Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
MrMaes

Медкомиссия в школу, пароли, явки)

Пришла грустная пора еще одному нашему ребенку расстаться с детством и перейти на новый уровень, попытки отговорить от школы не увенчались успехом, и сын сказал "поехали" и махнул рукой))))) Сам поехал на собеседование,  правда на самокате))). А для родителей начался сбор всякой бюрократической фигни. На сегодняшний момент нужно быстро пройти для медкомиссии все узи и ЭКГ, кто проходил-пожалуйста поделитесь контактами. В Калинина не понравилось, там очереди даже за деньги( Есть мысль в диагностический центр, там вроде-бы делают. Раньше был хороший детский узист Котляров, естественно, что человека помню, а контакт утрачен( Куда идти делать ЭКГ, чтобы быстро и сразу пока вообще мыслей нет. если кто проходил недавно-буду признателен за отзывы и контакты, можно тут или в л.с..

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

• 0

детский доктор, медгард, дет поликлиника, идк-дорого

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, MrMaes сказал:

Пришла грустная пора еще одному нашему ребенку расстаться с детством и перейти на новый уровень, попытки отговорить от школы не увенчались успехом, и сын сказал "поехали" и махнул рукой))))) Сам поехал на собеседование,  правда на самокате))). А для родителей начался сбор всякой бюрократической фигни. На сегодняшний момент нужно быстро пройти для медкомиссии все узи и ЭКГ, кто проходил-пожалуйста поделитесь контактами. В Калинина не понравилось, там очереди даже за деньги( Есть мысль в диагностический центр, там вроде-бы делают. Раньше был хороший детский узист Котляров, естественно, что человека помню, а контакт утрачен( Куда идти делать ЭКГ, чтобы быстро и сразу пока вообще мыслей нет. если кто проходил недавно-буду признателен за отзывы и контакты, можно тут или в л.с..

а узист вам зачем? ) Бабков очень хороший узист , только я не знаю где он принимает сейчас . недорого в альфа центре, в кравченко, в эксперте(они вообще на взрослых ориентированы, но нас взяли)

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

• 0
46 минут назад, Bezze сказал:

а узист вам зачем? ) Бабков очень хороший узист , только я не знаю где он принимает сейчас

Бабков - в Косме,

Цаплин - в 1 детской мне понравился

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

• 0
37 минут назад, Фиалка сказал:

Бабков - в Косме,

И в диагностическом тоже

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день, мы в Калинина прошли за 6500. Анализы, узи, все специалисты, включая стоматолога и психолога. Этот скрининг у них по четвергам по предвар. записи. Заняло у нас с 8 утра до 12 дня. На след.день, были готовы анализы и тогда последний врач - педиатр. Всё достаточно быстро, без очередей, пришли к 8утра с анализами, нам выдали приготовленные заранее для нас талоны ко всем врачам. Сначала кровь сдали и далее по списку. В талонах время указано, мы по времени только к психологу не успели и пришлось немного подождать, но это я сама перепутала.

[indent] [img]http://savepic.ru/3947535.gif[/img]
[/indent][font="Comic Sans MS"][color="#008000"] а чудеса на свете есть![/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]
о[/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]н[/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]и однажды к нам приходят,[/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]
и глаз доверчевых не сводят[/color][/font][color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]
уж с нас - родителей своих...[/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]
а мы так нежно любим их...[/color]
[/font][/color]

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, PoLinochka сказал:

мы в Калинина прошли

Как все поменялось))), помню совались туда с дочерью, так там что за деньги, что без, очереди были жуткие. 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram