Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Есть ли тут те, кто живет в домах, построенных организацией Промбезопасность? Или может информация какая-то есть об этой конторе. Рассматриваем покупку жилья в ЖК Новая Тверская. Может быть тут есть еще желающие или, уже купившие там жилье.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0

Это дом обманутых дольщиков, стоит уже лет 5 наверно. Зайдите на сайт в долевке.pу раньше там было много информации.

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Гайка сказал:

Это дом обманутых дольщиков, стоит уже лет 5 наверно. Зайдите на сайт в долевке.pу раньше там было много информации.

Это Тухачевского, 10. Там другой застройщик был. А это рядом будет новый ЖК.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0

Ждите ЖК "Дружба", он поинтереснее будет ИМХО

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, MrMaes сказал:

Ждите ЖК "Дружба", он поинтереснее будет ИМХО

Это где? В поиске не могу найти такое

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0

Жилой комплекс "Парк Дружбы", расположенный в г.Самара, Советский район, ул. Советской Армии /Печерская/пер. Кабельный

он новый,  еще только строится

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

• 0

А вообще-безопаснее дистанцироваться от города ИМХО

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Нежность сказал:

Это Тухачевского, 10. Там другой застройщик был. А это рядом будет новый ЖК.

наверно тогда новая очередь. Потому что когда мы искали квартиру нам сказали, что Тухачевского 10 они достраивают.

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, Гайка сказал:

Тухачевского 10 они достраивают.

Ну то что достраивают-это да. Там изначально другой застройщик был, а этим уже вот недавно отдали.

У них на просеке еще какой-то дом есть вроде, вот думала, может оттуда кто есть...

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, MrMaes сказал:

Жилой комплекс "Парк Дружбы", расположенный в г.Самара, Советский район, ул. Советской Армии /Печерская/пер. Кабельный

Да что-то даже поисковик не выдает вообще никакой информации о таком названии. А вообще район не подходит нам такой. С тверской мы тут рядом живем.

17 минут назад, MrMaes сказал:

А вообще-безопаснее дистанцироваться от города ИМХО

Ага, один из наших вариантов ЖК Волгарь)))

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0

Я тут на днях в Излучине побывал, что около Красного Яра, там пионерлагерь "Салют" место мне понравилось

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, MrMaes сказал:

Я тут на днях в Излучине побывал, что около Красного Яра, там пионерлагерь "Салют" место мне понравилось

место то прекрасное... но люди вообще то в городе работают.... и насколько я понимаю у них  не 2 машины... хотя и в волгаре без машины делать нечего

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, кокакола сказал:

место то прекрасное... но люди вообще то в городе работают.... и насколько я понимаю у них  не 2 машины... хотя и в волгаре без машины делать нечего

Точно,там тоже без машины никак. Хотя,везде люди живут))

Машины две.

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, MrMaes сказал:

Нее,это уже перебор

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Нежность сказал:

Машины две.

Тут даже дело не в машинах, а в желании ездить на них, как по мне то лучше как в мультике симпсоны, вышел из дома сел в кабинку и она повезла тебя на работу, а ты попутно занимаешься своими делами)))

Я понимаю, что мечтать полезно))))

Поделиться сообщением

• 0

https://vk.com/novayatverskaya

Все, что связано с ЖК «Новая Тверская» (Дачная/проспект Карла Маркса/Киевская/Сакко и Ванцетти)
ООО "Промбезопасность", Самара
Некоммерческая группа для общения жителей ЖК "Новая Тверская" БЕЗ РЕКЛАМЫ

Поделиться сообщением

• 0

Вот ведь блин, создала темку, сразу реклама прибежала..

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0

У меня две знакомые живут в доме, построенном Промбезопасностью несколько лет назад. Дом во дворе в районе Ново-Вокзальной и Стара Загоры напротив бывшей военной части. Обе довольны вроде. Построили все в срок, качество строительства норм. Вроде бы застройщик еще предлагал квартиры с отделкой или своих строителей на какие-то виды работ. Еще одни знакомые купили нежилье в другом объекте Промбезопасности. Точно правда не помню где. Вроде как раз в районе Тухачевского. Насколько знаю, сроки у них тоже соблюдаются в рамках проектных.

Поделиться сообщением

• 0
В 30.03.2017 в 23:03, Нежность сказал:

Да что-то даже поисковик не выдает вообще никакой информации о таком названии. А вообще район не подходит нам такой. С тверской мы тут рядом живем.

Ага, один из наших вариантов ЖК Волгарь)))

Наташа, а вас не смущает, что Волгарь на болотах стоит?

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, фея Лена сказал:

Наташа, а вас не смущает, что Волгарь на болотах стоит?

Неа,не смущает)) половина Самары на болотах и на кладбищах стоит 

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram