Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

46 сообщений в этой теме

ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА «МОЁ СОЛНЫШКО» –  НАСТОЯЩАЯ ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА ДЛЯ ЗАБОТЛИВОЙ МАМЫ!

В ассортименте марки есть все самое необходимое для ухода за крохой с первых дней жизни: средства для купания, кремы, зубные пасты, солнцезащитные средства, но особого внимания заслужили средства для ухода за кожей в области подгузника, и в частности средства для подмывания младенцев.

Все средства для подмывания «Моё солнышко» pH-нейтральны,  гипоаллергенны, одобрены и рекомендованы педиатрами, имеют мягкие формулы с экстрактами растений и витаминами.

Гель для подмывания с календулой «Моё солнышко»  поможет предотвратить раздражение на нежной коже крохи:

• Экстракт календулы поддерживает защитные функции кожи
  • Содержит молочную кислоту, которая нейтрализует вредное воздействие щелочной среды
  • pH – нейтрален
  • Мягкая формула, не сушит слизистые
  • Рекомендован к использованию с рождения
  • Проверено и рекомендовано педиатрами

Крем под подгузник "Моё солнышко" нежно и деликатно позаботиться о любимой попке:

• Эффективно защищает кожу малыша от раздражения при использовании подгузников и пеленок
  • Оксид цинка создает на коже защитный барьер, обладает противомикробными свойствами и подсушивает кожу в местах воспалений
  • Тальк обеспечивает комфорт, предохраняет от натирания и раздражения
  • Комплекс масла жожоба, D-пантенола и молочной кислоты смягчает, увлажняет и успокаивает кожу, поддерживает нормальный pH, оказывает противовоспалительное действие, препятствует появлению опрелостей и покраснений
  • Проверено и рекомендовано педиатрами

С косметикой «Моё солнышко» быть мамой одно удовольствие!

1для темы.png

Изменено пользователем Zaola

Поделиться сообщением

Добрый день! Наконец-то и мы присоединяемся к тестированию! Меня зовут Елена, у меня две доченьки: Яна, 4 г 9 мес., и Кира, которой сегодня исполнилось ровно 4 месяца! Средства мы будем тестировать с моим младшим чудом! Хотя, думаю, старшая нам с удовольствием будет помогать.

Вообще со средствами "Мое солнышко" мы  познакомились еще в 2012 году, когда родилась наша Яночка, и остались очень довольны. До сих пор пользуемся средствами, соответствующими ее возрасту. Надо сказать, что мы перепробовали много разных марок (отечественных и импортных) разной ценовой категории. Так вот, "Мое солнышко" по своему качеству, по-моему, не уступает ни одному из них, а многие даже превосходит.

Что касается геля для подмывания младенцев, пока могу сказать, что сразу отметила несколько существенных преимуществ: полностью натуральный состав, не нашла ни одного ингредиента, который бы насторожил меня; отсутствие красителей и отдушек, как результат, очень приятный легкий натуральных аромат; объем флакона, очень даже приличный, ну и очень удобный дозатор - для мамы, которая одной рукой держит малыша под душем/ струей воды и, соответственно,  все остальные манипуляции может совершать только другой рукой (одной рукой!), - это облегчает жизнь и делает процесс подмывания простым и быстрым!

Кремом под подгузник мы до настоящего момента не пользовались вообще! Рада, что начнем с "Моего солнышка". Пока крем нанесла на свою руку: очень понравилась его консистенция, легкий, хорошо впитывается, не оставляет на коже никаких следов (иногда после кремов, которыми мы пользовались со старшей, на коже оставался толстый белый слой, который с трудом оттирался).

Итак, приступаем к тестированию! С огромным удовольствием!

Изменено пользователем Hel
орфографическая ошибка

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Сегодня у нас был сложный день. У сынули расстройство животика, как итог 4 или 5 испачканных трусиков. Вся попа и часть ног тоже пострадали. Гель пришел нам на помощь и очень легко все смыл. И последствия расстройства, и запах. Попка чистая и благоухает свежестью)))) Крем под подгузник тоже не остался в стороне. Он помог предотвратить раздражения на попе от жидкого стула и от частого мытья попки жесткой водой. Считаю, что сегодняшний день показал, что гель и крем полностью выполняют свои функции, не только в мирное время, но и во время таких катастроф маленького животика)))

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!! Меня зовут Оксана, и тестировать мне поможет моё солнышко, которому 5 месяцев! Сразу хочу написать, что мы очень рады и благодарны Вам за эту возможность! Молодцы! Итак, начнём: 
Гель в изящной бутылке из прозрачного пластика с удобным дозатором (что является немаловажным!). Значит, если нанести гель на кожу он превращается в молочко, а потерев мочалкой, образуется пенка, которая легко и быстро смывается. Также имеет приятный запах, который после смывания быстро пропадает! Главное: хороший состав и его можно использовать с рождения! 
Результат: 
• Абсолютно не сушит нежную кожу ребёнка. Его можно использовать каждый день, и даже несколько раз в день, если это необходимо. 
• Увлажняет кожу. 
• Хорошо очищает. 
• Не щипет глазки. 
• Экономично расходуется. 
• Не вызывает аллергию (у нас не было). 
По поводу крема, когда готовилась к рождению своего первого малыша, то конечно хотелось купить всё самое лучшее, начиная от коляски с кроваткой и заканчивая кремом под подгузник. Посмотрев в магазинах и в аптеках, что предлагают, а также прислушаясь к советам подруг, решила попробовать крем «Моё Солнышко»! Так что мы тестируем его уже 5 месяцев!!!!! Присоединюсь ко всем комментариям выше, крем отличный, без запаха, хорошо впитывается, у подруги были в гостях, попробовали бюбхен, мне больше был и остаётся по душе «Моё солнышко» отечественное!!!!! А цены радуют!!!! Спасибо за заботу и качество!!!

Поделиться сообщением

Все выходные ребенок очень часто ходил в туалет. Мыли попу по десять раз за день. И снова я очень довольна. Все чистенько и без раздражений. 

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

На выходных были в деревне у прабабушки для гигиены сына брала только Гель для подмывания "Мое солнышко" и крем под подгузник. Т.к. удобства в доме  частичные особо не настираешься, пришлось все выходные пользоваться памперсами, крем отлично справился с уходом за попой малыша. Кожа сыночка чистая, без раздражения и высыпаний. Ну и конечно, как в деревне и без бани. Гель подходит не только для попы, но и для всего тела, а также для волос, не хуже любой пенки или шампуня.

a07b53db0855.jpg

Поделиться сообщением

Продолжаем тестирование и получаем удовольствие)))

Гель, как уже было неоднократно отмечено, со своей основной задачей справляется на 5+: дозатор очень удобный, геля выдавливается ровно столько, сколько нужно, мылится хорошо и, главное, так же хорошо смывается! Дело в том, что предыдущий наш гель (другой марки) мылился хорошо, но вот смыть пену после него было не так-то просто. Ну и попка моей малышки после подмывания гелем "Мое солнышко" чистая и без раздражений.

Крем под подгузник для нас оказался новинкой, мы с Кирой вообще не пользовались такими кремами, а со старшей пользовались кремами других марок. Так вот, крем впитывается отлично, не оставляет следов на коже, и, что меня несказанно образовало, не скатывается в складочках! Я очень довольна, крем на раз справляется с любыми покраснениями и раздражениями.

Ну и дополнительный бонус для мамы (меня) - у меня очень сухая кожа рук, обычно все моющие средства мою кожу сушат еще сильнее, после "Моего солнышка" мне уже не хочется наносить на руки тонны увлажняющего крема, необходимости в этом нет. Так что я вдвойне счастлива!

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте!

Вот уже 10 дней как тетсим всей семьей "Мое солнышко". Результаты следующие:

1. Настасья (она же основной объект эксперимента) переносит его чрезвычайно хорошо - ни опрелостей, ни раздражений, ни сухости кожи не замечено. Крем очень быстро впитывается, защитные функции выполняет на ура!

2. Александра (она же дополнительный объект)) - моем руки, лицо, используем в качестве средства интимной гигиены в том числе по утрам и вечерам - твердая пятерка Гелю, крем не использует.

3. Мама (то бишь я) - умываюсь только им, мою руки. Ни стянутости, ни шелушений, ни сухости кожи. Хотя кожа у меня очень капризная.

Тут давеча в выходные принимали ванную мои дамы. Намыла обеих замечательным Гелем. Результатом крайне довольны все - я эффектом (чисто, быстро, экономно), дети - тем, что быстро. Мылится отлично, смывается быстро. Мои дамы не очень любят долгие растирания и размыливания мочалки - обычное детское мыло приходится на мочалку наносить по нескольку раз и смачивать мочалку. А тут все быстро - два "пшика" из дозатора и деть вымыт. Вообщем, балдеем и пользуемся. Итоговый отчет буду кропать с доскональностью независимой экспертной лаборатории))) А пока, всем Привет!

Поделиться сообщением

В течение 10 дней тестировали средства "Мое Солнышко". Никаких нареканий нет. Одни только плюсы. Гель мы полюбили всей семьёй. И в праздничные дни на даче он тоже был с нами. С Колей мы мыли им ручки после прогулок и не только. Он даже полюбил это дело )) И конечно же использовали по назначению. От крема в восторге лично я сама. Заменила свой крем для рук на это средство. Очень приятное ощущение после его использования остаётся. У Коле с попкой тоже все хорошо, ни одного пятнышка не вылезло. Продолжаем и дальше пользоваться этими замечательными средствами. 

Поделиться сообщением

Сегодня десятый день тестирования средств "Мое солнышко", итак финальный отзыв.

Гель для подмывания младенцев с календулой "Мое солнышко" в пластиковой бутылочке с широким устойчивым дном и широким дозатором, что позволяет взять нужное количество средства при подмывании ребенка одной рукой, это очень важно, т.к. вторая рука держит малыша, сам гель прозрачный, с легким травяным запахом, пены образуется не много, что позволяет очень быстро смыть его(а в некоторых случаях очень малым количеством воды - наше тестирование в деревне показало, что достаточно одного ковшика воды). Попа сына всегда была чистая, раздражения и сухости в течении срока тестирования не обнаружено. Средству ставлю твердую 5, однозначно буду покупать еще.

Крем под подгузник, как и обещала использовали все 10 дней, до этого крема, как уже писала, раньше вообще ничем не мазала и не сыпала. Кожа ребенка без изменений, чистая, без высыпаний и опрелостей. Я так думаю, что ребенок уже перерос возраст этого крема, мамам новорожденным деток он будет нужнее. Сам крем, белый, плотный, с легким запахом, хорошо размазывается тонким слоем (ранее размещала фото с кремом на руке). НО, если на коже сына не увидела никаких изменений, то вот кожа рук говорит спасибо, использовала  крем перед мытьем посуды и уборкой, т.к. данный крем создает защитный слой от влаги. Средству тоже ставлю 5. 

И очень важный плюс для меня - это доступность средств "Мое солнышко" не только в плане цены, но и покупки. Средства "Мое солнышко" можно купить не только в детском магазине и близлежащей аптеке, но и в любом супермаркете, такие как Магнит и Пятерочка. 

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за участие в тестировании! Ждём  финальных отзывов! Победителя будем определять 10 мая. С наступающим праздником всех!!!

[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/43_72b_4ECBFF40_RmoimPdvoInySkam_17_.gif[/img]

Поделиться сообщением

к финальному отзыву, несмотря, на то, что гелем пользуется почти вся семья, во флаконе чуть меньше половины! потрясающе,

абсолютно никаких раздражений ни на крем , ни на гель. Гель не стягивает кожу, по себе могу сказать, так как у меня оочень сухая кожа. Смывает загрязнения сразу же и отлично смывается

не буду скрывать, я уже прикупила новый флакон - в магазине скидка была))

Поделиться сообщением

Доброе утро!! Вот и завершается наше время по тестированию геля и крема "Моё солнышко"!!

Пользовались средствами каждый день, при каждой смене подгузника.

Гель для подмывания - прозрачный с легким, ненавязчивым запахом, смывает всё отлично, сам на коже не остается. Очень важно, что есть дозатор, выдавливается нужное колличество, экономично. Тестировали 10-15 дней, и нариканий никаких нет, одни только плюсы. Кожа малыша чистая, без пятнишек, шершавостей, без признаков аллергии.

Крем под подгузник - белый, без запаха. Приятный в использовании, т.е. когда намазываешь кожу быстро расходится и впитывается. В период использования кожа малыша реагировала на крем, отлично, так же чистая и гладкая. Юбиком пользоваться удобно, обычный стандартный тюбик.

Для себя отметила, что и сама начала пользоваться средствами, мою руки гелем и на ночь мажу руки кремом. Решила, что после того, как средства кончится, пойду и куплю еще такие, а то мой старший сын тоже примастился руки после сада и прогулки мыть.

Так как я пишу краний раз, хочу подлагодарить организаторов тестирования и конечно "Моё солнышко" за то, что дали такую возможность узнать средства в полном объеме. 

8oMbDpdGJW_9548382_26104151.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер!!!!Вот и подошло к концу наше увлекательное тестирование!Америку я не открою, присоединяюст

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Оксануля сказал:

Добрый вечер!!!!Вот и подошло к концу наше увлекательное тестирование!Америку я не открою, присоединяюст

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Как же быстро летит время! Вот уже 10 дней, как мы пользуемся средствами «Мое солнышко», и пришел момент писать финальный отзыв.

Итак, Гель для подмывания младенцев «Мое солнышко»: прозрачный, с легким, едва ощутимым травяным ароматом. Это только подтверждает, что в составе нет искусственных красителей и отдушек. И лично у меня сразу возникло ощущение чистоты и мягкости.

На этикетке производитель пишет: «Бережно очищает кожу, не нарушает естественный кислотно-щелочной баланс кожи, сохраняет ее защитные функции». Абсолюно  согласна!  Гель очень деликатный!  Отлично очищает нежную попку малыша (и не только), при этом никакого намека на сухость и стянутость!  И ощущение полной чистоты кожи!               

Гель очень легко смывается, достаточно небольшого количества воды. Очень удобно, что флакон с дозатором (помпой), это позволяет экономично использовать гель, для подмывания его надо всего капельку! Кроме того, благодаря дозатору мне легко держать в одной руке мою кроху, а другой совершать все манипуляции. Как вы понимаете, у молодой мамы нет свободных рук для переворачивания флаконов и выдавливания геля/мыла. Благодаря «Моему солнышку» для нас процесс подмывания стал простым и быстрым!

Кроме геля мы пользовались кремом под подгузник «Мое солнышко». Еще раз скажу, что до тестирования мы не пользовались вообще никакими кремами под подгузник. Нам сразу понравилась консистенция крема: легкий, хорошо впитывается, не оставляет на коже никаких следов, не скатывается в складочках. После использования крема «Мое солнышко» на коже моего маленького солнышка не было ни раздражений, ни покраснений, ни опрелостей. Более того, если я замечала какие-то покраснения на нежной коже моей малышки, тут же наносила этот крем, через некоторое время кожа опять становилась шелковистой)))

Да, в использовании средств «Мое солнышко» я обнаружила приятный бонус и для себя. У меня очень сухая кожа рук, и даже после простого мытья рук мылом я всегда использую крем для рук. Что уж говорить об уборке! Тут чуть ли не тюбик крема для рук уходит! Так вот, после использования геля у меня нет  ни малейшего ощущения стянутости кожи!  В качестве эксперимента решила нанести крем под подгузник «Мое солнышко» на руки перед уборкой. На руках образовалась своего рода защитная пленка (хотя ощущения пленки или какого-либо другого дискомфорта не было), и после уборки руки были просто в идеальном состоянии! Необходимость в частом использовании крема для рук у меня лично отпала! Так что я говорю огромное спасибо производителям геля и крема «Мое солнышко», для меня это находка, теперь я знаю, как защитить свои ручки.

Хотелось бы еще отметить, что, цена на средства «Мое солнышко» не может не радовать:  демократичнее, чем на аналогичные средства других марок, а по качеству они нисколько не уступают, а зачастую и превосходят своих конкурентов. И еще, средства «Мое солнышко» очень доступны, их можно купить во многих магазинах в шаговой доступности от дома, не надо ехать в специализированные магазины или аптеки. Для мамы с коляской это очень важно!

В общем, со средствами «Мое солнышко» мы сразу подружились, и, похоже, эта любовь навсегда!

Изменено пользователем Hel

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Добрый вечер!!!!Вот и подошло к концу наше увлекательное тестирование!Америку я не открою, присоединюсь к своему вышеизложенному мнению и поддерживаю мнения других, я полностью солидарна с Вами!С гелем ранее мы не были знакомы, понравился всей семье!!!Ну, а с кремом мы знакомы с первых дней жизни и изменять мы ему не будем!!!!!!Я рада,  что остановила свой выбор именно на Вас - "Моё солнышко", самое главное , что Ваши средства нам подходят и помогают!!!Теперь мы еще узнали и испробовали гель, и обрели новый спутник нашей косметички!!!!Спасибо Вам большое!!!!С праздником!!!!

Поделиться сообщением

Две недели мы пользовались средствами "Мое солнышко" и вместе с сыном говорим "Спасибо!" за такие чудесные средства для малышей. 

Гель для подмывания -  прозрачный гель, со слегка травяным запахом, в удобном флаконе, с дозатором, которым легко пользоваться одной рукой - стал незаменимым помощником в ванной. Гелем я подмывала младшего сына и всей семьей мыли руки. Геля нужно маленькую капельку, расход очень экономный. Гель хорошо распределяется по коже, практически не образует мыльную пену, но при этом хорошо все очищает и легко и быстро смывается. После использования геля остается приятное ощущение на руках. Даже при нашей жесткой воде я не испытывала сухости и стянутости кожи на руках, как при использовании обычного мыла. 

Крем под подгузник тоже пришелся нам по душе. После подмывания мазала сыну попу и складочки. Крем легкий, средней густоты, очень легко распределяется по коже, отлично впитывается, не скатывается в складочках, не оставляет следов на одежде,  но при этом замечательно выполняет свои защитные функции.

Гель и крем очень помогли нам в трудные дни, когда подгузы приходилось менять очень часто и подмывать сына раз 10 в день. Попа все равно оставалась нежной, кожа не покраснела, не шелушилась.

Никаких раздражений и аллергии за время тестирования выявлено не было. И гелю, и крему ставлю твердую 5! 

И хочу поблагодарить организаторов тестирования за представленную возможность познакомиться со средствами "Мое солнышко". 

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Тестирование завершилось!

Поздравляем всех участников с завершением тестирования. Благодарим Вас за развернутые и информативные отзывы!

Организаторами тестирования выбраны следующие победители, которые получат большой набор детской косметики «Моё солнышко»:

Hel

gleta

shabagaba

Остальные участники тестирования, оставившие свои отзывы  в теме,  получат поощрительные наборы детской косметики «Моё солнышко»:

Мышка_Олька

Innusik

tvpopova

МиленаЯ

makar_

Cerebra

Mednay

Мальвинна

Оксануля

Всех участников и победителей ждем  с 12 мая 2017 года по  21 мая  2017 года  по  адресу ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписанию склада - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/).  Для получения подарка Вам необходимо назвать свой ник и  фамилию, которую присылали редактору  при регистрации в  тестировании.

Изменено пользователем Zaola

[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/43_72b_4ECBFF40_RmoimPdvoInySkam_17_.gif[/img]

Поделиться сообщением

Забрали сегодня свой подарок от "Моего солнышка"! Очень довольны!

Еще раз хочу поблагодарить организаторов конкурса за такую чудесную возможность и просто шикарный подарок!

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Мы тоже получили подарок. Спасибо огромное за такой набор! Уже опробовали бальзам после укусов, среднего покусали комары. Запах замечательный, средство нежное. Теперь я знаю какими средствами мы будем пользоваться и рекомендовать своим знакомым. 

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Поздравляем нашего чудесн…
      2   27
    • "Клуб Шопоголиков" пригла…
      4
    • Очень красивая детская од…
      1   21
    • Готовь сани зимой ❄️.....…