Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Эти устройства вошли прочно в нашу жизнь.

Если у вас вдруг появился новый телефон (планшет), то какие приложения вы поставите на него первую очередь? Желательно дать развернутый ответ. Спасибо

Может быть есть действительно, что-то состоящее, а я, как лох, этим не пользуюсь

P.s.: можно поделиться своими предпочтениями в подобной узкой теме

Детские развивающие приложения для смартфона

line.gif

Поделиться сообщением

Женский календарь-моё любимое приложение. Всю жизнь цикл не ровный,то 60 дн,то 103,то 45. А календарь юзаю 6 лет и оказывается четко все у меня, 39-42 дня. Он меня изучил, все сообщает, когда овульки,когда пмс. За 2 дня  до КД обязательно  предупредит.  Но и  расслабляет  прилично. Раньше разбуди меня среди ночи,спроси, когда были последние КД?  Без запинки отвечу. А теперь лезу в телефон, без него не помню.

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

Вайбер и ватсап - это первым делом) 

Прибывалка-63. Незаменимая штука, если хоть изредка приходится пользоваться общественным транспортом. 

pcradio одно время слушала, пока "наше" в Самару не вернулось. 

Едадил - про скидки на товары в супермаркетах узнавать. Изредка заглядываю, особенно в период подгузников актуально). 

Из игр люблю: интеллект-баттл, кроссворды Вадима Балазанова, world map quiz (политическая география, где что, флаги и столицы), сундук слов, gardenscape (ну это ненадолго, стандартная три в ряд, только с интересным антуражем). 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

все приложения, связанные с общением - телеграм, вайбер, соц.сети. самые полезные, больше особо ничем не пользуюсь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram