Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Друзья, приглашаем вас к участию в нашем первом СЕМЕЙНОМ ТЕСТИРОВАНИИ!!!  Подробности и условия участия ЗДЕСЬ

• 0
KromLA

Где купить хомяка

Выручайте))) кто знает где купить хомячка, самочку, сирийскую? Дочь вынесла мне мозг.... и может кто знает как они с кошкой уживаются? 

Поделиться сообщением

• 0

@KromLA,  а вам точно нужно именно самочку сирийскую? Была у нас именно такая (куплена на птичке). Какая же она была вонючая! Воняло не только от клетки, а именно от хомяка. Мне даже приходилось ее несколько раз купать, что с грызунами делать не рекомендуется. Но я тогда была беременная и запах меня просто убивал (клетку чистили регулярно, даже насыпали кэтсан на дно под решетку, но это не помогало.)

А вот джунгарики мальчики и у меня, и у сестры были совсем не вонючие (нам отдал одноклассник сына, а сестра тоже на птичке брала).

Изменено пользователем Aynat

Поделиться сообщением

• 0

говорят сирийские не пахнут)))) а джунгарики говорят кусаются....уменя в детстве был хомяк ( уж не знаю какой -обыкновенный) не пах вообще и не кусался.... видимо грызуны как люди))) разные...

Поделиться сообщением

• 0

Может запах зависит от мальчик-девочка? Наша сначала кусалась, потом приручилась, я даже ее купала под краном. А джунгарик так и не приручился - мы мало его на руки брали. Зато он такой забавный живчик был до самого последнего дня, а сириечка - тормознутая, в колесе даже бегать не хотела, только грызла его. А умерла от того, что грызть перестала и у нее зубы выросли.

Может не хомяк, а крыс? Они, говорят ))), умные и приручаются легко. 

Кстати, клетка не нужна? Большая, куплена для бурундука была, хомяку в ней вольготно потом было. Но без решетки на дне.

Изменено пользователем Aynat

Поделиться сообщением

• 0
В 31.07.2017 в 22:00, KromLA сказал:

Выручайте))) кто знает где купить хомячка, самочку, сирийскую? Дочь вынесла мне мозг.... и может кто знает как они с кошкой уживаются? 

сирийские, агрессивные. берите джунгарика. хотя, кошке все равно, чем питаться:lol:

сожрет она вашего грызуны

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram