Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Женя1986

Лезут волосы

Добрый день. Очень сильно переживаю, в течении двух лет лезут волосы.От густых длинных осталось совсем ничего.Все началось с беременности вторым ребенком.Еще в первом триместре начали выпадать,но совсем немного,чуть больше чем обычно.Тревогу забила, когда ребенку исполнилось шесть месяцев.Вот тогда начался сильный волосопад. Куча анализов сдано, щитовидка (норм), женские гормоны (низкий прогестерон, до сих пор 0,3 на 21 день менст цикла, гинекологи говорят, что от этого не может выпадать) Печень норм,глюкоза норм,витамины пачками пью, гемоглобин норм(ферретин  21!(трихолог говорит норм)Вообщем не знаю что делать и куда бежать.Выброшена куча денег на анализы и врачей.Хожу по кругу(((  

Поделиться сообщением

У меня даже парикмахер заметил, что волосы начали у меня просто пачками вылезать. Я читала, что хорошо помогает касторовое масло, не пробовали?

Поделиться сообщением

Мне парикмахер советовала спрей Alerana, он в аптеке продается, стоит 800р. Мне помог, волосы перестали выпадать, правда сейчас опять стали, надо снова купить.

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram