Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Уважаемые форумчане, многие ли из вас катались за Волгой на велосипедах?

Есть намерение превратить на лето наш участок 20 соток в селе Рождествено в кемпинг, рассчитанный на велосипедистов и всех, кто летом бывает за Волгой.

Минимум видится так:

Палатки на оборудованных площадках - от 2-местных до 15-местной.

Беседка для отдыха и приготовления пищи (газовая плита, микроволновка, электросамовар).

Чистая питьевая вода из села Подгоры.

Тёплый душ и санузел.

Бесплатный Wi-Fi и зарядка мобильных устройств.

Камера хранения снаряжения.

Спортивный (детский?) мини-городок.

Территория, обработанная от комаров и клещей.

Завтраки-ужины, тульский самовар, баня, мангал и прочее возможны по заказу.

На ваш взгляд, интересен ли такой формат отдыха аудитории Форума, и если да, то что по Вашему мнению должно быть обязательно?

Ваше мнение очень важно, заранее спасибо за ответ,

Александр

Поделиться сообщением

провальная идея((( напоминает грушинский но без гитары... грязь... крики алкашей... ор детей... нееее( люди за волгу уезжают и соглашаются спать в палатках ради реки, уединения.. а тут какой смысл? да еще и денег платить и река далече и ор соседей

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

6 часов назад, кокакола сказал:

провальная идея((( напоминает грушинский но без гитары... грязь... крики алкашей... ор детей... нееее( люди за волгу уезжают и соглашаются спать в палатках ради реки, уединения.. а тут какой смысл? да еще и денег платить и река далече и ор соседей

Не знаю, как у кого, у нас на участке чисто, алкашей не замечал, ни молчащих ни кричащих. Любителей пьянок под шашлык и пиво привечать не собираемся, таким - на турбазу. Наоборот, хотелось бы дать приют тем, кто хочет спокойно и безопасно разместиться на ночь-две.

Мы сами катаемся за ВОлгой, и пока не обзавелись домом с участком, периодически волновались, что не успеем на "Бурлак" (тогда еще от Ульяновского спуска была переправа), а переночевать негде. Если бы сейчас знал, что поедем с семьей кататься, а для остановки на ночь есть просторная палатка, теплый душ и проч., то я с женой и детьми бы задумался.

Пляж хороший - т.н. Золотые пески, туда полюбому ехать на велосипеде или на машине, до ближайшего же максимум 10 минут пешком.

Изменено пользователем Crew4ok
Добавил ответ по существу

Поделиться сообщением

пустой вброс((( лично я не поеду ... если я захочу в палатку... так это бесплатно... а если комфорта так явно не в палатке...

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Спасибо за Ваше мнение, хочется надеяться, что кто-то из участников форума ещё поделится своим.

Поделиться сообщением

Нам нравилось заезжать в кафе которое как раз по маршруту до "Гавриловой поляны". Не сказать, чтобы мы были в восторге от него, но  место было выбрано грамотно и идея не плоха, да и конкурентов никаких.

- думаю, что от места расположения "бизнеса" многое зависит.

- Хостел для велосипедистов? Подумайте хорошо, просчитайте. Подобный или около подобный опыт изучите. Фишки может быть свои найдете которые будут интересны  клиентам.  Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Даже если, что то вдруг не получится  - это бесценный опыт)))

line.gif

Поделиться сообщением

Неплохая идея. Некоторые на все выхи будут уезжать. Велосипедистов там очень много.

Поделиться сообщением

С учетом, что из города все въезды-выезды будут еще проблематичнее в этом году, велосипедистов скорее всего будет еще больше.

Поделиться сообщением

Или джиперов)))) ибо нам по полям и грязям самое оно)))) Хотя сегодня гонял в ашане на ихнем двухподвесе, показался хлипковат, особенно механизм переключения, на таком по траве не рванешь(((( Хотя может и рванем в этом году на мою любимую дорожку))))) напрямки))) Пока я буду по колее колеситьб, дети на великах с супругой все объедут))) Но у нас там есть где переночевать.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram