Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Друзья, приглашаем вас к участию в нашем первом СЕМЕЙНОМ ТЕСТИРОВАНИИ!!!  Подробности и условия участия ЗДЕСЬ

47 сообщений в этой теме

Подарить законченность образу и обрести уверенность в себе помогут наши уникальные продукты. Абсолютно незаметные, но при этом совершенно необходимые  для людей следящих за своим внешним видом.

Попробуйте и оцените беспрецедентные преимущества продукции торговых марок  ТМ DRY DRY и  ТМ Baby Foot.

18330405.jpg

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» - эксклюзивный дистрибьютор  ТМ DRY DRY  и  ТМ Baby Foot . Телефон: +7 (495) 512-5555, 511-3777.

Спрашивайте продукцию в аптеках и магазинах Вашего города.

Поделиться сообщением

В общем первые 3 дня мы с мужем не наблюдали кардинальных изменений. Кожа шелушилась.

На фото мои ножки

f9hOajjdVIM.jpg.b4f3bad135058d280ba14d741b4ebfdd.jpgofNehar_BL0.jpg.7bf878b510c93d7c28e05a8f08b27359.jpgYzxd9tnIXQo.jpg.cce7f41f4d3cc65d7c00a199ac14bf3c.jpg

но на 4 и 5 день!!!!!!!!!!! О, дамы! Я была в шоке!!! Муж называл меня змеей :divo:

Мои ножки

1qTtwMx-naU.jpg.5416aa5652f581fd8ef0cefdbef5fe2b.jpg

ножки мужа

yvVkAiOtHys.jpg.6bfa34d8e86bb7ecb935f729ceb6ede2.jpg

кожа слазила "холстами"!!!!!!!!!!!

Начало действовать!!!!! Проблема была только в одном, как долго она будет слезать??:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

ПЯТЫЙ ДЕНЬ

НОСОЧКИ

Фотографировала ножки 2 раза: утром и вечером. Вот результат:

13373af5fb16t.jpg

7452cbc04fb6t.jpg

f16b26606c02t.jpg

bba11d795119t.jpg

Разница даже за день существенная) руки так и тянутся пообдирать кожу, но я держусь:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ДЕЗОДОРАНТ

Ох, можете меня поругать, но я не удержалась и сегодня испробовала его сама. Пока сам ведь не попробуешь не поверишь в результат. Итог такой же как у дочки: подмышки, да. мокрые, но не пахнут) а ведь день у меня очень активный, да и на улице тепло. Обливаясь пОтом, я не пахну) это приятно) и нет убийственного запаха дезодоранта, который порой перебивает запах духов. Ну и дочь не отстает, тестит его на разных участках тела)

Поделиться сообщением

Уже на данный момент могу смело отвечать на вопросы тестирования.

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-10 дней?

О: Кожа сходит, думаю через пару дней ожидания сойдут последние кусочки и я покажу Вам свои свеженькие ножки ))) 

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?

О: Из-за того , что ранее не использовала подобный товар и по сути не с чем сравнивать, все равно могу сказать, что гелевый состав более удобен, он не растекался в разные стороны при первом применение.

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.

О: У меня было ощущение стягивания кожи:huh: А муж сказал, что после трудового дня (весь день на ногам) он почувствовал ощущение легкости. 

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после  аллергических и других негативных реакций.

О: Нет, не было аллергической реакции.

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)

О: у меня 36 размер-мне были слишком велики... У мужа 41- носочки ему как раз, не стесняли.

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.

О: На самом деле дизайн упаковки не столь важен для меня. Для меня главное информативность. Взглянуть и все понять. Для меня упаковка "слишком сложна" Только на форуме я увидела, что она открывается....

7. ТМ Baby Foot производят в Японии.  Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

О: Ранее я уже была знакома с косметикой, произведенной в Японии-отзовы только положительные как в линии ухода, так и в декоративной косметике.

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?

О: нет, это первый опыт

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?

О: Да, преплатить за качество я готова, но не просто за "Бренд"

Поделиться сообщением

8 минут назад, Amaretka сказал:

@Sweet_Cherry,  у вас они получились многоразовыми) :lol:

:rolleyes: да, Вы правы))) Я решила испытать, пока гель не засох :lol:

Все же и себе отказать не хочется, и интерес как подействует на "жестких" мужски ногах есть ))))

Поделиться сообщением

Только что, Sweet_Cherry сказал:

:rolleyes: да, Вы правы))) Я решила испытать, пока гель не засох :lol:

Все же и себе отказать не хочется, и интерес как подействует на "жестких" мужски ногах есть ))))

жаль я не додумалась до этого( было бы интересно наблюдать не только за своими ножками, но и за его)

Поделиться сообщением

Я вот тоже думала про ноги мужа, но они у него больше, чем надо 43 размер,хотя можно было на сыне попробовать пока у него 39 размер, но он и так дезодорант использует с радостью и без напоминаний! Практически со всей поверхности ног, которые были подвергнуты действию геля в носках, процесс шелушения идет полным ходом. Тоже интересно - а как долго будет это всё натоптанное месяцами слезать? Ждем-с... Пока довольна. Ответить могу пока не на все вопросы, про эффект думаю дождаться 10 дней.

Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?

Мне было удобно, состав понравился и консистенцией и запахом.

Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.

Было ощущение легкости, возможно из-за большой нагрузки на ноги и редким балованием  ножек ванночками. Эффект стягивания появился чуть позже, скорее на 2 день.

Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после  аллергических и других негативных реакций.

Во время процедуры не было, ну разве что из-за перепада температуры после горячей ванночки. На 6 день тестирования никаких негативных реакций нет, равно как и до этого дня.

Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)

У меня тоже 36 размер ноги -  мне хотя и велики носочки, зато можно было вдоволь нашевелиться  пальцами и ступней, если во время процедуры лежать или сидеть, то размер вообще на мой взгляд не имеет значения. Но вот в это "усреднение" не попали ноги мужа.

Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?

Раньше никогда, но приглядывалась, даже заказывала подруге в СП, это первый и весвьма удачный опыт.

Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.

Дизайн нравится, лаконичен и ничего лишнего, информация вся доступна и понятна. если от дизайна сильно зависит цена, то мне лучше подешевле, так как дизайн в носочках и тем более упаковки не важен совсем, мы же не маленькие дети, которым нужно всё яркое и веселое.

ТМ Baby Foot производят в Японии.  Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

Япония давно известна своим качеством, важен и производитель и страна, хотя если бы аналог выпустили у нас, я с удовольствием и его попробовала, уж трав у нас хватает.

Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?

Я готова запалатить более высокую цену  только за качество и эффективность, но вот производитель и его известность не столь принципиальны.

Спасибо, девочки, что подали идею протестировать дезодорант на себе!

Поделиться сообщением

Процесс облезания в самом разгаре, и что интересно и немного непривычно: ноги не испытывают никаких неприятных ощущений, нет ни зуда, ни боли, а просто остаются кусочки кожи например на коврике в ванной, поэтому чтобы не пугать окружающих я залезла в домашние носочки. И кожа, которая отслаивается совсем не грубая,  мягкая, не царапает колготки. Конечно, такими носочками лучше пользоваться уже тогда, когда точно без колготок и носок не выйдешь, по пляжу с такими ногами как-то не комильфо ходить, лучше подождать окончания процесса, что и делаем...

Завидую дезодоранту сына, ногу в лангетке стараюсь не нюхать, но от сына нет запаха пота как раньше до использования дезодоранта. Чем-то он мне напоминает соляной кристалл-дезодорант, а вот чем пока не поняла...

Поделиться сообщением

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

НОСОЧКИ

Утренние фотографии

e6e3e6744b26t.jpg

a8e8e6135d31t.jpg

Вечерние фотографии

af755a32c858t.jpg

e39d21294f70t.jpg

Как видно процесс идет во всю)) дома хожу в носочках, иначе "я теряю кожу" (это надо пропеть)))) Ночью кусочки кожи остаются на простыне, днем, при снятии носочков, часть кожи вылетает, часть остается в них. Босиком не походишь.

ДЕЗОДОРАНТ

Дочь все также мажется, изменений никаких нет. Все также хорошо))

Поделиться сообщением

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

НОСОЧКИ

83d9cc70d938t.jpg

4407f141d8aat.jpg

Облазию все больше и больше))) ручками стараюсь не трогать. Кожу не стягивает. Если не смотреть на ноги, забываешь, что они такие "красивые". Ну ладно, еще чуть-чуть и будут гладенькие и красивенькие ножки))

ДЕЗОДОРАНТ

Отзывы только положительные) хоть сегодня и дома, в школу не идет, с утра все равно намазалась по привычке)

Поделиться сообщением

Всем привет!. простите за за долгое молчание. но все же наконец нашла время поделиться своими ощущениями и эмоциями.Я попробовала носочки во вторник. И так отвечаю на вопросы по порядку:

1. Эффективность, огрубевшая кожа сошла за 6 дней, ножки на удивление стали действительно гладкими и ухоженными.

2. Удобства:гелевые  состав носочков  очень  удобный. ничего не растекается, ощущения не стандартные. но очень приятные/, небольшие неудобства вызывают сами носочки. так как идти по полу очень не удобно и на плитке или ленолиуме ножки скользят.

3. Ощущения. После процедуры ощущение чистых ног. эффекта стягивания у меня не было, ощущение легкости появилось именно в воскресенье. как сошла вся огрубевшая кожа.

4. Ощущение от состава: аллергический реакций не было, раздражение или каких либо пощипываний нет.

5. Размер. Так как у меня  размер 36. то они для меня большие были, Мое личное мнение нужно несколько размеров.

6.Дизайн. Для меня важен состав продукта и его качество. С учетом того что упаковка очень замудренная. то на нее тратиться много денег, соответственно данный продукт будет включать в себя цену упаковки. т.е. товар будет искуствено стоить дороже, а мне как простому гражданину очень бы не хотелось переплачивать ...

7, Производитель для меня не важен. при условии что он выпускает качественную продукцию.

8.Я пользовалась другими марками. марки не назову-забыла. ценовая политика 250 руб. за нужный размер и эффективность как ваших носочков. Разница в том . что был жидкий состав. Поэтому говорить о том что переплачивать за упаковку я не готова. так  как состав гель( что означает он по определению немного дороже житкого пилинга) то да, но не много.

Так моя дочка использовала дезодорант, нареканий не имеет, но опять же упаковка -как сама реклама мне не понравилось.дезодорант без запаха, от поты защищает. со своими функциями справляется.

Фото к сожалению. нету, в силу отсутствия камеры в телефоне. камера сломалась. Прощу прощение.

Поделиться сообщением

Ноги всё больше очищаются от кожи и уже похоже, что процесс близится к завершению. Опять же никаких неприятных ощущений нет. Отличный способ привести ноги в порядок перед отпуском, например на море, где красивые и ухоженные ножки будут радовать и Вас и окружающих.

Дезодорант - я и сын просто влюбились в него, эффективный и действующий! Всё согласно описанию, ни слова приукрашивания. Работает ежедневно, защищает также. И что немаловажно, даже скептически и нигилистически настроенных подростков заставляет незаметно приучится пользоваться дезодорантом, заботясь о себе и своем окружении.

Поделиться сообщением

всем привет, принимайте отстающих))) мы только приехали -были без инета(

мое тестирование началось 13 сентября. когда я осталась дома одна и наконец смога посвятить всю себе. Надела носочки, я их уже пользовала, знаю что такое. В прошлый раз я не отмачивала ноги - вот так. В этот раз строго по инструкции))

Короче,  я елена прекрасная с которой лягушачья кожа сходит) На ногах носки ношу, дабы психику домочадцев не травмировать:lol:

Дочери 12 лет и она тестит активно дезик, с того момента как я его только забрала со склада. С прошлого года у нее началось достаточно активное и вонючее потоотделение, гормоны, куда ж без них((  после физры/танцев - хоть топор вешай. Дезодоранты взрослые ей не давала, но весной таки пришлось купить ей пшикалку из масс маркета,иначе, правда, невозможно.

Когда увидела, что будет тестирование, сию секунду подала заявку -нам этот дезик просто необходим))

Запаха нет, что собственно я и предполагала, у меня драй драй взрослый -офигенное средство, мажусь в спортзал или на мероприятия, часто не пользую, боюсь за проблемы с порами.

Дочь тоже мажется в день когда у нее физра или танцы -итого 4 дня в неделю. Эффект отличный

Скриншот 18-09-2017 230944.png

Скриншот 18-09-2017 230919.png

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Делюсь своими впечатлениями от носочков! Носочки в упаковке, на которой написана подробная инструкция и состоят из двух целлофановых пакетиков в форме сапожков и 6 клейких лент для фиксации. Сами носочки содержат гель, который состоит из кислот (молочной, гликолевой, салициловой, лимонной и яблочной), растительных экстрактов и масел. Кожа отслаивается не только на ступнях, но и по всей поверхности к которой прилегали носочки, то есть и сверху и на пальчиках, на щиколотках, зрелище я вам скажу еще ТО!!! Сразу убрать всю отслоившуюся кожу не получится, так что придется прятать ножки. Но результат всего этого стоит! Так приятно видеть розовую, молоденькую, мягенькую кожу ног!

Дочь, 12 лет, тестирует дезодорант. Девочка активная, занимается легкой атлетикой. Результат радует. Приятно пахнет, не оставляет следов на одежде.

IA36w8DPGEI.jpg

Поделиться сообщением

Не было времени написать, сейчас отзыв за 2 дня...

8 ДЕНЬ

НОСОЧКИ

УТРО:

ca048b4742c2t.jpg

e7b260488668t.jpg

Кожа все больше и больше отходит. Руками ничего не трогаю.

ВЕЧЕР:

7fa1cbbb5274t.jpg
1f3a05c404e3t.jpg

Висящую кожу убрала, сходила большими лоскутками, иначе ходить очень с ней неудобно. Сверху очень сильно шелушится.

ДЕЗОДОРАНТ

Все также справляется со своей задачей, радует!))

Поделиться сообщением

9 ДЕНЬ

НОСОЧКИ

УТРО:

0df37b6e214et.jpg

За ночь много кожи облетело, обтерлось о простынь и одеяло.

ВЕЧЕР:

b7ec69d2ce05t.jpg

Осталось совсем чуть-чуть) 

ДЕЗОДОРАНТ:

не подводит)

Изменено пользователем Amaretka

Поделиться сообщением

У меня тоже процесс близится к завершению - кожа практически вся слезла, остались небольшие участки, думаю, что через день-два и от них не останется следа. 

Дезодорант нравится очень-очень, тем более что есть с чем сравнить, нога в лангетке явно нуждается в дезодоранте, но ждать снятия ещё неделю. Зато подмышки и здоровая нога радуют отсутствием неприятного запаха.

Изменено пользователем Заря

Поделиться сообщением

Итак, день ДЕСЯТЫЙ

Ножки чистые))

264976e28652t.jpg

44ac36a684f3t.jpg

кожа мягенькая, гладенькая)) надеюсь надолго останется такой)) надо маме прикупить такие, после дачного сезона самое то будет))

С дезодорантом дочка не расстается)) Перед школой всегда мажется, напоминать уже не приходится)) кожа после него не сохнет, как бывает с обычным дезодорантом при постоянном пользовании.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram