Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

537 сообщений в этой теме

Продолжение "вечной" темы :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 13:21, Фиалка сказал:

Добрый день, сто лет назад была закупка ТМ Сабеллино, она  сейчас есть? 

Здравствуйте.
Ссылка на текущую закупку: http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/162909/

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 12:54, Татка сказал:

Закупку дезодорант- крем Lavillin откройте кто нибудь) 

Дезодоранты будет вести другой организатор - Матиолла, поскольку у нее же есть и другие товары от этого поставщика) А пока можете посмотреть аналогичные дезодоранты от данного поставщика в закупке по ссылке http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/161357/855564/#orders

Пишу здесь вместе Матиоллы, у Лены пока нет возможности зайти в Болталку)))

Поделиться сообщением

здравствуйте! А закупка Кларкс сейчас собирается на сайте?не могу никак найти...

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 13:35, Ария сказал:

Хелп!

у нас в КШ в прошлом году была закупка геля от садовых муравьёв Адамант, кто её ведёт сейчас? 

Откройте, пожалуйста! Муравьи одолели на даче :(:(:(

Это была я)) да, у меня тоже заканчивается чудо-средство, открою закупочку сегодня :)

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

20 часов назад, ICE GIRL сказал:

Как поставить оценку за работу организатору?..

после получения закупки,  когда будете переводить ее в архив, Вы можете оценить работу организатора, оставив комментарий и выбрав + или - 

Только оценивать надо именно работу орга, а не качество товара.

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 16:41, galinatsyganova сказал:

Здравствуйте а будет закупка ХААХ? Очень нужен порошок)

приглашаю http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/163941/

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А есть ли сейчас закупка Молодое фермерское ОЛИВКОВОЕ МАСЛО “Sergio Verdura” ! ? Или в перспективе? очень вкусное масло, невероятно.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В 28.05.2018 в 21:41, irinalexsel сказал:

Здравствуйте! А есть ли сейчас закупка Молодое фермерское ОЛИВКОВОЕ МАСЛО “Sergio Verdura” ! ? Или в перспективе? очень вкусное масло, невероятно.

Добрый день открывала несколько раз хоть и Италия но не собиралось, сейчас уточняю когда будет привоз и попробуем собрать. Отпишусь вам)

Изменено пользователем Xrustalik

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 21:41, irinalexsel сказал:

Приглашаю http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/164762/

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 12:17, Cerebra сказал:

Добрый день! Запросила условия у поставщика. По результатам опишусь Вам. :d_daisy:

Есть какой-то результат?

m85745.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Весной у кого-то была закупка спортивных костюмов Ф_о_р_в_а_р_д". Больше не планируется? 

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 21:48, Георгинка сказал:

Здравствуйте! Весной у кого-то была закупка спортивных костюмов Ф_о_р_в_а_р_д". Больше не планируется? 

Сантини ведет закупку.

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 20:48, Георгинка сказал:

Здравствуйте. Эту закупку веду я, обязательно открою в ближайшее время)) Дополнительно оповещу Вас))

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 03:04, ИЮля сказал:

Есть какой-то результат?

Добрый день! Интересующая Вас расцветка есть только в остатках прошлого сезона, в этом году уже другие у них цвета. Можем попробовать пособирать, цены очень приятные, но минималка большая и выбор по размерам и моделям соответствующий распродаже.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerebra сказал:

Добрый день! Интересующая Вас расцветка есть только в остатках прошлого сезона, в этом году уже другие у них цвета. Можем попробовать пособирать, цены очень приятные, но минималка большая и выбор по размерам и моделям соответствующий распродаже.

Спасибо! Значит скорее всего не соберется...?
А у них нет ткани в тонкую полоску совсем сейчас? В том сезоне два варианта полоски было серая и синяя. Мне и синяя тоже подходит.

m85745.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, ИЮля сказал:

Спасибо! Значит скорее всего не соберется...?
А у них нет ткани в тонкую полоску совсем сейчас? В том сезоне два варианта полоски было серая и синяя. Мне и синяя тоже подходит.

нет, к сожалению, ничего подходящего (я с  требованиями Вашей школы лично сталкивалась)). Только однотон и клетка. Да и цены уже не такие приятные..  Но попробовать можно, ассортимент хороший.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Cerebra сказал:

нет, к сожалению, ничего подходящего (я с  требованиями Вашей школы лично сталкивалась)). Только однотон и клетка. Да и цены уже не такие приятные..  Но попробовать можно, ассортимент хороший.

Странно что говорят об отсутствии ткани... просто я группу в ВК нашла. Они принимают заказы с сайта: http://vologda-forma.ru/#close        И брюки-жилеты у них в новинках на сайте висят. Просто я думала, что через СП дешевле будет...

m85745.gif

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 20:48, Георгинка сказал:

Здравствуйте! Закупка открыта, приглашаю за покупками))

33.Forward-форма Российских чемпионов! Без рядов! SALE!

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/165578/

Поделиться сообщением

В 28.03.2018 в 15:48, Брюнетка сказал:

Алина здравствуйте.У вас была закупка качественных мужских боксеров.В подписках не могу найти, в сообщениях системы не видела ее, может переименовалась?Подскажите будет ли еще эта закупка?

line.gif

Поделиться сообщением

Девочки. ГлавШопы. У кого то была такая закупка. Еще актуально??? Просто высшее постельное белье. Уже 4 года пользуюсь. А цвет как новый!!!! Причем стирала и при 90 и при 60 градусах.

Поделиться сообщением

@КисУлечка, это моя закупка. Сейчас не так часто открываю, так как склад у них очень подвижный и мы не всегда успеваем собрать.

Я запросила наличие и скоро открою.

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

@ЛялеКа, Добрый вечер. У меня много бельевых закупок и у всех моих поставщиков ес ть мужские боксеры и все хорошие. Поэтому не совсем понимаю сейчас о какой закупке конкретно идет речь.

давайте разберемся, я задам ряд уточняющих вопросов:

1) как давно последний раз вы видели закупку

2) в закупке были только мужские боксеры? Или и женское белье тоже

3) может быть фирму боксеров вспомните?

1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

@КисУлечка, закупка открыта http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/166121/

наличие сейчас у них не большое, так как в основном работают по предзаказу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram