Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

46 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА «МОЁ СОЛНЫШКО» –  НАСТОЯЩАЯ ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА ДЛЯ ЗАБОТЛИВОЙ МАМЫ!

В ассортименте марки есть все самое необходимое для ухода за крохой с первых дней жизни: средства для купания, кремы, зубные пасты, солнцезащитные средства, но особого внимания заслужили средства для ухода за кожей в области подгузника, и в частности средства для подмывания младенцев.

Все средства для подмывания «Моё солнышко» pH-нейтральны,  гипоаллергенны, одобрены и рекомендованы педиатрами, имеют мягкие формулы с экстрактами растений и витаминами.

Гель для подмывания с календулой «Моё солнышко»  поможет предотвратить раздражение на нежной коже крохи:

• Экстракт календулы поддерживает защитные функции кожи
  • Содержит молочную кислоту, которая нейтрализует вредное воздействие щелочной среды
  • pH – нейтрален
  • Мягкая формула, не сушит слизистые
  • Рекомендован к использованию с рождения
  • Проверено и рекомендовано педиатрами

Крем под подгузник "Моё солнышко" нежно и деликатно позаботиться о любимой попке:

• Эффективно защищает кожу малыша от раздражения при использовании подгузников и пеленок
  • Оксид цинка создает на коже защитный барьер, обладает противомикробными свойствами и подсушивает кожу в местах воспалений
  • Тальк обеспечивает комфорт, предохраняет от натирания и раздражения
  • Комплекс масла жожоба, D-пантенола и молочной кислоты смягчает, увлажняет и успокаивает кожу, поддерживает нормальный pH, оказывает противовоспалительное действие, препятствует появлению опрелостей и покраснений
  • Проверено и рекомендовано педиатрами

С косметикой «Моё солнышко» быть мамой одно удовольствие!

1для темы.png

Изменено пользователем Zaola

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

«Моё солнышко» представляет - тестирование средств для ухода

за кожей младенцев в зоне подгузника

К участию мы приглашаем 15 активных родителей, имеющих деток в возрасте от 0 месяцев до 1,5 лет, проживающих в городе Самара, зарегистрированных на портале «Самарские родители» более месяца с количеством сообщений не менее 10, желающих протестировать бережные и безопасные средства для ухода за кожей в зоне подгузника – гель для подмывания с календулой и крем под подгузник.

Желающим принять участие в тестировании необходимо в период с   04.04.17 прислать заявку на redaktor@samarskie-roditeli.ru, с указанием вашего Ника на форуме, ФИО и даты рождения ребенка, в теме письма «Желаю принять участие в тестировании средств «Моё солнышко».      

Заявки заканчиваем принимать, как только сформируем нужное количество участников!

После получения утвердительного решения по зачислению в фокус-группу, Вам необходимо будет приехать по адресу ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписанию склада - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/) и бесплатно получить тестируемые продукты – средства для ухода за кожей малыша в зоне подгузника «Моё солнышко».

Следите за информацией от редактора в следующих постах!

В течение 10 дней, участникам необходимо использовать и ухаживать за своими малышами при помощи тестируемых средств - геля для подмывания с календулой и крема под подгузник и писать свои наблюдения на форуме.

Приветствуется написание развернутых отзывов с фотографиями!

В финальном отзыве в период с  05.05.17 – 07.05.17  участники должны оценить средства для ухода за кожей малыша в зоне подгузника «Моё солнышко» в свободной форме по следующим критериям:

• моющие свойства (очищение, легкость смывания)
  • состояние кожи малыша в период тестирования
  • удобство использования средством
  • любые другие важные Вам характеристики средства

По окончании тестирования 10.05.17 организатором конкурса будут выбраны               3 победителя, написавшие наиболее развёрнутые и интересные отзывы, получат в подарок большой набор продукции.

Состав каждого подарка одинаковый (3 шт):

1. Крем-гель для подмывания с пантенолом
  2. Крем детский с пантенолом
  3. Крем под подгузник
  4. Детские влажные салфетки с пантенолом
  5. Пенка-шампунь «С головы до пят»
  6. Солнцезащитный крем SPF 50
  7. Молочко после солнца
  8. Солнцезащитный бальзам для губ SPF 15
  9. Детский защитный крем от комаров
  10. Бальзам детский после укусов насекомых  

Отличная новость от организатора! Подарки получат все участники тестирования, отправившие отзывы!!!

Гарантированный подарок – набор: крем от комаров + бальзам после укусов + солнцезащитный крем SPF50 + солнцезащитный бальзам для губ.

Призы.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые родители, которые прислали заявки, просим вас еще немножечко подождать. Скоро опубликуем дату выдачи продукции  для тестирования! Следите за веткой!

[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/43_72b_4ECBFF40_RmoimPdvoInySkam_17_.gif[/img]

Поделиться сообщением

Участники тестирования отобраны!

Приглашаем следующие Ники  для выдачи тестируемого материала:

1.            МиленаЯ

2.            Mednay

3.            Hel

4.            tvpopova

5.            shabagaba

6.            gleta

7.            Мальвинна

8.            Мышка_олька

9.            Cerebra

10.          Ruafut

11.          Innusik

12.          Оксануля

13.          helenZ

14.          makar_

15.          Snezhana

Ждем  вас  с 18.04 по 21.04  по адресу:     ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписанию склада - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/).

По всем вопросам  выдачи продукции обращайтесь на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru

[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/43_72b_4ECBFF40_RmoimPdvoInySkam_17_.gif[/img]

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Ольга, моей малышке скоро 3 месяца:wub:. Решили с ней поучаствовать) Этой маркой, в частности, гелем для подмывания  пользовалась с первым ребенком, нам его ооочень надолго хватило, хотя мы и попу им мыли и ванну до начала процедур)) крем под подгузник никогда не пользовали, вообще под подгузник не мазали ничего. 

С  Катей попробуем и крем. Пока решила проверить текстуру на себе (на руке:)) - распределяется отлично, запаха нет, значит, риск аллергической реакции сведен к минимуму. Дочери намажу после купания -посмотрим

ebaca744ee06.png

Поделиться сообщением

Добрый день! Я Инна, моей малышке Лере скоро годик, но тем не менее тема подмывания для нас актуальна, т.к. горшок  пока не наш дружок! Нами будут протестированы:

1. Гель для подмывания младенцев. Флакон большой, прозрачный, внутри средство без цвета. Хочется отметить наличие дозатора, что очень важно, т.к.  одной рукой я держу ребенка над ванной, а другой удобно нажать на дозатор и помыть дочку.  На средстве указано, что он гипоаллергенный, без отдушек и красителей.На обратной стороне бутылочки указано, что гель можно применять так часто, как это необходимо. Также что его можно использовать для интимной гигиены мамы.

2.  Крем под подгузник с маслом жожоба и д-пантелоном. Крем белый, по консистенциии плотный, без запаха, что очень важно, т.к. я не люблю парфюмерный отдушки. Тем более для детей!

Сразу хочу отметить гелем буду пользоваться только после подмывания покаков, т.к. излишнее мыло, хоть и для детей сушит кожу.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!Меня зовут Татьяна, дочке 4 месяца. Решили поучаствовать в тестировании, так как не могу подобрать крем под подгузник, после ночи остается раздражение на коже...:(.Посмотрела состав крема (радует что состав полностью указан на русском языке)ничего вредного не обнаружила. Срок хранения после вскрытия 6 месяцев, значит химии мало,хорошо))) Попробовала нанести дочке чуть чуть крем днём, аллергии нет.Крем,  без запаха,без красителей, текстура достаточно плотная, но наносится легко. На ночь намазала под подгузник.

Гелем пользуемся весь день и не нарадуюсь :)))смывается очень легко!!!!ушастый нянь я замучилась все это время смывать:blink: .гелем подмываю дочку каждый раз при смене подгузника, писеет оооочень много)))Запаха у геля нет, красителей тоже,дозатор удобный!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна. У меня двое прекрасных сыночков, Петя и Ваня. Пете 5 лет, Ване 8 месяцев. Решила принять участие в тестировании Геля для подмывания и Крема под подгузник "Моё солнышко", и с первых минут поняла что не пожалею. Как только получила эти средства и увидела, что гель для подмывания с календулой, очень обрадовалась, потому что растение "Календула" я очень уважаю, все знают о её волшебных свойствах. Даже на даче выделана специальная клумба для неё.  Ну а крем просто необходим, чтобы малыш не страдал опрелостями. Тестируем уже 3 дня, и могу сказать, что почти вся семья пользуется гелем. Младшего я подмываю после каждой смены подгузника, старший моет руки после сада))) От папы я прячу гель(он тоже любитель помыть руки гелями с вкусными запахами).

Хочу сказать, что в первый день, попробовала на себе, ну на всякий случай, хоть детки у меня не аллергенные. Запах у геля очень даже приятный, мне такие нравятся, а вот у крема, запаха нет, что тоже хорошо. По ощущениям - гель быстро смывается и очищает, а крем впитывается и не оставляет следов.  

Посмотрим что будет дальше, уверена, что "Моё солнышко" не разочарует!!!

Поделиться сообщением

итак, средство мы во всю тестируем, мне нравится по многим причинам -  хватает маленькой дозы, чтоб намылить все тельце(мы не только им подмываемся -а моемся целиком, кроме головы), абсолютно без запах, очень хорошо  смывается.

Крем под подгузник мазали один раз, в складках не собирается как тальк

мы довольны

Старшего тоже, кстати, им же мою. Экономия должна быть экономной:lol:

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Марина, моему малышу скоро 4 месяца. Решили с ним принять участие в тестировании геля для подмывания "Моё солнышко" и крема под подгузник "Моё солнышко".

Признаться честно я сначала попробовала его на себе, никакого дискомфорта, сухости и аллергии не вызвало. Гель гипоаллергенный,  практически не имеет запаха,  не густой, мягкий, прозрачный, он легко наносится и распределяется. Флакон с дозатором, это большой плюс в плане гигиены и удобства в использовании,ведь когда рядом малыш все должно хорошо и легко работать, одной выданной порции геля хватает, что бы намылить то что нужно.  Этот гель мы используем 5й день , и пока он вызывает только положительные эмоции, гель отлично справляется со своей задачей.

Крем под подгузник мы тоже уже используем, т.к. у ребенка под памперсом периодически в складочках появляется краснота и опрелости. Крем имеет белый цвет, очень нежный, еле  заметный приятный запах, по консистенции густой, но в то же время легко наносится на складки кожи. Могу сказать, этот крем идеально подсушивает кожу, предотвращая опрелости и раздражение,пока крем не вызвал никакой аллергии.

Продукцией "Моё солнышко" мы довольны!

Поделиться сообщением

Итак, всем привет! Вот и мы присоединяемся к тестированию. Давайте знакомиться - меня зовут Алёна, а "подопытный объект" - моё счастье, моя любовь и гордость - Настюша. Вот и мы:

NqpaD5.png

Кроме Настасьи, есть еще старшенькая - Алексашка. Она участвует в тестировании опосредованно, ибо самая нежная попа - у самого нежного возраста))

Начали мы дня три как, но вот до темы добралась только сегодня. Итак, как мы "ухаживаемся" гелем для подмывания:

1. Моем попку по утрам, сразу как проснулись

2. Моем попку после "серьезного" похода в туалет (по-большому). При прочей смене подгузников просто протираемся влажными салфетками.

3. Мама (то бишь Я), нагло пользуясь служебным положением, умывает им лицо (в том числе и косметику по вечерам смываю) и руки им моет (ввиду весенней нехватки витаминов ручки у мамы стали очень сухими и сильно шелушатся)

4. Алексашка тоже моет им ручки по возвращении из детского сада.

Итак, эмоции, они же плюсы:

1. Гель используется оооочень экономно. Первый раз по неопытности выдавила побольше, ну на всякий случай... Смывала долго. Очень "мылкий". Теперь беру прям по капле - отлично хватает. 

2. Гель не остается на коже после смывания. Это очень важно. У меня второй ребенок, много на своем веку средств для умывания-подмывания перепробовали. Скажу честно, многие "навороченные" марки грешат тем, что смыть их до конца практически невозможно.

3. Даже при таком малом необходимом количестве средства гель отлично отмывает: "последствия" похода "по-большому", грязь с рук старшего чуда (она когда со двора приходит.... ну вообщем, вы меня поняли), косметику с мамкиного лица (даже надоедливые разводы от туши)

4. Гель НЕ СУШИТ КОЖУ! Это прям констатирую по своему лицу и рукам - то ли календула так работает, но мои  шершавые черепашьи ручки чувствуют себя намного лучше.

5. Гель практически не имеет запаха. Вот тут на любителя. Я бы все-таки хотела запах чуть-чуть поотчетливее. Понимаю, щас в меня полетят помидоры на тему "это же химия, отдушки, и т.д." Повторяюсь - дело вкуса. Я люблю что б чуть ярче.

Переходим к крему:

Ну крем то используется только по прямому назначению. Под подгузник. После подмывания или протирания салфетками.

1. Хорошая средней густоты консистенция. Встречались на моем нелегком материнском пути крема густые и вязкие. Так вот. Вариант "Моего солнышка" мне больше по душе. Объясню: те крема с большим % цинка прикипали коже "намертво". Даже при желании, даже с мылом или средством для купания эти крема приходилось оттирать от дитенка. Этот крем, при условии выполнения своей функции, потом вполне спокойно смывается.

2. Один раз появилось небольшое раздражение - помазала - прошло. Вообще, если честно, не всегда под подгузник мажу крем (считаю, что кожа и сама обладает защитными механизмами и должна справляться со своей защитной функцией сама). Кремом пользуюсь только после подмывания водой или Гелем. 

3. Крем хорошо ложится, быстро впитывается и так же экономен в использовании, как и Гель.

4. Опять таки практически без запаха. Еще раз повторюсь, как уже говорила выше - на любителя. Я люблю поярче.

Пожелание к производителю (письмо "наверх")): придумали бы бОльший объем и баночку с дозатором - что бы можно было воспользоваться одной рукой, как и Гелем. Прям мечта.

Общие первые впечатления: продукция произвела очень хорошее впечатление. По сравнению с более раскрученными и дорогими иностранными и нашими брендами вообще не проигрывает - напротив, - многим сто очков вперед даст. Пользовалась с детками, и правда, многими средствами - я вообще люблю поэкспериментировать, и честно могу сказать, переплачивать за марку больше не буду. Мое солнышко качеством превосходит цену. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Таня. С моим сыночком Колей мы будем тестировать средства "Мое Солнышко". Коле 1год и 4 месяца.  

День первый. Гель для подмывание я использую только после того как малыш сходит в туалет по большому. По запаху он оказался нейтральный. Мне бы хотелось почувствовать все таки аромат. Смывается хорошо. Не каких нареканий к нему нет. Сама в течение дня постоянно мою им ручки. Что мне понравилось больше всего, так это объём флакона. Хватить должно надолго. Крем под подгузник тоже уже успели попробовать. Крем оказался по запаху тоже нейтральный. Обычно при использовании крема другой марки у нас появлялось раздражение. Крем за день использовали 3 раза никакого раздражения нет. Маркой мы этой пользуемся постоянно и со старшим сыном. Мы Ее очень любим. Но данные продукты использую впервые. 

IMG_0061.JPG

Поделиться сообщением

Пользуюсь продукцией уже 4 день (начала в субботу). Гель для подмывания имеет очень нежный, едва уловимый запах. Быстро смывается, не пенится, смывает все загрязнения, не сушит кожу. Я тоже "подворовываю" гель - умываюсь вместо геля для умывания.  Крем под подгузник наношу 1 раз в день, т.к.  дома жарко, а излишняя влага не к чему.  Крем плотный, белый, без запаха. Т.к. у нас нет никаких особенностей (покраснений, прыщиков и т.п.), то изменений от крема я не заметила. Хороший крем на каждый день.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 

Продолжаем тестировать крем и гель. Как были положительные эмоции, так они и остались! Кожа малыша чистая, гладкая и красивая))) хочу отметить, что у геля очень удобный дозатор, когда подмываю Ванечку бутылка стоит устойчиво, нажимается без проблем. Для меня это важно, потому что в один момент держишь сына, и в этот же момент нажимаешь на дозатор. 

Будем продолжать тестировать.

Поделиться сообщением

Добрый день! Присоединяемся к тестированию!

Со средствами "Мое солнышко" я и мой малыш знакомы с первых дней жизни и это не преувеличение. Вспомним как это было...

В частном роддоме, в котором появилось на свет мое дитя, в палате уже стоял Гель для подмывания младенца и рядом с пачкой подгузников крем Мое солнышко. После рождения малыша я решила испытать гель сначала на себе, так как он подходит и для мамы, мне понравился, раздражения не вызвал, ощущения вполне комфортные, после этого стала подмывать им младенца. Никакой аллергии средство не вызвало, и мы продолжили его использование. Крем под подгузник мне тоже понравился, наносила его после каждой смены подгузника. Попка всегда оставалась идеально мягкая, без раздражения. Приехав домой я стала пользоваться другой косметикой по уходу, более дорогой марки, которую купила заранее для дома, кстати от нее у нас появилась аллергия, от которой мы потом долго не могли избавиться. Вот что значит дорого не значит лучше! Сейчас нам уже годик, но мы часто ходим в памперсе и не признаем горшок, вернемся опять к нашей первой в жизни деткой косметике Мое солнышко и повторим все сначала. О результатах напишем после тестирования!

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Галина, тестировать средства «Мое солнышко» будем вместе с сыном Романом.  Вчера ему исполнился 1 год и 5 месяцев. И, несмотря  на солидный возраст, мы используем подгузники))) На сон и гулять используем одноразовые, днем дома используем многоразовые подгузники со вкладышами, либо обычные трусики со вкладышами. Бывает, что я не сразу  замечаю, что ребенок пописал или покакал, а соответственно кожа соприкасается со всем этим и появляются покраснения. Вот и посмотрим, насколько средства  будут  справляться со своей задачей. 

Итак, для тестирования было получено два средства «Мое солнышко»:  Гель для подмывания и Крем под подгузник.

58ff95f7471a7_viberimage.jpeg.964ee183e2dd4574f4828bea4a33ec1f.jpeg

Гель для подмывания, объем 400 мл. Срок годности закрытого продукта 36 месяцев, после открытия можно хранить 12 месяцев. Структура гелевая, средней густоты, запах ненавязчивый, еле чувствуется. Это очень хорошо,  сильные резкие запахи не всем могут понравиться. У флакона очень удобный дозатор, чтобы можно было справиться одной рукой. Это важно при подмывании ребенка. В составе есть  календула. Также можно использовать гель для интимной гигиены мамы.

Крем под подгузник, объем 50 мл. Срок годности также 36 месяцев, но после вскрытия можно хранить только 6 месяцев.  В составе масло жожоба и D-пантенол. Запах тоже слабый и ненавязчивый. Крем не сильно густой и хорошо размазывается по коже, образуя защитную пленку.  Ребенок у меня не аллергик, но я решила протестировать  крем на себе и нанесла немного крема на тыльную сторону ладони.  Реакции моей кожи нет, а вот кожа в этом месте стала менее сухой.

У нас очень жесткая вода, при частом подмывании кожа ребенка сильно сушится. Очень надеюсь, что гель  и крем помогут сохранить кожу ребенка в хорошем состоянии.

Первое же подмывание ребенка привело меня в восторг. Во-первых, как уже отмечала, удобный дозатор геля позволяет все делать одной рукой.  Во-вторых, чтобы вымыть  попу сына после покаков в подгуз (он еще и сел в нем, так что все отпечаталось по всей попе), мне потребовалась всего капелька геля. Очень экономный расход! В-третьих, гель очень хорошо распределился по всей попе, при этом все отлично смыл и смылся сам очень быстро. Если мыть попу без средств, то приходится дольше смывать. Другие же средства частенько сильно мылятся и очень долго смываются. А уже подросший ребенок достаточно тяжел, чтобы долго держать его под краном и смывать все. А мой еще и уйти все время пытается, так что действовать приходится быстро))))

Решила я потестировать гель  и для мытья  своих рук и рук остальных членов семьи, как раз в ванной закончилось мыло для рук. Пока попользуемся гелем.

После подмывания намазала складочки и попу кремом. Крем очень мягкий и мне не составило труда распределить его по всей коже. Легко наносится тонким слоем. 

Сегодня подмывала и мазала несколько раз. Заметила, что к очередному подмыванию крема как будто на коже нет, его не видно, хотя он немного ощущается. Т.е. защитная пленочка все же есть, но не видимая и смывается легко, в то время как другие кремы под подгузник слишком густые и частенько их невозможно смыть сразу. Покраснений обнаружено не было. Аллергии тоже. Нам с сыном нравится))

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

Продолжаем с дочкой тестирование крема и геля.Крем наношу каждый раз при смене подгузника (сегодня третий день).Очень довольна результатом,после снятия подгузника нет ни раздражения ни опрелостей и следов от крема тоже нет,очень хорошо впитывается. До использования крема "мое солнышко" утром под подгузником часто было раздражение.....Три дня  как пользуется кремом, нет ни пятнышка))))Мои руки тоже стали нежнее. Пока кремом оооочень довольна, будем пользоваться дальше!

Гель просто мечта!!!Мою  им каждый раз при смене подгузника,кожа малышки в прекрасном состоянии,ни сколько не сохнет. Гель сочатает в себе очень важные свойства:хорошо смывает густые каки)))быстро сам смывается и кожа малышки ни сколько не сохнет от частого использования!!!Флакон геля очень удобный,устойчивый при нажатии и дозатор конечно это огромный плюс!!

Гелю 5+

Поделиться сообщением

День второй. Продолжаем пользоваться средствами "Мое Солнышко". Сегодня уловила еле заметный аромат геля, такой приятный не навязчивый. Хотя по началу не ощутила его.  При подмывание гель удобен лично для меня тем, что выдавливается ровно столько, сколько нужно. Не больше не меньше. Нет обильной пены. Легко наносится и все загрязнения на коже, без всяких усилий хорошо отмывает. Крем тоже радует. По консистенции очень приятный на ощупь.  Неводянистый и не жирный. Самое главное, что он у нас пока не вызвал аллергию. Хорошо впитывается, оставляя как бы небольшую плёночка после использования.

Поделиться сообщением

Сегодня всей семьей пользовались гелем, все мыли с ним руки, а младшему, как испытателю, еще и мыли попу)) Заметила, что когда гель смешивается с горячей водой, то запах становится отчетливее. Мне он очень понравился. Легкий и нежный запах лета!!! И календула на пузырьке геля тоже напоминает о лете. Средством пользоваться вдвойне приятнее, если возникают такие ассоциации, которые заставляют улыбаться. Со своей задачей сегодня гель справился на твердую 5! Отлично все отмыл, попа и руки чистые и благоухают свежестью. 

Благодаря гелю и крему, попа у Ромки становится более мягкой, нет шершавости, как без использования средств. Крем под подгузник отлично впитывается, не оставляет следов, выполняет свою защитную функцию. К концу дня ни покраснений, ни аллергии у ребенка не обнаружено. 

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

Сегодня в гостях у нас была моя мама. Пока я бегала по делам. Мама занималась Колей. Я Ее попросила пользоваться средствами "Мое Солнышко". Подмывать и мазать кремом.  Когда я пришла домой, мама меня похвалила что я купила такие замечательные средства. Она призналась, что с удовольствием мыла гелем руки, после него у неё не оставалось чувство сухости. И вдобавок она ещё кремом намазала свои ручки и осталась этим очень довольна испытав какие мягкие они стали. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, у меня два сына Глеб 7 лет и Григорий 1 год 3 месяца. Средствами "Мое солнышко" начала пользоваться еще с младенчества первого сына, конечно же при рождении  ребенка, мне очень хотелось пользоваться только лучшими средствами для ухода за ребенком, поэтому изучая рекламу и посещая Мамину школу (в которой тоже представители компаний детской продукции проводили рекламные акции), до родов мной было заготовлено средств для каждой части тела первенца и не по одному, это были - и мыло,  и пенки, и шампуни и т.п. Что-то не нравилось сразу, что-то нравилось, но не нравилась цена. Так перепробовав немало средств по уходу за малышом я попробовала мыло "Мое солнышко" и по сей день старший ребенок использует это мыло для рук, поэтому при рождении второго ребенка, даже не возникло мыслей, что же купить для гигиены малыша. Мыло использовала и для подмывания и для мытья детских и взрослых рук, а также для застирывания пеленок и ползунков. На полках в магазине встречала гель для подмывания младенцев "Мое солнышко", но рука привычно тянулась  к мылу. Т.к. данным гелем не пользовались, с радостью буду делиться впечатлениями.

Получила сегодня тестируемые средства, очень порадовало, что компания не поскупилась на объем выдаваемой продукции, это не какие-то пробнички,  Гель для подмывания младенцев 400 мл, крем детский под подгузник 50 мл.

fab39350a44f.jpg
Теперь о ребенке, как писала выше, второму сыну 1 год и 3 месяца, не склонен к аллергии, сейчас настал период приучения к горшку, но если мама посадила, хорошо, если нет, то и не надо, как говориться - " Все свое ношу с собой". Памперсы одеваем только на прогулку и на ночной сон, днем в непромокаемых трусиках (многоразовые памперсы). Под памперс ничего никогда не мазала и не сыпала, видно пора попробовать, 10 дней точно будем мазать. Подмываю после каждой смены памперсов, не важно какого одноразового или многоразового. Сегодня попробовали оба средства и Гель и Крем, старший тоже попросился  в ряды тестирующих, как вышел из ванны, спросила- Как? с важным видом ответил - Аллергии нет... и пошел спать. А это подготовка младшего ко сну.

ac53d34af74d.jpg

Поделиться сообщением

Подробнее об используемых средствах. Гель для подмывания младенцев с календулой имеет очень удобный широкий дозатор, что позволяет взять необходимое количество геля одной рукой.

621f5c167236.jpg

Цвет геля прозрачный, запах не ощущается, при намыливании образуется небольшое количество пены, что позволяет быстро смыть средство с попы ребенка, и появляется легкий запах, мне напоминает запах травы. После смывания запаха нет ни на руках, ни на коже ребенка. Т.к. на этикетке написано, что также подходит для гигиены мамы, тоже начала использовать гель сама. При использовании геля никаких неприятных ощущений не было, раздражения и сухости тоже не замечено.

Теперь про крем, белого цвета, консистенция плотная, легко размазывается тонким слоем, как написано в инструкции по использованию. Запах ненавязчивый, легкий. 

d5f96636193b.jpg

bc3ad872c59a.jpg

0b2817325d98.jpg

Поделиться сообщением

С огромным удовольствием используем гель и крем. Попа отмывается отлично!)) Средний сын радостно моет гелем руки после улицы и показывает как он смывается с рук вместе с грязью потоком воды. Грязь смыта, руки мягкие и нежные на ощупь, благодаря использованию геля они стали менее сухие. 

На ноге у младшего обнаружено красное пятно, возможно натер памперсом. Намазала его кремом, все прошло. Мажу им любые места, которые шелушатся и краснеют, помогает!! Намазала свои руки. Хорошая защитная пленочка от крема позволяет несколько раз даже сполоснуть легонько руки и не дать им стать сухими. Защищает от воздействия нашей жесткой воды. 

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

Мне все больше и больше начинают нравится эти средства. С удовольствием мою руки гелем. Ловлю себя на мысли, что я слишком часто начала мыть руки. Такое приятное ощущение остаётся после использования и такой ненавязчивый аромат... Когда Колю мажу кремом, то обязательно и себе ручки помажу. Не могу не удержаться ))

А это мой голопопик после нанесения крема. 

IMG_0073.JPG

Поделиться сообщением

День третий, поняла прелести геля перед мылом, очень нравиться пользоваться, очень быстро смывается пена. Собираемся за город, вещи собраны, ну и конечно же полюбившиеся средства "Мое солнышко" тоже берем с собой. 

9d257e9b89b9.jpg

Изменено пользователем gleta

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Поздравляем нашего чудесн…
      2   26
    • "Клуб Шопоголиков" пригла…
      4
    • Очень красивая детская од…
      1   19
    • Готовь сани зимой ❄️.....…