Опубликовано: (изменено)

ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА «МОЁ СОЛНЫШКО» –  НАСТОЯЩАЯ ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА ДЛЯ ЗАБОТЛИВОЙ МАМЫ!

В ассортименте марки есть все самое необходимое для ухода за крохой с первых дней жизни: средства для купания, кремы, зубные пасты, солнцезащитные средства, но особого внимания заслужили средства для ухода за кожей в области подгузника, и в частности средства для подмывания младенцев.

Все средства для подмывания «Моё солнышко» pH-нейтральны,  гипоаллергенны, одобрены и рекомендованы педиатрами, имеют мягкие формулы с экстрактами растений и витаминами.

Гель для подмывания с календулой «Моё солнышко»  поможет предотвратить раздражение на нежной коже крохи:

• Экстракт календулы поддерживает защитные функции кожи
  • Содержит молочную кислоту, которая нейтрализует вредное воздействие щелочной среды
  • pH – нейтрален
  • Мягкая формула, не сушит слизистые
  • Рекомендован к использованию с рождения
  • Проверено и рекомендовано педиатрами

Крем под подгузник "Моё солнышко" нежно и деликатно позаботиться о любимой попке:

• Эффективно защищает кожу малыша от раздражения при использовании подгузников и пеленок
  • Оксид цинка создает на коже защитный барьер, обладает противомикробными свойствами и подсушивает кожу в местах воспалений
  • Тальк обеспечивает комфорт, предохраняет от натирания и раздражения
  • Комплекс масла жожоба, D-пантенола и молочной кислоты смягчает, увлажняет и успокаивает кожу, поддерживает нормальный pH, оказывает противовоспалительное действие, препятствует появлению опрелостей и покраснений
  • Проверено и рекомендовано педиатрами

С косметикой «Моё солнышко» быть мамой одно удовольствие!

1для темы.png

Изменено пользователем Zaola

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

«Моё солнышко» представляет - тестирование средств для ухода

за кожей младенцев в зоне подгузника

К участию мы приглашаем 15 активных родителей, имеющих деток в возрасте от 0 месяцев до 1,5 лет, проживающих в городе Самара, зарегистрированных на портале «Самарские родители» более месяца с количеством сообщений не менее 10, желающих протестировать бережные и безопасные средства для ухода за кожей в зоне подгузника – гель для подмывания с календулой и крем под подгузник.

Желающим принять участие в тестировании необходимо в период с   04.04.17 прислать заявку на redaktor@samarskie-roditeli.ru, с указанием вашего Ника на форуме, ФИО и даты рождения ребенка, в теме письма «Желаю принять участие в тестировании средств «Моё солнышко».      

Заявки заканчиваем принимать, как только сформируем нужное количество участников!

После получения утвердительного решения по зачислению в фокус-группу, Вам необходимо будет приехать по адресу ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписанию склада - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/) и бесплатно получить тестируемые продукты – средства для ухода за кожей малыша в зоне подгузника «Моё солнышко».

Следите за информацией от редактора в следующих постах!

В течение 10 дней, участникам необходимо использовать и ухаживать за своими малышами при помощи тестируемых средств - геля для подмывания с календулой и крема под подгузник и писать свои наблюдения на форуме.

Приветствуется написание развернутых отзывов с фотографиями!

В финальном отзыве в период с  05.05.17 – 07.05.17  участники должны оценить средства для ухода за кожей малыша в зоне подгузника «Моё солнышко» в свободной форме по следующим критериям:

• моющие свойства (очищение, легкость смывания)

• состояние кожи малыша в период тестирования

• удобство использования средством

• любые другие важные Вам характеристики средства

По окончании тестирования 08.05.17 организатором конкурса будут выбраны               3 победителя, написавшие наиболее развёрнутые и интересные отзывы, получат в подарок большой набор продукции.

Состав каждого подарка одинаковый (3 шт):

1. Крем-гель для подмывания с пантенолом

2. Крем детский с пантенолом

3. Крем под подгузник

4. Детские влажные салфетки с пантенолом

5. Пенка-шампунь «С головы до пят»

6. Солнцезащитный крем SPF 50

7. Молочко после солнца

8. Солнцезащитный бальзам для губ SPF 15

9. Детский защитный крем от комаров

10. Бальзам детский после укусов насекомых  

Отличная новость от организатора! Подарки получат все участники тестирования, отправившие отзывы!!!

Гарантированный подарок – набор: крем от комаров + бальзам после укусов + солнцезащитный крем SPF50 + солнцезащитный бальзам для губ.

Призы.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые родители, которые прислали заявки, просим вас еще немножечко подождать. Скоро опубликуем дату выдачи продукции  для тестирования! Следите за веткой!

[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/43_72b_4ECBFF40_RmoimPdvoInySkam_17_.gif[/img]

Поделиться сообщением

Участники тестирования отобраны!

Приглашаем следующие Ники  для выдачи тестируемого материала:

1.            МиленаЯ

2.            Mednay

3.            Hel

4.            tvpopova

5.            shabagaba

6.            gleta

7.            Мальвинна

8.            Мышка_олька

9.            Cerebra

10.          Ruafut

11.          Innusik

12.          Оксануля

13.          helenZ

14.          makar_

15.          Snezhana

Ждем  вас  с 18.04 по 21.04  по адресу:     ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписанию склада - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/).

По всем вопросам  выдачи продукции обращайтесь на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru

[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/43_72b_4ECBFF40_RmoimPdvoInySkam_17_.gif[/img]

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Ольга, моей малышке скоро 3 месяца:wub:. Решили с ней поучаствовать) Этой маркой, в частности, гелем для подмывания  пользовалась с первым ребенком, нам его ооочень надолго хватило, хотя мы и попу им мыли и ванну до начала процедур)) крем под подгузник никогда не пользовали, вообще под подгузник не мазали ничего. 

С  Катей попробуем и крем. Пока решила проверить текстуру на себе (на руке:)) - распределяется отлично, запаха нет, значит, риск аллергической реакции сведен к минимуму. Дочери намажу после купания -посмотрим

ebaca744ee06.png

Поделиться сообщением

Добрый день! Я Инна, моей малышке Лере скоро годик, но тем не менее тема подмывания для нас актуальна, т.к. горшок  пока не наш дружок! Нами будут протестированы:

1. Гель для подмывания младенцев. Флакон большой, прозрачный, внутри средство без цвета. Хочется отметить наличие дозатора, что очень важно, т.к.  одной рукой я держу ребенка над ванной, а другой удобно нажать на дозатор и помыть дочку.  На средстве указано, что он гипоаллергенный, без отдушек и красителей.На обратной стороне бутылочки указано, что гель можно применять так часто, как это необходимо. Также что его можно использовать для интимной гигиены мамы.

2.  Крем под подгузник с маслом жожоба и д-пантелоном. Крем белый, по консистенциии плотный, без запаха, что очень важно, т.к. я не люблю парфюмерный отдушки. Тем более для детей!

Сразу хочу отметить гелем буду пользоваться только после подмывания покаков, т.к. излишнее мыло, хоть и для детей сушит кожу.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!Меня зовут Татьяна, дочке 4 месяца. Решили поучаствовать в тестировании, так как не могу подобрать крем под подгузник, после ночи остается раздражение на коже...:(.Посмотрела состав крема (радует что состав полностью указан на русском языке)ничего вредного не обнаружила. Срок хранения после вскрытия 6 месяцев, значит химии мало,хорошо))) Попробовала нанести дочке чуть чуть крем днём, аллергии нет.Крем,  без запаха,без красителей, текстура достаточно плотная, но наносится легко. На ночь намазала под подгузник.

Гелем пользуемся весь день и не нарадуюсь :)))смывается очень легко!!!!ушастый нянь я замучилась все это время смывать:blink: .гелем подмываю дочку каждый раз при смене подгузника, писеет оооочень много)))Запаха у геля нет, красителей тоже,дозатор удобный!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна. У меня двое прекрасных сыночков, Петя и Ваня. Пете 5 лет, Ване 8 месяцев. Решила принять участие в тестировании Геля для подмывания и Крема под подгузник "Моё солнышко", и с первых минут поняла что не пожалею. Как только получила эти средства и увидела, что гель для подмывания с календулой, очень обрадовалась, потому что растение "Календула" я очень уважаю, все знают о её волшебных свойствах. Даже на даче выделана специальная клумба для неё.  Ну а крем просто необходим, чтобы малыш не страдал опрелостями. Тестируем уже 3 дня, и могу сказать, что почти вся семья пользуется гелем. Младшего я подмываю после каждой смены подгузника, старший моет руки после сада))) От папы я прячу гель(он тоже любитель помыть руки гелями с вкусными запахами).

Хочу сказать, что в первый день, попробовала на себе, ну на всякий случай, хоть детки у меня не аллергенные. Запах у геля очень даже приятный, мне такие нравятся, а вот у крема, запаха нет, что тоже хорошо. По ощущениям - гель быстро смывается и очищает, а крем впитывается и не оставляет следов.  

Посмотрим что будет дальше, уверена, что "Моё солнышко" не разочарует!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Наш город участвует в акц…
      19
    • Продам самокат 4-х колесн…
      2   21
    • Машинка для удаления кост…
      22
    • 🎉 Акция «Знакомство с нов…