Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

633 сообщения в этой теме

Продолжение "вечной" темы :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 23:49, Yuly сказал:

А Crocs не планируется? Пригласите

запросила остатки. в ближайшее время открою

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

ВАЖНО!!! Летнее расписание работы склада!!! С 22 мая!!!

Время работы центрального склада, адрес: Советской Армии 181 литера Е
пн. - вых. | вт.- с 14 до 20 | ср.- с 8 до 20 | чт.- с 14 до 20 | пт.- с 8 до 14 | сб.- вых. | вс.- с 14 до 20

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, рюкзаки для школы и не только марки deuter - откройте кто- нибуть! Очень надо!!!

Поделиться сообщением

47 минут назад, Таша_Белая сказал:

Добрый вечер! Коньяк из Казахстана планируется открыть?

Добрый день. Открою в ближайшие дни, у них много новинок, должны прислать обновленный прайс

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 в 00:34, Yuly сказал:

Графиня,а у Марины Пражечки была закупка, давно правда

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/48366/127694/?page=1#item23327751

Костюмы большемерят, только доросли и я просто в восторге от красоты и качества,ребенок выглядит так,что спрашивают, фирменный наверное,в Адидасе купила?.

Я бы еще купила такой. Может получится

IMG_20170428_171939.jpg

У поставщика сейчас проблемы с сайтом, связались с ним напрямую по тел, обещали подготовить нам прайс, ждем ответа, по результатам отпишусь тут в любом случае))) Но сразу хочу сказать что ассортимент поменялся, что пришлют пока не знаю...

Поделиться сообщением

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. ВОПРОС к АДМИНИСТРАТОРАМ.

Раньше было такое правило для организаторов: Нельзя открывать закупку,пока предыдущая не перешла в оплату.

ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ТАКОЕ ПРАВИЛО СЕЙЧАС????? 

line.gif

Поделиться сообщением

10 часов назад, ЛялеКа сказал:

Доброго времени суток. ВОПРОС к АДМИНИСТРАТОРАМ.

Раньше было такое правило для организаторов: Нельзя открывать закупку,пока предыдущая не перешла в оплату.

ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ТАКОЕ ПРАВИЛО СЕЙЧАС????? 

Добрый день.

Данное правило не действует.

Возникли вопросы по какой-то конкретной закупке? Напишите пожалуйста тогда в обратную связь с описанием проблемы и ссылку на закупку.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

4 часа назад, Администратор_форума сказал:

Добрый день.

Данное правило не действует.

Возникли вопросы по какой-то конкретной закупке? Напишите пожалуйста тогда в обратную связь с описанием проблемы и ссылку на закупку.

Писать ничего не буду,сама решу проблему.

Не собираюсь больше платить за склад и доставку по два- три раза ,если все закупки и оплачиваются и приезжают  одновременно, только мы как лохи в тройном размере платим за склад и доставку.

Просто буду меньше и реже заказывать.

line.gif

Поделиться сообщением

7 часов назад, ЛялеКа сказал:

Писать ничего не буду,сама решу проблему.

Не собираюсь больше платить за склад и доставку по два- три раза ,если все закупки и оплачиваются и приезжают  одновременно, только мы как лохи в тройном размере платим за склад и доставку.

Просто буду меньше и реже заказывать.

Лена, вы зря так обиделись. Я прошу прощения, что отвечаю тут за админа, но мы все тоже участвуем в закупках и тоже сталкиваемся с такими же проблемами...

Да, бывает, что закупка собирается не за раз, а за два, а то и за три раза, т.е. одна закупка "клонируется" по полного сбора минималки и закрытия рядов для отправки поставщику, но это уже издержки общие... и за доставку мы с Вами платим с каждой заказанной нами позиции, независимо от того один товар мы заказали или несколько в закупке))). Чтобы максимально избежать таких ситуаций мы (главшопы) в каждой такой закупке просим пользователей указать замены, но, к сожалению, далеко не все пользователи обращают на это внимание)))

Давайте вместе решать эти проблемы, для этого и есть здесь эта тема... Ведь обидится друг на друга проще всего)))

Мы ждем Вас, Лена, в наших закупках))) А вопросы можно решить написав в обсуждениях или в ЛС главшопам, мы обязательно Вам ответим и постараемся, чтобы наш ответ Вас устроил)))

Поделиться сообщением

Орги,вопрос к вам,вчера весь день детские закупки шерстила. Сын хочет пляжные плавки,но только с рисунком Hot Wheels....на 7-9 лет...может у кого есть,а я пропустила......

Гуглила- только в Украине продают)))))

Изменено пользователем Yuly

13_21_14199719080.25332300_3_2_14807_00d

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 21:29, Катюся сказал:

Прошу открыть Метро- еженедельные скидки.

сделаем!

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

9 часов назад, фея Лена сказал:

И еще хотела спросить, Лена, ЕЕшка, у тебя закупка раньше была там  зажигалки зипповские и "преблуды" к ним были. Она сейчас ведется? 

она не собиралсась совсем, к сожалению.

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yuly сказал:

Орги,вопрос к вам,вчера весь день детские закупки шерстила. Сын хочет пляжные плавки,но только с рисунком Hot Wheels....на 7-9 лет...может у кого есть,а я пропустила......

Гуглила- только в Украине продают)))))

поищем)))  в ближайшее время отпишемся тут)))

Поделиться сообщением

Добрый день,

спасибо за ваше мнение и участие в жизни КШ

однако, мы приняли решение, что работа со всеми жалобами ведется персонально.

Объясню причины:

- самая главная, беспредметность жалоб, фактически никто не называет конкретных организаторов, из-за этого все жалобы подвисают в воздухе.

- часто при решение вопросов у организаторов есть объяснения, касающиеся тонкостей работы с конкретным поставщиком, которые лучше не озвучивать в общем доступе (прежде всего из-за самого поставщика)

Если у вас есть жалоба и вы не доверяете "Обратной связи" по каким-то своим, личным причинам, то пишите мне в ЛС. Оперативности ответа в 15 минут не обещаю, но раз в сутки, обычно, почту просматриваю.

Были проблемы в работе с одной транспортной компанией, в связи с чем были проблемы с частью закупок.

P.S.: сообщения не удалены, а скрыты, я их вижу, читаю и принимаю к сведению.

Поделиться сообщением

Девочки, откройте пожалуйста закупку вот таких ковриков https://pranamateco.ru/eshop/

Изменено пользователем Тирамису

Поделиться сообщением

10 часов назад, Aynat сказал:

Здравствуйте! Зимушки сейчас нет закупки?

Доброе утро! Обычно открываю в выхи после раздачи, но в эти выхи не октрыла, предпринимаю очередную попытку договориться с Зимушкой о выделении нам морозильной камеры (мы же за столько лет питания её уже заслужили, правда?))) Один раз нам её уже практически установили, но в последний момент всё отменилось.. Пробую снова.

Тогда раздача будет не 1,5 часа раз в 2 недели вечером у склада, а допустим в течение 3 суток всего раб. дня склада. Это же удобнее, нам всем будет, правда? :)

Поэтому день-два ещё прошу подождать. А собрать ещё успеем, если ничего не изменится, по старому графику раздач раз в 2 недели, следующая в след. четв. 1 июня

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Катюся сказал:

Уважаемые организаторы, у кого может есть в закупках .. ролики на 45-47 размер ):rolleyes:

Есть вот здесь 45 и 46 размер

https://www.sima-land.ru/2302920/rolikovye-konki-inlineskate-rx-90-black-green-razm-37/

https://www.sima-land.ru/2302909/rolikovye-konki-inlineskate-rx-23-red-razm-36/

Но ждать на 2 недели дольше, так как находятся на удаленном складе

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Катюся сказал:

Графиня, спасибо огромное! Цена удивила )
Подумаем. Хотели на подарок^_^

Меня тоже очень удивила))) Так как у дочери стоили значительно дешевле, но у нее правда 30 размер

Изменено пользователем Графиня

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram