• 0
Aynat

Курумоч (аэропорт) вылеты

Девчата, подскажите погрузка в самолет в Курумоче сейчас через "кишку" или через улицу? Лететь Аэрофлотом в Москву, оттуда в Сочи тоже Аэрофлот.

Соответственно в Москве терминал Д "кишка" или через улицу?

И как узнать багаж они перегрузят сами или его надо получать. Летит ребенок один.

Поделиться сообщением

• 0

@Aynat, лучше позвонить и уточнить в аэропорту. Объясните, что летит ребенок и важно знать.

Очень часто зависит не только от маршрута, но и от авиакомпании. Некоторые авиакомпании, видимо из экономии, в такой дали "паркуются", что с этих отдаленных точек только автобусы привозят.

Я уже не спрашиваю где справедливость, я интересуюсь, где логика.

instagram нашего сайта samarskie_roditeli

Поделиться сообщением

• 0
В 28.03.2017 в 17:51, Aynat сказал:

Девчата, подскажите погрузка в самолет в Курумоче сейчас через "кишку" или через улицу? Лететь Аэрофлотом в Москву, оттуда в Сочи тоже Аэрофлот.

Соответственно в Москве терминал Д "кишка" или через улицу?

И как узнать багаж они перегрузят сами или его надо получать. Летит ребенок один.

За последние полгода я из Курумоча 2 раза улетала и столько же прилетала. И высадка, и посадка через "колбасу" (Кстати, позже узнала, что эта штука называется телескопический трап :))

В Москве во Внуково и Домодедово из самолёта забирал и к самолёту подвозил автобус, несмотря на то, что эти аэропорты также оснащены телескопическими трапами. В Шереметьево не была, не знаю...

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Русалочка сказал:

За последние полгода я из Курумоча 2 раза улетала и столько же прилетала. И высадка, и посадка через "колбасу" 

Русалочка, а вы внутренним рейсом улетали или международным? У нас внутренний, слышала, вроде, есть разница :huh:

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Aynat сказал:

Русалочка, а вы внутренним рейсом улетали или международным? У нас внутренний, слышала, вроде, есть разница :huh:

Рейсы внутренние: Самара-Москва, Москва-Самара

Поделиться сообщением

• 0

багаж обычно не надо получать, если один билет, состоящий из нескольких сегментов (Самара-Москва-Сочи), а если два билета (Самара-Москва, Москва-Сочи) то багаж надо получать.

Если ребенок летит один то вроде по правилам авиакомпании его сопровождает кто то из обслуживающего персонала..

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Добрый дождливый вечер! С…
      6
    • Приглашаем Вас принять уч…
      17
    • Ядра кедрового ореха бога…
      17
    • Наш город участвует в акц…