Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

59 сообщений в этой теме

Подарить законченность образу и обрести уверенность в себе помогут наши уникальные продукты. Абсолютно незаметные, но при этом совершенно необходимые  для людей следящих за своим внешним видом.

Попробуйте и оцените беспрецедентные преимущества продукции торговых марок  ТМ DRY DRY и  ТМ Baby Foot.

18330405.jpg

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» - эксклюзивный дистрибьютор  ТМ DRY DRY  и  ТМ Baby Foot . Телефон: +7 (495) 512-5555, 511-3777.

Спрашивайте продукцию в аптеках и магазинах Вашего города.

Поделиться сообщением

Педикюрные носочки:
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-10 дней?

Кожа сошла полностью за 10 дней. Сначала на более тонких и нежных местах и в самую последнюю очередь на огрубевших и застарелых натоптышах. - 10б.

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?

Да, гелеобразование состав на мой взгляд значительно лучше, чем просто жидкость, он обволакивает ступню полностью, не вытекает через край и не подтекает. -10б.

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
После процедуры (я считаю 10 дней испытания)  кожа не стянута, очень мягкая и нежная, но при этом не тонкая (как например после образного педикюра). Ушла желтизна, кожа розовая. -10б.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после  аллергических и других негативных реакций.

Состав понравился по консистенции, аромату(не раздражает) и результату воздействия.  Кожа не чесалась, аллергической реакции не было.  Было легкое пощипыванием на свежем мозоле(длилось буквально минутку), раздражения не вызвало. -10б.

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)

Так как у меня размер ноги 37, меня все устроило, легко подогнала носочки по размеру липкими стикерами которые прилагаются в комплекте. - 10б.

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.

Дизайн лаконичен, очень интересный ход с открывающейся страничкой, упаковка информативна, легко  открывается. Привлекает изображение чудесных, нежных  пяточек. Вызывает ассоциацию с комфортом, удобством и здоровьем ног. -10б.

7. ТМ Baby Foot производят в Японии.  Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

Для меня очень важна страна производитель, и конечно надежность компании производителя. Именно Япония ассоциируются  с товарами высокого качества, безопасными для здоровья и экологии.

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?

Педикюрными носочками пользуюсь впервые, раньше относилась к ним скептически, и очень рада что мое  первое знакомство с этим продуктом оказалось таким удачным.

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?

Пожалуй да, я готова заплатить дороже если полностью уверена в качестве и эффективности продукта.

Дезодорант:
1. Эффективность (продолжительность действия)

Эффективность неоспорима и  доказана на практике ребёнком, в условиях жестких тренировок по 5-7 часов в день. Даже вечером после всех тренировок и школьных  уроков запах не ощущается. - 10б.

2. Цвет
Прозрачный, на мой взгляд - очень удобно; ребёнок на цвет вообще не обратил внимания.- 10б.

3. Запах
Запах приятный, нейтральный, не резкий и гармоничный. Не вызывает неприятных ощущений и аллергической реакции. -10б.

4. Следы на одежде
Следов на одежде не оставляет, изменений  цвета рубашек и маек в подмышечной зоне нет. - 10б.

5. Удобство нанесения
Наносится легко и быстро, состав распределяется равномерно, быстро сохнет и не липнет. -10б.

6. Ощущения при нанесении
На коже ощущение мягкости, не липнет, быстро сохнет, не чешется и не шелушится, неприятных ощущений нет. -10б.

7. Внешний вид упаковки/флакончика
Внешне - очень симпатичен, особенно простота и лаконичность флакона, ничего лишнего - то что надо подросткам. - 10б.

8. Личные субъективные ощущения
Очень понравился этот дезодорант в деле,  порадовало отсутствие аллергической реакции и раздражения на коже.  А так же высокая эффективность в борьбе с запахом пота у подростков. - 10б.

Дезодорант очень понравился ребёнку (про себя я уже и не говорю, у меня просто восторг от отсутствия неприятных запахов), он сам почувствовал разницу ДО и ПОСЛЕ начала пользования дезодорантом. Поэтому после первого же дня, напоминать о применении  дезодоранта даже не пришлось. Порадовали чистые (без пятен и разводов майки и рубашки), меньше времени уходит на стирку. Так же порадовала эффективность применения на ногах,  ушёл неприятный запах из коньков и обуви. Дезодорант покупать будем, теперь только надо найти где.

Поделиться сообщением

Уважаемые участницы!!!

Наше тестирование завершено! Поздравляем победителей:

Amaretka

Заря

Золотка

Приглашаем Вас за призами! Выдача призов будет осуществляться с 01 по 08 октября, на центральном складе КШ (в часы работы склада). При себе иметь номер профиля участника закупок!

Спасибо всем, кто принимал участие в тестировании продукции и писал отзывы!

Поделиться сообщением

Девочки, а вы кожу сами снимаете со ступней?

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

У меня теперь большой вопрос - где  можно купить такие носочки? Девочки,  никто не видел в продаже или в закупках?

и дезодорант ? Другие продукты этой марки встречаются в аптеках, про дезодорант для подростков они не слышали..

Изменено пользователем Золотка

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 09:10, Золотка сказал:

У меня теперь большой вопрос - где  можно купить такие носочки? Девочки,  никто не видел в продаже или в закупках?

и дезодорант ? Другие продукты этой марки встречаются в аптеках, про дезодорант для подростков они не слышали..

у них в первом посте есть адреса сайтов - нужно там посмотреть, по любому в самаре есть. у меня вот взрослый заканчивается, тоже надо искать

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 21:20, Заря сказал:

Надо в закупках посмотреть

ну да, цена , конечно(( может откроют закупочку, там по -любому цена ниже будет раза в 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram