60 сообщений в этой теме

Подарить законченность образу и обрести уверенность в себе помогут наши уникальные продукты. Абсолютно незаметные, но при этом совершенно необходимые  для людей следящих за своим внешним видом.

Попробуйте и оцените беспрецедентные преимущества продукции торговых марок  ТМ DRY DRY и  ТМ Baby Foot.

18330405.jpg

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» - эксклюзивный дистрибьютор  ТМ DRY DRY  и  ТМ Baby Foot . Телефон: +7 (495) 512-5555, 511-3777.

Спрашивайте продукцию в аптеках и магазинах Вашего города.

Поделиться сообщением

На нашем СЕМЕЙНОМ ТЕСТИРОВАНИИ представлены 2 продукта:

DRYDRY Deo Teen - специальный дезодорант для подростков.

Baby Foot   - педикюрные носочки для их родителей.

К тестированию мы приглашаем  10 семей с подростками  в возрасте 12 - 18 лет и родителями не старше 50 лет, зарегистрированных на портале «Самарские родители» более месяца и имеющих количество сообщений не менее 20.

Если вы решили принять участие в нашем тестировании, то вам необходимо в период с 23  по 29  августа прислать заявку на redaktor@samarskie-roditeli.ru, с указанием вашего ника на форуме, вашего ФИО, а также  даты рождения своего и подростка.  В теме письма «Желаю принять участие в СЕМЕЙНОМ ТЕСТИРОВАНИИ».

После получения утвердительного решения по зачислению в фокус – группу, Вам необходимо будет приехать с 3 по 8 сентября  по адресу ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписанию склада - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/) и бесплатно получить тестируемые продукты - педикюрные носочки ТМ BABY FOOT и специальный дезодорант для подростков DRYDRY Deo Teen.

В течение 10 дней, с 11 по 20 сентября, участникам необходимо использовать тестируемые продукты по назначению согласно инструкции и писать свои наблюдения на форуме. Написание большего количества отзывов с фотографиями только приветствуется.

Что нужно будет делать?

-  Для тестирования педикюрных носочков Baby Foot:

Участнику тестирования необходимо 1 раз использовать педикюрные носочки согласно инструкции.

Инструкция:

1. Перед процедурой рекомендуется подержать ноги в ванночке с теплой водой 10-15 минут.

2. Удалите лак с ногтей на ногах.

3. Разрежьте носочек сверху по линии.

4. Закрепите носочки клейкими лентами (идут в комплекте). Следите за тем, чтобы состав для пилинга покрывал всю стопу и не просачивался через край, прижмите и пригладьте носочки к коже. Сверху можно надеть обыкновенные хлопковые носки.

5. Время воздействия 1 час.

6. После воздействия в течение часа снимите носочки. Вымойте ноги теплой водой. При необходимости можно смазать ноги кремом.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: сразу после процедуры и в течение всего времени отшелушивания (в среднем 5-7 дней) делать механический пилинг ног (не использовать пемзы, пилки и т.д.) Можно использовать только мягкую губку.

А также, написать отзыв о продукте, оценив следующие его свойства (вопросы 1-6) по 10-бальной системе и ответить на вопросы 7-9:

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-10 дней?

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после  аллергических и других негативных реакций.

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.

7. ТМ Baby Foot производят в Японии.  Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость  компонентов.

Не рекомендуется при ранах, нарывах, воспалениях и других серьезных повреждения ног.

Повторное использование носочков не раньше, чем через 2 недели.

Для тестирования специального дезодоранта  для подростков DRYDRY Deo Teen:

Применять дезодорант необходимо согласно вкладышу – инструкции в упаковке в течение 10 дней,  оставляя отзывы в теме о своих ощущениях. По истечению 10 дневного срока оценить тестируемый продукт  по 10 шкале (где 10 – максимальная положительная оценка, 0 – совершенно не понравилось).

1. Эффективность (продолжительность действия)

2. Цвет

3. Запах

4. Следы на одежде

5. Удобство нанесения

6. Ощущения при нанесении

7. Внешний вид упаковки/флакончика

8. Личные субъективные ощущения

А также написать небольшой отзыв - вывод в свободной форме.

Дезодорант содержит спирт, поэтому не рекомендуется наносить его в день эпиляции или на поврежденную кожу

Самые активные участники тестирования будут награждены отличными подарками от торговых марок  BABY FOOT и DRY DRY!!!!

26 сентября объявим победителей!!!

Каждая семья может стать обладателем замечательных призов, таких как  спиннер, шампунь и бальзам от ТМ DRY DRY, а также фирменной игрушки бренда -  «Лягуня»!!!!  

А еще три участника, написавшие самые интересные, развернутые отзывы получат дополнительные призы: шампунь и бальзам от ТМ DRY DRY, фирменную игрушку бренда «Лягуня», а также салфетки в индивидуальной упаковке DRYRU!

Участвуйте, пишите интересные отзывы и  прикрепляйте фотографии!!!

Выдача призов будет осуществляться с 01 по 08 октября, так же на центральном складе КШ!

Скриншот 22-08-2017 123600.jpg

Изменено пользователем Zaola

Поделиться сообщением

Dgoi   ремизова Татьяна Евгеньевна  16.11.1969,  ремизова Юлия руслановна 14.06.2003.

Поделиться сообщением

Уважаемые участницы!

Фокус-группа для тестирование сформирована!

Список участников:

Bezze

Золотка

Заря

Likastar

Amaretka

МиленаЯ

Мышка_Олька

alenyshka

Orkhideya

Sweet_Cherry

Ждем Вас с 3 по 8 сентября по адресу ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписания работы складаhttp://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/)

для получения тестируемых продуктов - педикюрных носочков ТМ BABY FOOT и специальный дезодорант для подростков DRYDRY Deo Teen.

Поделиться сообщением

Начну)))

Забрала вчера свой набор

731f0716b9b9t.jpg

Коробочка от носочков, состав геля и правила пользования 

70d86ddac667t.jpg 83eeed591f82t.jpg

Описание дезодоранта

489188b82f81t.jpg

Носочки использовала в этот же вечер)

Фото ножек "ДО"

Левая нога:

69047b01d8c1t.jpg 648928d76a4dt.jpg

Правая нога:

93ce33547d23t.jpg dfa4de2fa76dt.jpg

Давно ножками не занималась(( на фото это очень хорошо видно, да и последние дни (неделю) ходила в закрытой обуви без носочков. Ну тем лучше будет потом эффект)

Ножки попарила, стерла лак, как написано в условиях...

01e4266ac380t.jpg

Левая:

4472ec514083t.jpg  e4a7e2ed43aet.jpg

Правая:

8c3f6e012244t.jpg 83935aac3a9at.jpg

Открыла коробочку, носочки упакованы вот в такую упаковку:

815423c0e63ct.jpg

Сами выглядят вот так

9bdb64ccde40t.jpg

Запах у геля очень приятный)

Надела и заклеила приложенными клейкими полосками

59cee160e960t.jpg

Просидела, вернее пролежала в них, как и положено, час. Ощущения пока идешь в ванну все это дело снимать и смывать неоднозначные) пол не скользкий, но ноги все равно скользят) поэтому шла медленно и вразвалочку). Гель смыла сначала водой, потом мылом. 

Теперь буду следить, когда кожа начнет отходить) ждемс....

Теперь дезодорант...

Запах приятный, ненавязчивый. Если честно думала, что он будет как "взрослый", который мажется на ночь. А он как обычный дезодорант, которым мазать надо при необходимости. Сохнет достаточно быстро. Эффект посмотрим вечером)

Изменено пользователем Amaretka

Поделиться сообщением

Поторопилась... перечитала первый пост еще раз и наткнулась на даты... надо было использовать с 11 числа...

Поделиться сообщением

а я проглядела, только сейчас увидела себя в списке... а можно в воскресенье забрать или уже поздно?

Поделиться сообщением

Начну - 11 сентября - первый день теста!

Сначала напишу про дезодорант, так как считаю проблему потоотделения у подростка более насущной, особенно если мальчик занимается спортом и после тренировки (без душа) бежит в школу.

IMG_0277.PNG

Первый день испытаний дезодорант выдержал, и даже лучше чем я ожидала. Будем тестировать дальше!

Изменено пользователем Золотка

Поделиться сообщением

А теперь настал вечер и уложив всех спать, я занялась собой! Приступила к испытаниям педикюрных носочков! 

Мой первый отчет:

IMG_0290.PNG

Ощущения во время ожидания очень приятные - видимо от эфирных масел, распространяется аромат. Если на ногах есть свежие мозоли - может возникнуть пощипывание, но оно быстро проходит. Гель обвалакивает ступни и пальчики, как будто  их намазали маслом. Мне кажется присутствует тепловой, немного согревающий  или распаривающий эффект. Но возможно это просто индивидуальная реакция.

от процедуры дискомфорта не испытываю, одни приятные ощущения!

Изменено пользователем Золотка

Поделиться сообщением

Итак, начну с себя - носочки:

• использовала я сама, у мужа размер ноги больше (43), а эти носочки имеют усредненный - до 42 размера
  • упаковка мне понравилась, ничего лишнего, и о, счастье, всё по-русски, P_20170910_172620.thumb.jpg.223508429789237cdc390e5c95051d75.jpgда ещё и без ошибок, не ожидала от японцев, кто-то специально ищет продукты,(особенно финские) чтобы не было информации на русском, мотивируя это более высоким качеством, не предназначенным для России, а для меня это важно - иметь возможность прочитать всё на своем родном языке. Правда на самой упаковке с носочками информация по-английски, P_20170910_173727.thumb.jpg.13d7a3fa38018b88f5521071e049ad55.jpgно обширная информация на упаковке затмила данный просчет.
  • состав более чем натуральный - аж 17 экстрактов всяких трав и растений,P_20170910_173306.thumb.jpg.69973973a934fb07dffd3e3af902a612.jpg запах соответствующий, приятный, густой, насыщенный, травяной.
  • гель показался прохладным после горячей ванночки, но это первое время, ощущения приятные после 1 часа в носках, даже крем не нужен
  • несмотря на застарелые мозоли неприятных ощущений не было совсем
  • носочки плотно закрываются с помощью 3 липких полосок на 1 ногу (вполне достаточно)
  • использовать носочки, на мой взгляд, всё же лучше в положении сидя ( я книгу читала), а то вдруг немного гель просочится, если лежатьP_20170910_210749.thumb.jpg.8ed7c72926253afdbfb8f7291132a2f4.jpg
  • чтобы надеть носок, необходимо ОТРЕЗАТЬ верхний край, а я уселась вдали от ножниц, было бы удобнее, опять же ИМХО, если бы были изначально небольшие надрезы, дернув за которые, можно открыть носок, не бегая за ножницами и не теребя домашнихP_20170910_210515.thumb.jpg.69308a688dfab6cef6c3808d6ea7d9d9.jpg
  • надев носок, я хорошенько пошевелила ногами и пальцами, добиваясь максимального обволакивания гелем
  • ходить лучше не надо, конечно придется в ванную пройти, чтобы смыть гель, но вот в самом процессе лучше посидеть, так как есть вероятность упасть, так как нога в геле не такая устойчивая, скользит...
  • после снятия помыла ноги сначала водой, потом гелем для душа, смывается довольно неплохо
  • ощущения после носочков были приятные, даже ощущение свежести и легкости, на ощупь - кожа мягкая, нежная, приятная. Кожа пока целая, хотя были подозрения, что сразу начну облезать. На мой взгляд, ноги стали светлее, т.е. имеет место отбеливающий эффект
  • состояние ног до процедуры скорее на 4-, я любитель ходить пешком(30 мин. пешком до работы, 30 мин. с работы), за день 10 км - обычное дело, поэтому ценю удобную обувь и носочки даже летом, но с неожиданным наступлением холодов пришлось сменить обувь, а на смену ноги отреагировали 2-мя мозолями, ну и натоптыши при такой ходьбе сопутствующая проблема,P_20170910_203623.thumb.jpg.5ea9663d052c3f5cfcd7f6b259187d1d.jpg так что будем ждать смены кожи... 

В целом впечатления очень и очень неплохие!

Теперь дезодорант - пишу и свои впечатления со стороны и впечатления сына, который испытывал на себе.

• Вчера вечером, после душа использовал впервые, везде, где указано - подмышки, ладони и ступни.P_20170910_172451.thumb.jpg.3f04059ee6aedfc0553b7c298f57a41b.jpg Спустя пару минут тронув его за ладонь отметила, что ладонь не липкая, сын утверждает, что ноги с утра немного прилипали к полу.
  • Запах я бы сказала унисекс, довольно приятный, не резкий
  • Наносить удобно, ролик крутится хорошо, в руке держать удобно, за счет небольшого размера удобно брать на тренировку и использовать после душа
  • Эффект - ну сегодня как по заказу была интенсивная физкультура, после которой форму можно отжимать. И если раньше я сразу указывала сыну, вернувшемуся из школы на душ, то сегодня не было запаха пота, поэтому про душ вспомнила позднее, со слов сына он потел сильно, хотя думал, что дезодорант не даст потеть, пришлось уточнить, что потеть - это нормально, а вот неприятно пахнуть - это ненормально, запаха пота и он не учуял
  • упаковка мне понравилась, но вот то ли у меня нет инструкции-вкладыша, то ли её нет изначально, была просто коробочка и в ней сам дезодорант
  • для меня открытие, что для подростков есть специальный дезодорант, раньше я думала, что для них только умывашки, тоники и кремы от прыщей выпускают

По срокам годности всё хорошо, успеем использовать до истечения, носки уже использовала, проверка подлинности штрих-кода показала, что дезодорант - производство Швеция, а носки - Япония, оба штрих-кода - подлинные. 

Завтра день второй, чего жду? Надеюсь, что не буду облезать сразу как змея, ну и конечно продолжать радоваться дезодоранту, который дарит свежесть сыну!

Поделиться сообщением

добавлю чуть-чуть про дезодорант - следов на белой футболке нет, завтра проверю рубашку, по ощущениям при нанесении сын отмечает влажность, которая через некоторое время исчезает. Использовал 2 раза - вчера перед сном после душа и утром перед школой, вернее днем, так как учится во вторую смену.

Поделиться сообщением

НОСОЧКИ:

Вечер второго дня, изменений нет.

6ac22e430a98t.jpg

28b62f14a983t.jpg

ДЕЗОДОРАНТ:

Следов не оставляет вообще! Ни при надевании одежды, ни при ее длительном ношении. Если брать обычные дезодоранты, то от любого, даже от того, что "без белых пятен", "без следов на одежде" пятна, полосочки оставляют! При длительном ношении они плохо отстирываются, порой остаются навсегда! А следовательно, вещь испорчена и ее можно либо выкинуть, либо отвезти на дачу. А тут, о чудо!, ни одного пятнышка и намека на него тоже нет! При ношении запаха пота нет. Когда дочка приходит со школы, а бегает она что там, что после школы очень хорошо, ни намека на запах пота. Подмышки, да, мокрые, я б сказала влажные, а не мокрые, но запаха нет. От одежды ненавязчивый запах дезодоранта.

Поделиться сообщением

Про дезодорант - не ожидала от него такого бонуса как отсутствие следов на одежде, ну ладно вчера - белое на белом не очень заметно, но на голубой рубашке нет и следа от дезодоранта,P_20170912_223505.thumb.jpg.43b5e6d5302736c74fd743ca38f163b2.jpg хотя сегодня осень вспомнила, что бывают и теплые дни, и безусловно в жилетке и рубашке было довольно жарко, опять нет запаха пота, кожа воспринимает хорошо, нет ни воспалений, ни раздражения. Завтра снова физкультура, ещё 1 день проверки.

Теперь ноги - практически без изменений, но кажется кожа стала суше.P_20170912_223706.jpg.c05c85aac31272cb4633a3f9259a1ea0.jpg

Поделиться сообщением

ДЕНЬ ТРЕТИЙ.

НОСОЧКИ:

baa3878b5dfct.jpg

dee280871ef0t.jpg

На ногах уже есть небольшой "сдвиг") кожа стала более выраженно сухая, те места, которые до этого еще облазили, начали сильнее отходить от кожи. На левой пятке небольшой участок начал пузыриться, что говорит о скором отхождении кожи)) Ничем не мажу, не увлажняю, пальчиками не обдираю)

ДЕЗОДОРАНТ:

Наконец-то дочь намазала ноги, все время забывала. Пришла со школы, ноги не пахнут вообще, на носках разводов от дезодоранта тоже нет. Попробовала нанести дезодорант себе на ладонь.... текстура нежная, сохнет пару минут, потом кожа остается как бы увлажненной. 

Поделиться сообщением

День третий: испытания проходят успешно:

• дезодорант - ух, как мне нравится этот дезодорант, с каждым днем всё больше и больше. Есть и немного обратный эффект - сын отказывается менять носки ежедневно, мотивируя отсутствием запаха. Пришлось отправить в ванную стирать носки и мыть ноги. Наносит 2жды в день, после вечернего душа и перед школой. Следов дезодорант не оставляет ни на руках, ни на одежде. Самое главное - сын втянулся в процесс гигиены именно с этим дезодорантом, раньше надо было напоминать, теперь сам вспоминает сразу после душа
  • носочки, вернее ноги после них - кожа стала заметнее суше, пока не облезает, но чувствуется, что процесс вот-вот начнется, кожа слегка пожелтела(фото почему-то не дает вставить, пишет общий макс.размер 0,05 МВ, а у меня фото по 80 kb)

Поделиться сообщением

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ

НОСОЧКИ:

Урааа, началось!

f4cdbbdf134at.jpg

b580638a2efat.jpg

Пошло дело))) Я рада, рада, рада))) Ничего не чешется, в отличие от того, когда облазишь, если обгоришь на солнышке)

ДЕЗОДОРАНТ:

Показывает всё такие же успехи, как и в предыдущие дни) 

Поделиться сообщением

День 4: сегодня без фото, ну никак не вставляются. Ноги пока так и не шелушатся, но всё идёт  к тому, что процесс вот-вот начнётся. На пятках уже слегка начинается шелушение. Дезодорант продолжает работать так же успешно, как и начал. Ноги, подмышки - потеют своим чередом, но не распространяя неприятный запах. Вчера вдобавок сын сломал мизинец на ноге. Теперь можно сравнивать левую ногу с дезодорантом  с правой с гипсом.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! :wub:

хотела бы и я рассказать о своем знакомстве с этими чудо - носочками.

Тестирую их впервые, поэтому для меня это очень волнительно :unsure:

Получив свой комплект я с радостью приступила к тестированию.

:hahahaha::hahahaha::hahahaha::hahahaha::hahahaha:

погрузив свою ножки в тазик "отмокать" я начала изучать упаковку.:phil_02:

j9La8ISRxgY.jpg.2dbf09fe1dd572188c6858035f449de5.jpg

инструкция элементарная! Отпарь, одень, жди, смой)))

за 10 дней мои ножки должны скинуть свою натоптанную за все лето кожу и порадовать меня свежем видом. Радующие перспективы! 

cjs-r8SoqD4.jpg.27be1fd5682700f58579533665ceb8c2.jpgRdlde7QgE6A.jpg.26d6798ecd049d519e93fcd79a46813c.jpgja201pu_4MM.jpg.5ddeb90436020e495c7c53a0dae3674a.jpg

в упаковке :

1 пара носочков

1 комплект клеевых пластиночек (6 штук)

* ножницы мои )))

S8wnH4nfygM.jpg.bc9276c7bc85d0576ce762d84a789168.jpg

распарив 15 минут ножки в теплой водичке, я залезла в носочки. Они огромные!!! мой 36 размер в них потерялся!!! но на помощь пришли клеевые пластиночки. Признаюсь, после теплой ванночки залазить в гелевые носочки было (мягко сказать) не приятно: холодно, скользко... брррр.... Что бы согреть ножки поверх одевала махровые носочки. И все! Мое волшебное перевоплощение началось))

Что бы не мучатся в ожиданиях часа завершения процедуры занималась домашними делами. Конечно, передвигаться быстро по дому не получалось (скользко!), но все же это (как ни крути) вижу большой плюс: пока ночки работают - я мола параллельно заниматься другими вещами.

x5lcQ1VaTFI.jpg.7f8bc8a9ae761aebb8835fc98d0b3d18.jpgofNehar_BL0.jpg.5cce27174655367861ad0c37a6f43652.jpg

После часа, я просто смола состав теплой водой )))

wqfRqPo4C9w.jpg.47fde8f90629afc1fdfe66daba2f4873.jpg

Сразу после применения ничего не ощущалось. Натоптыши не исчезли - все было как и до применения. (... тогда это было только начало:yyy:)

Маленькая ремарочка: когда я стояла в душе, смывая состав, вернулся с работы муж. И да, я заставила его тоже испробывать это чудо средство (мне же страшно одной :0202:)

С ним проделала все то же самое, что и делала со своими ножками: отпарь, одень, жди, смой)))

Так что итоги мы с ним наблюдали вместе)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram