Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

galinacharkina

НАШ ЛЮБИМЫЙ "ТЕРЕМОК"!

Прошла пора выпускных.

30 мая состоялся выпуск группы "Радуга" Детского сада №74.

Хочется сказать большое человеческое спасибо всему коллективу во главе с заведующей 

Сильванович Татьяной Павловной.

Спасибо за теплый, красивый, чистый уютный корпус, в котором наши дети чувствовали себя как дома.

Спасибо поварам за кухню, которая каждый день, своими ароматами, возвращала родителей в их счастливое детство.

Спасибо воспитателям, а в частности, Зинаиде Владимировне, Юлии Сергеевне, Марине Анатольевне, Галине Анатольевне, за то что приняли наших детей как    родных и воспитывали в них доброту , отзывчивость и старались, что бы они были просто хорошими людьми. 

Спасибо терпеливым и отзывчивым помощникам воспитателей.

Спасибо старшему воспитателю Елене Николаевне и музыкальному руководителю Светлане Вячеславовне за творческое и умственное развитие наших детей.

Детский сад "Теремок" навсегда останется в моей памяти теплым и светлым, не побоюсь громких слов, родным домом для меня и моего ребенка.

Татьяна Павловна! Желаю вам долгой профессиональной жизни на посту заведующей детским садом "Теремок".

Вы через воспитание наших детей воспитываете и нас, родителей, напоминая, что жизнь может и должна быть светлой и радостной!

СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram