Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Благотворительная закупка "БЛАГОЕ ДЕЛО. Инсулиновые расходники для Влада"

Аглая

Зимние малыши 2017-2018

102 сообщения в этой теме

А мне на втором скрининге сказали, что мальчик. Нам было все-равно кто, т.к. первая дочка уже есть. Но я с самого начала подозревала, что маьчик, больно уж беременность отличающаяся: с токсикозом, слабостью и остальными "прелестями"  ))

line.gif

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 16:27, Lemniscata сказал:

А мне на втором скрининге сказали, что мальчик. Нам было все-равно кто, т.к. первая дочка уже есть. Но я с самого начала подозревала, что маьчик, больно уж беременность отличающаяся: с токсикозом, слабостью и остальными "прелестями"  ))

C сыночком :rolleyes:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! и поздравляю вас с таким чудесным временем. Я пристраиваю вещи от своего малыша, думаю вам понадобятся, если что пишите в личку, с радостью всем отвечу

26.jpg

24.jpg

22.jpg

20.jpg

28.jpg

31.jpg

24699_NAsO.png

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 15:41, Аглая сказал:

C сыночком :rolleyes:

У меня тоже были все прелести токсикоза и многое другое, и кушала я все то, что обычно хотят когда мальчишек ждут) а нет, девочка получилась. 

Поделиться сообщением

Девочки, кто рожает в декабре, есть хороший теплый конверт на выписку и до весны (на девочку). Пишите лс.

[URL=http://beremennost.net/line]112309.png[/URL]

102192.png

Поделиться сообщением

Добрый вечер девочки. Такой вопрос, есть ли у кого контакты Гордеевой Елены Васильевны врач из Семашко, рожала у нее первого ребенка в далеком 2005 году, теперь сестренка идет за первым, хотелось бы чтобы у нее. спасибо всем заранее) 

Изменено пользователем Frosti

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, привет! 

Надеюсь, не заругаете, что вклинюсь с рекламой. 

Если кто-то не успел запастись теплым и уютным пледиком для малыша, предлагаю вязаные пледы для детишек. Вяжет мама, на машинке, то есть качественно, но с душой и теплом хэндмейда )) Размеры удобные, проверенные. Цвета на заказ. 

Подойдут как для выписки, так и для последующего каждодневного использования. Из собственного опыта: у меня множество разных одеял, но все они лежат пылятся, так как все наши нужны были закрыты двумя вязанными одеялами: одно теплое, плотное, другое ажурное, полегче. И выписывались в нем (заворачивала внутри конверта), и спим под ним, и в коляске прикрываемся, причем независимо от времени года, и летом по прохладе бывает нужно прикрыть ребенка и зимой завернуть, и после массажа укутывались в него, оно так чудесно малыша обволакивает, в общем используем и в хвост и в гриву, что называется. Также отлично подойдет и на подарок новорожденному.

Кого заинтересует, пишите в личку. 

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 22:44, Frosti сказал:

Добрый вечер девочки. Такой вопрос, есть ли у кого контакты Гордеевой Елены Васильевны врач из Семашко, рожала у нее первого ребенка в далеком 2005 году, теперь сестренка идет за первым, хотелось бы чтобы у нее. спасибо всем заранее) 

Она сейчас в Здоровых Наследниках работает 

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Информация для будущих родителей

Дорогие будущие мамы и папы, специалисты ГКУ СО "Центр диагностики и консультирования Самарской области" приглашают вас принять участие в семинаре " Социально-психологическое сопровождение семей, ожидающих рождение ребенка. Здоровый образ жизни".

В плане семинара:

1. Лекционный мини-тренинг с презентацией и раздаточным материалом на темы:  Тревожность и страхи, связанные с беременностью и родами; Не медикаментозные (в том числе психологические) техники и способы обезболивания во время родов; Психология грудного вскармливания;  Медицинские аспекты сопровождения беременности: здоровый образ жизни.

2. Мастер-класс с элементами арт-терапии «Искусство быть мамой» с элементами арт-терапии: Виды арт-терапии в работе с беременными: музыко-терапия, кукло-терапия, фелт-терапия, изо-терапия. Роль колыбельных в непосредственном эмоциональном контакте мамы и ребенка.

Семинар будет проходить в выставочном центре "Экспо-Волга" 15.12. 2017 г. (пятница) с 12.00 до 14.00. Участие бесплатное. Желающих принять участие в семинаре просьба зарегистрироваться, написав в viber 89879585446 (Анна).

Поделиться сообщением

В Monday, December 11, 2017 в 11:10, Pandenok сказал:

Аглая, привет! Зашла поинтересоваться все же....как второе узи прошло? кого ждешь? )))

Теперь уже третье узи будет 20 декабря, посмотрим покажется ли. Пока не знаем кого ждем :)

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Аглая сказал:

Теперь уже третье узи будет 20 декабря, посмотрим покажется ли. Пока не знаем кого ждем :)

Ого! Интрига сохраняется?! Ну тогда ждем новостей 20 декабря )

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Pandenok сказал:

Ого! Интрига сохраняется?! Ну тогда ждем новостей 20 декабря )

Я уже думаю, что если не покажется, то ждать осталось все равно 2 месяца, т.к. ПДР 12-13 февраля :rolleyes:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 09:54, Аглая сказал:

Я уже думаю, что если не покажется, то ждать осталось все равно 2 месяца, т.к. ПДР 12-13 февраля :rolleyes:

Это точно) А тем более, что третьего и в 37 недель можно родить )

Изменено пользователем Pandenok

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pandenok сказал:

Это точно) А тем более, что третьего и в 37 недель можно родить )

У меня первые 2 ребенка в 39 недель рождались, так что сомневаюсь, что сейчас раньше 39 недель стоит ждать.:rolleyes: 

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 19:54, Аглая сказал:

Я с УЗИ, будет третья дочка, я очень рада :)

Здорово , поздравляю 

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

20 часов назад, Аглая сказал:

Девчата, я родила 5 февраля в 2-30 дочку Анечку рост 51 см, вес 3445 :connie_rockingbaby:

Мы уже дома :rolleyes:

Марина, поздравляю! Трижды маме девчонок троекратное ура! Здоровья вам обеим, спокойных ночей)

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 16:35, Аглая сказал:

Девчата, я родила 5 февраля в 2-30 дочку Анечку рост 51 см, вес 3445 :connie_rockingbaby:

Мы уже дома :rolleyes:

Мариночка, поздравляю от всей души!!!

Растите здоровыми, умными и красивыми! 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram