Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Лапа

чеки для многодетных

Добрый день всем!

Решила создать отдельную темку по сбору чеков для возмещения 100 т.р. в соц.защите за рождение третьего и последующих детей.

У кого есть ненужные чеки (на содержание детей до первого года жизни - коляски, мебель, предметы ухода, одежда, автокресло, питание и  т.д.) = не выкидывайте =пишите сюда! Может кому пригодиться.

Только сразу указывайте на какие товары и от какой даты чеки, в каком р-не можно забрать.

Нуждающиеся тоже пишите сюда = что и от какого числа Вам надо, вдруг кто наберет уже и следующие будет копить для других...

P.S. Я еще не всё набрала.

Мне нужны коляска кроватка комод автокресло. Т.к. всё это осталось от предыдущих детей. Одежду памперсы уже на 35 т.р. набрала.

Если у кого есть - пишите в личку, пож-та! (можно 2016-2017год)

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Срочно возникла необходимость набрать чеки. Моих собранных недостаточно. Да и как выяснилось, часть из них забракуют, потому что платитла бабушка с карточки. Буду благодарна за чеки на крупные суммы в период с ноября 2016 года. Заберу в любом районе. 

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

Девочки выручайте,в семье пополнение,собираем чеки восновном нужны на крупногабарит т.к много что от старших осталось,что то родня отдала,приму с благодарностью.Родились 30.07.17, думаю за 2 мес до можно- нужно на кроватку,коляску,автолюльку0+,пеленальный камод,стул для кормления оплаченные чеки налом или по карте без указания фамилии.Пишите в лс,могу обменять на чеки ( питание,памперсы на реб.от 6 мес с 15.07.17-18.10.17,есть кое что до 6 мес смеси 1,кашки,пюрешки)

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

Добрый день!

Нам необходимы чеки на100 тыс..  на приобретение детских товаров. Готова приобрести. если есть пишите очень жду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram