! Они по-любому не знали про это. Сказали, компания сменилась дней 10 назад.

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram